Меню

Навеяно темой фотоконкурса "Ну и гад же ты!"

AD
Девченки, представляет, захожу сегодня на Еву, а здесь новый фотоконкурс "Ну и гад же ты!". У меня первая мысль была - это предложение размещать фотографии сами знаете кого. А потом самой так смешно за свои мысли стало :) Но идея мне кажется неплохой, если назвать как-нибудь по-корректнее тему фотоконкурса и размещать там фотографии сами занете кого :) Список же уже пытались имен составить, а так были бы еще и портреты. Я, конечно, шучу:) Зла на отца ребенка не держу. спасибо ему за дочь. Просто иногда так обидно становится, что она ему совсем ненужна. Я ушла от него, а он сказал: "Раз я тебе не нужен, значит и Вы мне не нужны". Вот так, и смех, и слезы...
28 Aug 2007, 14:58
Ага, а потом рядом фотогаллерею "Ну и сучка (стерва/гадина) же ты"... Думаю она побьет рекорды :))
28 Aug 2007, 16:38
:))))))))
28 Aug 2007, 17:28
Когда раздел только создался был такой топик - мы там выставили фотки био в паспорта - типа на всеобщее обозрение, потом убрали...
28 Aug 2007, 17:37
Жесть
Кстати, очень жаль, что такой раздел убрали. Я вот смотрю анкеты на сайте знакомств, и когда вижу мужчин, которые не в браке, но дети есть, то сразу думаю, что ведь возможно это одна из тех сволочей, которые бросают беременных жен и малолетних детей. :-(
29 Aug 2007, 14:13
:-) Я здесь позже появилась. Но не жалею, что эту тему пропустила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325