ищу попутчиков в крым на сентябрь.
14 авг 2007, 09:22
Девочки, если кто поедет в Крым в сентябре - намыльте. Или здесь отметьтесь :) Вот за 7 лет решила выбраться в отпуск, еще даже не определилась куда именно. Пока собираю инфу. Кста, если кто уже ездил, и есть отличные условия для ребенка - киньте плз координаты :) Спасибо.
15 авг 2007, 15:14
Отдыхали в Гурзуфе в этом году, осенью там просто ляпота.. Жили в съемной квартире, хозяйка берет недорого, могу дать телефончик. Квартира в 10 минутах от моря, плюс у нас был пропуск в парк - ляпота. Пишите в личку если интересно
16 авг 2007, 11:42
А мне не скинете? Я похоже загранпаспорт не успеваю сделать, так что наверное придется ехать на "ближний" юг.
17 авг 2007, 09:08
Оля, если поедете - берите в попутчики :)
15 авг 2007, 23:39
Еду в Алушту, в санаторий. Уже второй год подряд. По моей наводке в июне ездили мои друзья, три семьи ( 12 чел.) с кучей детей, в восторге! Бронирую напрямую. Но приемлемые цены только в июне и в сентябре. Проходим лечение соляной пещерой + ароматерапия, и место хорошее, тихое,в лесу. Минус - до пляжа санаторного ( чистого и бесплатного) полчаса пешком.
17 авг 2007, 09:07
а какие цены и может скинете координаты санатория :)
14 авг 2007, 17:03
В феодосию ездию с 98 года каждый год за исключением 2-х последних:-))там друзей много у меня и любовников:-))))))))))))) так что условия для меня одной устраивали любые:-)))А вот с ребенком наверно сложнее там найти хорошие условия.Так как перебою с водой и светом ПОСТОЯННО!! А вот в сентябре в крыму уже как правило прохладно!!По крайне мере в первой половине сентября там бывают очень сильные ветрА!! Хотя смотря на каком побережье. Если у вас нормальный бюджет то езжайте лучше в судак или новый свет!!Там красиво очень!!! А вот в Ялту не советую-там делать нечего если тольок на пару дней на экскурсию поехать развеяться.Пляжей та НЕТ!!городской пляж начинается с набережной и забора с булдыжниками.И очень дорого! В коктебеле хорошо и поселок Ордженикидзе (маленький послелок) Неплохо на золотом пляже рядом с Феодосией. Вообщем выбор за вами:-)
15 авг 2007, 13:21
Я еду с дитем младшим с 26.08 по 15.09 в Коктебель. Езжу туда давно, очень люблю это место. Жила даже год в Феодосии, выносила и родила там младшего. Никогда не отдыхали на пляжах Феодосии, с ребенком там делать нечего. ИХМО. А в Коктебеле ляпота))) Сейчас там много новых частных гостиниц на любой вкус, правда значительно дороже чем частный сектор. Если интересно, пишите на мейл.
17 авг 2007, 00:56
еду в Щелкино, с компанией веломам и пап вот фотки в июне этого года оттуда http://photofile.ru/users/apoapo/2869668/
17 авг 2007, 09:24
я еще подумываю про вот это: http://www.vladkan.com/ordjonikidze.htmll может кто был - вроде отзывы ничего, а цены в сентябре на порядок отличаются от августовских.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Самостоятельные мамы