Ищу попутчицу в Крым
23 авг 2007, 21:30
Вот пришла ко мне безумная на первый взгляд идея съездить отдохнуть в Крым с моей дочей (сейчас 2.5 месяца). Сама очень люблю Крым, каждый год там отдыхала... ну, и не могу пропустить. Кажется, что в Москве я от тоски загнусь. Планирую ехать 12-15 сентября и ищу мамочку с маленькими детишками, желающую присоединиться. План такой: снять на 2-их (или 3-их, если соберёмся) 2-х или 3-х комнатную квартиру (в сентябре там уже не дорого). И ОТДЫХАТЬ! За детишками можно по очереди смотреть пока одна мама купается... Моя подруга так ездила со своим 9-ти месячным сынишкой - нашла ещё женщину с 2-мя детишками и вместе они очень хорошо отдохнули. Так что не сочтите меня за сумошедшую - идея эта уже не нова!
24 авг 2007, 20:57
Идея интересная. куда именно в Крым, надолго ли и каким образом добеираться - поезд,самолет? Я сама многолетний почитатель Симеиза, поэтому поддержала бы - моей кисе исполнился годик.
25 авг 2007, 00:50
Обожаю Симеиз! Но я что-то с малым побоялась туда ехать, камней много, а он носится, как угорелый:) Едем в сентябре в Бердянск:)
25 авг 2007, 10:01
В Бердянск)))ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
25 авг 2007, 20:37
Лен, я все никак не выберу время с тобой созвониться... В будни тебе во сколько удобно звонить?
25 авг 2007, 20:59
Звони во сколько тебе удобно.Я дитёнка во вторник отправляю на дачу,а в субботу в Турцию улетаю.Так что до субботы звони)Жду
Anonymous
25 авг 2007, 22:09
бердянск это помойка простите
25 авг 2007, 22:16
Прощаю.Только человек который не был не разу в Бердянске мог такое написать.Или нет,мог быть там,но только у него не было 1 гривны чтоб доехать до открытого моря(5 минут от города).Поэтому он всего лишь Аноним.
25 авг 2007, 11:38
Я планирую до Севастополя ехать. Если попутчиков не будет, то жить у знакомых на мысе Фиолент (это заповедник, красиво, море чистое). Еду не поезде. Самолёт дорогой, и я не знаю как младенцы полёт переносят (в смысле закладывания ушек и.т.д...) Опять же, если с попутчиками :-), то можно взять обе нижнии полки в купе и есть надежда, что никого кроме нас не будет. Планирую провести в Крыму месяц (если погода раньше не испортится). Хорошо бы также немного поездить, поперемещаться по Крыму. Я так же очень люблю окресности Судака, Новый Светв (в Симеизе никогда не была). Планирую провести в Крыму месяц (если погода раньше не испортится). В прошлом году я из Крыма уехала 17-го октября и только последние дни были холодные. Если интересно, то пишите мне в личку или в аську - 349718243. Буду рада знакомству :-)
Anonymous
27 авг 2007, 00:06
привет!пока анонимно-сколько денег надо на это?минимум и максимум?
27 авг 2007, 14:11
Там по последним данным можно снять 2-шку за 20-30$ в сутки. То есть 10-15$ в сутки за комнату. Я пока не знаю, у меня там знакомые есть, но дом безо всяких бытовых условий (вода есть, но кроватей, например нет, надо спать на полу на спальнике). Я скорее всего съём жилья на месяц не потяну финансово. Поэтому планирую у этих знакомых остановиться. Я могу привезти с собой подругу с дитём, но как Вам такие условия? Я вот совершенно неприхотлива к бытовым условиям, а вы? И ещё: в поезде надо брать билеты в купе, что выйдет ок. 1500 за билет в одну сторону. (точнее надо узнавать). если что, пишите мне в аську: 349718243
Anonymous
28 авг 2007, 00:37
а еда?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Самостоятельные мамы