Меню

Еще раз про Атрилэнд

AD
20 Jan 2008, 11:12
А, пустая затея. Стерла пост....
20 Jan 2008, 18:19
Ну, зачем так: вот станет тепло - все повылезают из-под теплых пледов ;)
21 Jan 2008, 19:23
Какие пледы, вчера была великолепная погода, очень тепло, выпал снег, воздух влажный и чистый. Насчет Атрилэнда скажу, что там могут возникнуть проблемы у родителей детей 3-4 лет. Для 1-2 леток там есть загончик, для 5леток и старше - лабиринт, для школьников игровые автоматы. Но 3-4леткам в загончике не интересно, а в лабиринт могут не пустить. Мы вчера еле уговорили, чтобы Машу пустили. Лабирит отличный, лучше, чем в Ролл-холле, потому что там не 2, а 4 этажа, и есть высокие горки.
21 Jan 2008, 20:13
Вот скажу по себе лично: будь я дома - вот лень мне было бы куда-то ехать в выходной: сидела бы себе на попе ровно и отдыхала перед теликом :), какие б лабиринты мне ни сулили ;). Так что, чтобы выбраться большой кучей - надо искать повод повесомее, чем хорошая погода :). Я вон приехала на новогодние праздники в Москву - в минус 26 шарились с ребенком по городу. А вернулась в Питер - и в минус 2 мне уже холодно идти куда-то :-D
21 Jan 2008, 21:17
А зачем большой кучей? Предлагаю всем, если они идут куда-то с детьми, и у кого есть желание расширить компанию за счет форумчан, писать об этом. Когда Маше было до 3 лет, и я сидела на маме-ру, я время от времени также писала на форуме приглашение составить компанию на каких-то мероприятиях, и чаще всего кто-нибудь приходил.
21 Jan 2008, 21:28
Тады нужно завести отдельный топ типа Болтушки: например, "Идем с нами?". И там отписываться с предложениями сходить туда-то и туда-то за компанию. Так больше вероятности хоть кому-то с кем-то собраться :) и не так обидно тем, кто куда-то хоте сходить, но не дождавшись откликов - остался дома. А втаком предложении, как было на новогодние праздники - предполагалось много народу (по ощущениям от постов :)), а в итоге, все друг на друга понадеялись - и никто никуда не пошел... PS. Я бы вписывалась в такие прогулки :). Правда, далеко ехать :-D
21 Jan 2008, 22:21
А мы и в Питер приедем скоро, весной) А насчет отдельных топов, наверное, их надо сильно заранее заводить. Я завела, через час зашла, смотрю, там всего 11 просмотров и никто ничего не написал. Ну, и я поняла, что бесполезно.
22 Jan 2008, 00:30
Звоните, мы с вами погуляем :). Надо не топы заводить, а отдельный постоянный завести, где народ будет писать, если кому компания нужна :). Сейчас сложное время - на НГ все потратились, еще не все новую зп получили, у кого-то, может, вообще сдельная оплата. Да и нагулялись в праздники ого-го, что вылезать еще пару месяцев не захочется - типа, план выполнен :).
22 Jan 2008, 11:24
Обязательно позвоню) Отдельный топ тогда имеет смысл завести в феврале?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325