Меню

ну все я с вами

AD
26 Jan 2008, 22:31
Ну вот и я решилась и сказала своему уже б.мужу про то что нам не стоит жить вместе, правда сначала воспринял как шутку , потом предложил жить так как есть, но мое решение окончательное. Правда ситуация смешная, живем в одной 2-м квартире как в коммун, она съемная я пока др не нашла, через агентов очень дорого для меня, а он уезжать нехочет, вот и живем как соседи, уже бесит и я активно ищу варианты. Смешно, сразу стал таким заботливым папой, раньше домой приходил не раньше 1 ночи а то и в5 и в7 а теперь в 9 дома и с дочкой играет и подарки приносит. По документам я правда сразу мать одиночка, брак гражд был, а дочь оформить на себя времени не хватило, бред полный. Вообще присоединяюсь к счастливым самомамам, правда как жить дальше пока не знаю на работу выхожу только 4 февраля, з.п копейки, но я в полном оптимизме, будем решать проблемы по мере поступления.Зато свободная и счастливая. --
26 Jan 2008, 23:27
Удачи вам! А может, с мужем еще наладится??? P.S.: Работа не форум, ошибки и опечатки допускать стоит!;)
27 Jan 2008, 09:50
Рада, что Вы так оптимистичны! У меня БМ аналогично бросился спасать наш брак, ещё цветы, подарки посыпались. Потом по сценарию Он начнёт Вам названивать, интересоваться Вашими делами, а при встречах предлагать опять замуж:)
27 Jan 2008, 09:17
Пожелаю вам удачи.
27 Jan 2008, 23:07
Удачи и не падать духом, все у вас получится
28 Jan 2008, 00:04
Самое главное - настрой, а он у Вас боевой, так держать :)
28 Jan 2008, 10:09
Это конечно было трудное решение для вас, но оно уже принято и впереди у вас новая жизнь, счатья и успехов вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325