Меню

Как поступить?

AD
Aвтор
28 Jan 2008, 23:41
Извините, скроюсь. История моя такова. Наш папа ушел,когда сыну был месяц. Расставались тяжело, очень тяжело. Ребенку сейчас 3 годика, до сих пор не общаемся и не контактируем с семьей бывшего. Полный игнор. Внуком они не интересутся. Сегодня зашла на одноклассники и увидела, что у меня на страничке был бывший свекр. Внутри все перевенулось, затряслось, нахлынули те же самые эмоции, которые я испытывала во время расставания, захотелось что-нибудь написать, но сдерживаю себя. Как думаете, стоит ли написать ему?? Или просто игнорить??
28 Jan 2008, 23:43
поставьте его в игнор и не парьтесь
Anonymous
28 Jan 2008, 23:51
Вот сами подумайте - что вы ему напишете? "Не ходи на мою страничку, ггггад!"? :))) Просто игнорьте, конечно.
Aвтор
28 Jan 2008, 23:59
:)))) Нет конечно, думала, может проснулись чувства у него ?? Дедушкины чувства? С внуком хочет общаться?
29 Jan 2008, 00:01
А вам не все равно?.. Забейте на этих людей, ничего у них не проснется, не верю я. Это называется ЛЮБОПЫТСТВО. Скорее всего через акк свекра бывший хотел посмотреть или все вместе... Я тоже некоторых бывших через чужие акки смотрю.
Aвтор
29 Jan 2008, 00:05
Вы правы, три года не просыпалось ничего. Спасибо, что ответили.
ппксну :-)
29 Jan 2008, 19:23
Точно-точно...
Anonymous
29 Jan 2008, 09:56
Тогда бы он САМ написал, что пробудившиеся чуйства ему нутро скребут.
29 Jan 2008, 06:36
Игнорить-однозначно...........Хотя я такая,что взяла бы и писнула че нить типа "здравствуйте родственники!!:))))
29 Jan 2008, 13:10
Если он захочет что то вам написать, пусть пишет, а так ничего ему не пишите. Я поняла, что у вас на одноклассниках есть фотки, может он решил просто посмотреть на вас, а может и созреет до разговоров. Но думаю первой что то писать не стоит
29 Jan 2008, 13:05
Да ни чего не надо делать... Перевернута страница!!!
29 Jan 2008, 19:20
У меня такая же история была . Открываю в один прекрасный день свою страничку и " БА" чё вижу , захаживал наш БИОПАПА ко мне , по началу тоже хотелось написать всё что в душе набралось , а потом плюнула и забыла . По началу даже не хотела размещать там фото своей дочи , тоже предпологала что вдруг заглянет когда нибудь , думала что если захочет посмотреть на кого же она похожа то пусть лучше в живую повидается , а потом решила пусть смотрит на мою красавицу и локти кусает что от такого чуда отказался . Как говорится " не трогайте говно воздух чище будет " Удачи .
29 Jan 2008, 20:48
У вас хорошая фотография на одноклассниках?.Вот и не мучайте себя. Пусть себе ходят, смотрят и что-то там себе думают . Я себе отличную фотку поставила, пусть смотрят те кто меня бросил, кого я бросила, друзья, знакомые и не очень друзья тоже (а эти особенно), никого игнорировать не буду, пусть смотрят. И вы успокойтесь. У вас все хорошо? Пусть посмотрят и обзавидуются, может совесть какая-нибудь проснется . А не проснется ну и наплевать...
29 Jan 2008, 21:05
Только в игнор! Зачем? "Тяжелая рука судьбы" итак настигнет рано или поздно. Вон, на тех же "Одноклассниках" мальчик из нашего класса написал нашему био (не в курсе был ситуации "ху из ху"), делясь по вопросам фоток, что мы с мелким "классные" и "не знаешь, Ольга с кем сейчас встречается, а то какой-то козел ее с ребенком бросил, такая СЕМЬЯ (!!!!!) пропадает". Вот там что началось!!! :-) Пусть живет, как знает. Если чел хочет быть папой и в нем прснулись какие-то чувства - Одноклассники для их проявления не самый прогрессивный способ. Можно и попу с дивана поднять...
Anonymous
29 Jan 2008, 21:11
Ну хоть таким образом кто-то сказал козлу в глаза, что он козел
29 Jan 2008, 21:52
Да-да-да! Прекрасная история про то, как биопапу опустили в одноклассниках!!! Моего бы кто так! Хотя нашего ничем не проймешь
30 Jan 2008, 09:20
простите их
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325