Меню

Этот грустный Новый год(((

AD
29 Dec 2007, 22:45
Второй день плачу... Так обидно получается,вроде празник на носу,все куда то суетятся,закупаются,у всех планы...а я дома с малышом,да к тому же,уж лучше бы одна,чем с бабушкой на кухне... Почему то в моей семье НГ не отмечается и гости к нам не ходят.Я привыкла,6 лет этот праздник отмечала с мужем,а теперь разведены...Подруги все уехали,даже сунуться некуда,хотела к однокурснице на дачу,так бабушка(сынишке она пробабушка) отказалась с детем сидеть(((.Мама моя тож на дачу нас не берет,для моего малыша условия там не те,спросила про подруг,а после моего ответа сказала правильную вещь,от которой еще больше разревелась,мол подруги подругами,а все в своих семьях,и правда все по парочкам,а я одна(маленький мой спать будет). Вот решила,лишь бы не дома,пойду на набережную выпью чуток и домой спатки(((.Вот так весело встречу Новый год(((
29 Dec 2007, 23:46
я бы сдохла от счастья встретить НГ одной
29 Dec 2007, 23:58
вот подыхаю,да я б проще бы смирилась будь дома действительно одной,так тута же еще и родители,которые поперек горла(((
30 Dec 2007, 00:25
тогда ой..я имела ввиду совсем одна с миской оливье под одеялом :(
фууу Женьк, с оливье не очень:)
30 Dec 2007, 00:27
Девченки, ну хватит в меланходию впадать, автор, Вы вообще молодая и красивая, уж Вам ли киснуть! и неужели нету ни одной подружки, к которой Вы можете поехать, и поехали бы пораньше, а малыша в гостях бы и уложили... да в любом случае, девочки, ну пусть все наши беды и неприятности останутся в старом году, давайте все таки верить, что в НГ все будет намного лучше чем в ушедшем... бывает и трудно, и одиноко, но что поделать то? Надо жить, надо стараться даже в отрицательных моментах искать положительные стороны, это очень тяжело иногда, но надо пытаться и стараться, поздравляю вас с наступаюсщим, все у нас будет хорошо... :)
30 Dec 2007, 00:46
Пасибочки вам милая Рената))) Но верите,все подружки разъехались,а остальные со своими ребятами... Я хотела на дачу поехать,но бабушка отказалась сидеть...
30 Dec 2007, 00:59
а Вы в москве?
30 Dec 2007, 01:38
конечно в Москве
30 Dec 2007, 01:41
"конечно" :) мало в Росси городов, где есть интернет :) приезжайте ко мне :) я живу в Марьиной роще, у меня сыну 14 лет, он нам малыша займет временно, положим его спать, места хватит :) я на машине, от ближайшего метро смогу вас забрать, приезжайте, чего дома киснуть, если такая ситуация :)
30 Dec 2007, 01:46
я завтра дам тогда точный ответ))) спасибо огромное за предложение)))
30 Dec 2007, 01:49
да не за что, у меня правда кроме сына еще и родители :) думайте :)
30 Dec 2007, 02:17
хорошо)))
30 Dec 2007, 01:11
Написала в личку - прочитай
30 Dec 2007, 01:46
ответила в личку...
30 Dec 2007, 02:07
Жень, а сколько твоему малышу? Ко мне завтра в гости приедит самомама с этого форума. У нас дочки ровестницы - хотим их познакомить и сдружить. Так она тоже слёзы льёт по поводу НГ. Так можно вместе собраться: у меня двушка , я за рулём, родители живут отдельно.
30 Dec 2007, 02:16
ой,мой вдвое младше ваших. нам 1,4
Зато у Вас будет прекрасный повод переоценить свою жизнь и в следующем году что-то исправить. Видимо надо менять то, что мы обсуждали недавно в другом топе ;-), чтобы не было мучительно грустно в такие праздники :-) Я в прошлом году оказалась в подобной ситуации и для себя решила в Новый год, что нет ни одной причины для того, чтобы я грустила одна в новый год. У меня ситуация исправилась, чего и Вам от всей души желаю! И еще.. приходите на Еву. Здесь будет очень много народу, которым не с кем праздновать. В прошлом году даже топики новогодние заводили, просто чтобы Новый год вместе встретить. Все обязательно будет хорошо! Не думайте о плохом! Думайте только о хорошем и как сделать жизнь еще лучше. :-)
31 Dec 2007, 00:34
Да,я даже сразу вашу фразу и вспомнила из преведущего топика...
01 Jan 2008, 03:55
Аналогично. Депресняк полный. НО причина моя иная - прошлый нов. год встречали вместе с био ( а он все еще мой любимый мужчина )...Он устроил мне праздник. А сейчас - поругались. Ну, подарки для ребенка закупил, продукты привез...и "до свидания до 2-го числа". Не могу. Дурацкий характер, умная голова моя. ВСе просекает. Видеть его не могу больше, послать бы на все 4 стороны.... Даже стих вчера написала грууустный. Кончается так: "Бог мне не дал счастья, Мне - не суждено..."
AD
AD
03 Jan 2008, 21:48
У меня круче. Я НГ встречала в компании с БМ и его девушкой. Улыбалась как могла, а сама с ума сходила.. не очень приятно наблюдать девушку, которая занимает МОЕ место :( Уж лучше одной
03 Jan 2008, 22:34
да уж,не самое конечно...
14 Jan 2008, 04:04
Вегда обидно,когда остаешься одна на такие праздники.Когда все отворачиваются и никто на зовет....я вот так 1 новый год встречала одна,сын спал, а сидела за компом. С мамой посорилась и она забрав все продукты смоталась к подруге. И ничего вы знаете не умерла. Мы любим себя жалеть...любим любим, я вам говорю. Ой как обидно, не веселый новый год,никто не зовет! Да забейте вы,ну этот будет таким, а следующий я вас уверяю другим.... новый год это всего пару часов. пережить можно,хоть и обидно. просто следующий новый год попробуйте спланировать заранее и чтонибудь придумать!
15 Jan 2008, 03:01
пасибки) да,не зарекаюсь конечно,но практически слово себе дала,что никогда больше так не проведу этот праздник...а,что самое интересное,так то,что на следующий день еще и задумалась,а чаво енто я так парилась))))жизнь идет,и бурлит во всю))))
А что собираетесь делать для того, чтобы следующий новый год не был одинокий? ;-)
16 Jan 2008, 00:02
Как минимум справлять в кругу друзей и знакомых)))потому,как дете еще маленький будет,что бы со мной высиживать,а бабушка думаю позволит куда-нибудь отлучиться)))
30 Dec 2007, 09:38
У меня бывало такое... Когда у всех праздник, а у меня какая-то фигня. Но не грустите. Главное -- верить в то, что следующий год будет лучше предыдущего...
30 Dec 2007, 10:16
Вот у меня в этом году тоже все подруги разъехались, кто куда....остаюсь дома с сынишкой и пузиком. Но надеюсь, что мы замечательно отметим. Сынок у меня ещё ни один новый год не проспал. Сидел вместе за столом, рассматривал подарки под елкой, и салют за окном!
30 Dec 2007, 16:09
я была бы счастлива отметить с сыном и пузом этот НГ... :)
30 Dec 2007, 16:24
У вас сын - просто красавец!!! Можно вопрос, как вы привили ему любовь к танцам, или он сам захотел заниматься?
31 Dec 2007, 01:07
Спасибо за комплимент :) то история очень романтическая :) ему нравилась девочка в классе, которая пошла на бальные танцы, и позвала его, т.к. с мальчиками всегда недобор, ну вот он и пошел, у него нашли способности, он потанцевал с этой девочкой около года и она бросила, а он нет, заболел этим делом :) до сих пор танцуем, вот сегодня на турнире заняли первое место :)
31 Dec 2007, 10:48
Здорово!!! Поздравляем!!!
01 Jan 2008, 23:44
спасибо :)
30 Dec 2007, 16:44
Ну так вы же тоже с сыном и пузом будете????
31 Dec 2007, 01:07
да... еще с родителями...
31 Dec 2007, 10:49
почему так печально???
31 Dec 2007, 22:41
да нет, не печально :)
30 Dec 2007, 13:24
Было и у меня такое, когда я одна встречала Nовый год и свой день рождения. Признаюсь, что плакала. Но теперь мне не так грустно, воспринимаю все как то проще, ну еще один день и не более того. А Вы будете рядом с малышом: что может быть прекраснее. А подруги..видимо вовсе не подруги, а случайные люди. Жаль, что я не в Москве, то пригласила бы вас к себе, или пришла к вам, вашу бабушку тоже нельзя одну оставлять, жалко ее. Когда у меня была жива бабушка, то я предпочла свой Новогодний вечер в 10 классе провести с ней, а не с друзьями на школьном балу, и мы с сестрой поехали к ней в деревню за 400 км. Никогда не пожалела о том. С Новым Годом, счастья! (с транслита)
30 Dec 2007, 13:58
Блин, это третий НГ, который встречаю одна...Первый - с пузиком сидела, второй и этот - с сыном буду. Злая очень, био мурыжил-мурыжил и свалил к маме... "Она одна меня любит любого". И он ей "обещал"...
30 Dec 2007, 16:20
Мой био тоже сегодня уехал в Саратов... Только вы не одна, не забывайте! Сыночек - это уже очень много!!! И этот Новый год далеко не последний у нас! Всё образуется, вот поверьте!!!
AD
AD
30 Dec 2007, 16:48
Я сына от себя не отделяю, поэтому и говорю "одна" :) Да, было бы желание. Можно хоть сейчас сесть в машину и поехать к родителям. Всего-то 300км... Но такого счастья мне не надо. :) Реально, био разозлил. Сейчас смс пишет, что "тоскливо". А я молчу :))
30 Dec 2007, 16:53
Если ему правда тоскливо, то может взять и приехать. На словах они все молодцы....А мой пока молчит, наверно ему ещё не тоскливо:)
30 Dec 2007, 17:12
Неее, он же маме "обещал" :) Да и уехал он почти за тысячу км...
30 Dec 2007, 17:18
Мама - это святое....и хорошая отмазка...:(
30 Dec 2007, 17:31
Да пусть делает, как знает. Если бы нас в покое оставил - вообще шоколадно...
30 Dec 2007, 16:11
Девченки, я поняла одно, надо было раньше все это обговаривать, и я уверена, в одиночестве бы никто не остался.....
30 Dec 2007, 17:49
Эх и я в этом году одна с сыночком буду отмечать и новый год и свой день рожд. Даже не представляю как это....за все свои долгие года это будет первый раз, тож чуствую наревусь...но делать нечего.. как будет, конечно постараюсь чтобы было весело, устрою сюпризики...но сына уже сейчас говорит что на праздник нужны гости...но так вот получилось в этом году...ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЛЮБВИ,ДОБРА, ТЕПЛА, ПОНИМАНИЯ ВСЕМ НАМ!!!
30 Dec 2007, 18:18
Неа, реветь не надо...или только совсем чуть-чуть! ОФФФФ ..... дочка у вас с каждым годом всё краше!!!! Илюшке-львенку большой привет!!! Поздравляем всю вашу семью!!!
04 Jan 2008, 22:27
Офф...Машенька,спасибо!!! Растет моя старшая детка, диву даюсь:-))Да и мелкий оказывается уже не такой уж и мелкий, мужчина!Вас с новым годом, с новым счастьем, с новыми желаниями и исполнения их же!!! Сашеньке огромного здоровья и радости. Животику тук-тук...погладьте от нас...:-))
30 Dec 2007, 17:58
Не понимаю я этот пессимизм. Ну и что, что одна. И скорее - не одна, а со спящим малышом. Жду с нетерпением утро 1 января, когда сын будет распаковывать подарки от "деда мороза". Вчера полночи их заворачивала и всякую белиберду на упаковку клеила! :))))) Есть люди, которым намного хуже и в душе, и физически. У нас-то самое главное в жизни уже есть. А может лучше, когда нервы в новогоднюю ночь мотают? )))))))) Выше нос, все не так уж и плохо! Завтра будет лучше, чем сегодня! Всех с Наступающим НГ!
30 Dec 2007, 18:19
Вот уж точно, смотреть как они разворачивают подарки - одно удовольствие!!!
Пессимизмом здесь болеют в основном любовницы женатых мужчин ;-), т.к. вроде есть человек, с которым хотелось бы отпраздновать НГ, а человек в этот день облизывает другую женщину :-( Я думаю, что остальным не так грустно. Мне вообще кажется, что НГ - это праздник для детей. И нормальный праздник можно сделать только если в доме детки есть, а иначе зачем все эти игрушки, огоньки и прочее? ;-)
Реветь точно не стоит... Живы-здоровы а остальное приложится.. Я вот тоже буду вдвоем с мамой и детьми.. ни гостей, никого... Да особо и не переживаю... Еще будет и на нашей улице праздник. И потом, есть такое что важен не только сам НГ, но и первые 12 дней после него - каждый день это как месяц в году - как проведете, так и будет....))) С наступающим всех :) И посмотрите что нам год пророчит :) http://mail.rambler.ru/ny2008/
31 Dec 2007, 00:14
слушайте, хватит воспринимать новый год как волшебство.... реветь надо если будни пустые - а один сраный день а году, вернее ночь! да ещё и алкоголем заливать. да выспитесь вы, и проведите 1-го хороший день с ребёнком.
31 Dec 2007, 00:35
Пасибочки вам всем за поддержку))) Обязательно в НГ появлюсь тут на ЕВЕ)))
31 Dec 2007, 01:08
определилась где будешь встречать? :)
01 Jan 2008, 23:38
лучше расскажу как встретила НГ. Ни к кому ехать не захотела,т.к настроение было на 0,подумала,что портить другим его не хочу,да и рыдала много,так что 31 весь день провалялась с больной головой.Уложила малыша в 9,и чуть позже решила тож лечь,состояние было не описать словами,даже родителям не могла показываться на глаза,т.к они думали,что я злая,а у меня просто от любого слова слезы...В итоге уснуть не смогла,лежала и плакала...и под бой курантов тоже...Но к моему огромному удивлению позвонил БМ(вот верите,из разговора с ним,я поняла что нужна,от этого так приятно стало и тепло на душе),он поднял мне настроение и в итоге мы пересеклись)))
01 Jan 2008, 23:42
ну и..??? все, что не делается, все к лучшему))
02 Jan 2008, 00:27
Отлично погуляли,поболтали,выпили;))) Только я понимаю,что все он это делает,потому что надеятся на мое возвращение,а я вроде не хочу. Ой,представляете,поймали машину до дома,и разговорились с водителем,он мол тож холостой,сын у него,так вообще обалдел,когда мы сказали что тож в разводе и дете у нас,и оказалось,что он тож уже 5 лет пытается вернуть ее,и инициатором развода тож она была,так интересно,аналогичная ситуация,только возраст разный...Так БМ подвыпивший же,давай ему затирать,что мол отправь хотя бы смс,типа я ж написал и вот мы пересеклись,мол и ты попробуй) Вот после этого еще и задумаешься,а может это и есть знаки судьбы..
01 Jan 2008, 23:45
ну Слава Богу :) ведь в НГ чудеса все таки бывают :)
AD
31 Dec 2007, 01:16
Я купила бутылку любимого шампанского, кое-что из вкусной еды, нарядила ёлку, повесила красивый еловый венок на входную дверь, убрала в квартире, вот.. завтра высплюсь и будем с дочкой оттягиваться всю ночь. Прийду на Еву :))) Ничего грустного нет, всё в порядке, главное- хочу пожелать всем нам здоровья, а всё остальное приложится :))))))))))
А мне жалко, что дочку на НГ придется бабушке отвезти. Менять планы поздно, уже договорились, да и на первые числа у меня "не детские" планы :-). А вот все-равно ужасно жалко. Она выросла, с ней стало так интересно! На следующий год никому ее не отдам :-)
31 Dec 2007, 18:13
Мой сынулька прошлый год отмечал у бабушки. В этот раз я оставила его себе:) Правда мы ещё не очень большие(4года), но с ним весело всё равно:)
31 Dec 2007, 11:34
У меня тоже самое, буду дома с родителями и сыночком, встречу НГ и лягу спать. :(( Грустно. И так третий год уже...
31 Dec 2007, 23:29
да мне тоже грустновато, все где-то, у всех праздник, я мы дома сидим, я с сыной и мама моя, но вот подрастет мой сынка и мы с ним будем гулять ходить в новогоднюю ночь на елку)) будет весело
01 Jan 2008, 03:26
А мне совсем не грустно:) Встретили с дочкой и подругой и ее сыном, очень мило посидели:)
01 Jan 2008, 14:49
Я тоже одна ,с ребёнком встречаю,уже 4й год...Грустно,все поздравляют,желают счастья,найти любовь...А я уже не верю...Наревелась,на ребёнка сорвалась.....Ничего не хочется!Вот такой Новый Год!
01 Jan 2008, 14:58
Всё равно, всех с новым годом ещё раз. Может сам праздник и прошел не очень весело, зато впереди целый год. Всё может измениться! Счастья вам!!!
02 Jan 2008, 14:09
А мы еще и простывшие обе (Я с дочей) встретили НГ, но зато счастливые и первый год без БМ(счастье - то какое!!!)Все было как нам нравится и у дочуни куча подарков. БМ бы рвал и метал от такоко кол-ва "выкинутых денег на ветер" Он кстати , только позвонил ребенку и поздравил сухо...Аллименты не платит и подарка не прислал. Ничего короче кроме словестного поздравления дочери, я ес-нно "в игноре". И НА ТОМ, СПАСИБО))) ЗОТО!!!Теперь я точно знаю все у нас будет просто отлично!!!!!!!! С Новым годом ВСЕХ!!!!!СЧАСТЬЯ!!!
02 Jan 2008, 21:32
Мы тоже были с масем вдвоем. Всплакнув, конечно, при подготовке, потом отошла. Пыталась не уснуть детку как могла, водила к елке, обожглась в результате, но мась все равно сломался и заснул. Зато объявились старинные друзья-приятели. Хотя бы и по телефону. Под их чутким телефонным руководством минут 25 открывала шампанское (первый раз в жизни). слава богу, успела, аккурат к 23.59. В результате не услышала поздравлений президента. Зато чокалась по телефону:) Обнаружила массу плюсов: не надо тратиться на еду, можно встретить НГ с шампанским и яблоками. И одного гуся хватает с сыником на 2 дня. Времени и лени - хоть отбавляй:) Ищите, да обрящете. Я про положительное! Всех с Новым годом!
02 Jan 2008, 23:12
У вас наверно мась совсем маленький :) А я своего 1.4г шилопопа так и не уложила, сидел на столе на стуле и смотрел телик и салюты за окном :)
02 Jan 2008, 23:26
Да нет, как раз в 1.4 его было не уложить. А в 3.4 - отрубается сам:)
03 Jan 2008, 12:34
мои племяшки, им по 3,6, спать легли только ближе к 2,00. А сынулька (ему 4,5) и на улицу с нами сходил, бенгальские огни позажигал:)
04 Jan 2008, 14:06
Мой (4,10) днем спать не уложился, у в 23,00 пришлось уложить, как совсем невменяемого, так что встречала с родителями втроем. Причем именно хотели днем уложить спать, что до праздника дожил, но... не склалось, так что спал под грохот салютов, только утром под елкой подарки "от Деда Мороза" прибежал искать. :)))
03 Jan 2008, 10:25
А к нам Дед Мороз со Снегурочкой приходили 31-го утром! Фотки в паспорте :)
03 Jan 2008, 20:41
Я не думаю, что Вам станет легче после моих слов. Но однажды я встретила Новый год в детской больнице. Дочке было 1,9. Знаете, пусть вдвоем, пусть дома, но только здоровыми. Я научилась тогда это ценить.
03 Jan 2008, 22:22
А мы встретили новый год вдвоем с ребенком )) Обнялись и встретила ))так здорово было ) ВСЕХ с новым годом !! Здоровья и успехов !
08 Jan 2008, 06:00
Девочки, какие вы умницы! И поддерживаете, и понимаете, и помощь реальную предлагаете! Так приятно такое читать! Счастья вам всем, добра, любви и здоровья! Пусть наступивший год принесет вам много-много позитивных новостей!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325