Меню

и вот я опять за советом

AD
23 фев 2008, 19:56
Девчонки, уже писала пару недель назад, что наш био объявился, да ребёнком интересоваться стал, да вещи покупать,да каждый день звонить, естественно домой ко мне заходил, сначала по делу, потом так время провести - чай попить, кино посмотреть. Я знала, что человек с подвохом, но как-то эмоционально раскрылась, так хотелось поддержки, эмоционального участия. Вот после очередного такого вечера узнаю, что его видели на дискотеки,да не одного..... Мы как партнеры отношения с ним не возобновляли, да и знаю, что не надо это, но вот эти новости о женищине, подкосили меня, я стала злиться, плакать, не подходить к телефону, он не понимает, что случилось, т.к. в верности он мне не клялся и ходить начал только исключительно из-за ребёнка ( но я и не говорю с ним на эту тему), просто не хочу видеть, опять меня пошатнуло, думала уже не сорвет....
Anonymous
23 фев 2008, 20:28
Вы выдали желаемое за действительное, к сожалению. За что же на него злиться-то? :) В принципе, чувства ваши понятны - все мы в той или иной мере "собаки на сене", но убиваться из-за этого не стОит ИМХО
23 фев 2008, 20:34
Да я не то чтобы убиваюсь, просто он тоже себя некрасиво повёл, пытался здесь пригреться, эмоционально зарядиться, в щёчки целовал, живот гладил, а сам одновременно вёл независимую жизнь, поэтому я зла и на него и на себя, и хочу избежать этих эмоций в будующем, совсем блокировать я его не могу, тк дочь скоро родиться, но и себя защитить хочу, не нужны мне эти лишние переживания, только не знаю как это всё совместить
Anonymous
23 фев 2008, 21:45
Так он и не обещал вам вести зависимую жизнь :) Я не знаю как вы оба на самом деле себя вели, но сдается мне, что ваше разочарование - в большей мере все же последствия ваших собственных иллюзий. Если хотите себя защитить от ненужных переживаний - просто не воспринимайте его как своего мужчину, даже если при встрече вы не выцарапываете глаза другу, а вполне мирно сосуществуете. Просто это существование надо сделать максимально дружеским-приятельским, и ничего больше. Да и "щечки целовать, живот гладить", преодолевая ваше яростное сопротивление, ему наверняка не приходилось :))
Читала Ваш первый пост и подумала, что Вы не правы, что отец приходил к ребенку, а Вы нафантазировали все просто... а потом оказалось, что ребеночек еще не родился. Вообщем, я бы тоже очень обиделась, сильно. Если ему не нужны Вы, а только ребенок, то пусть ждет пока ребенок родится, пока пусть помогает врачами, питанием.. чем хочет, но вот переходить на личные отношения с женщиной не стоит (я даже не секс имею ввиду), зачем душу бередить? Выкиньте все из головы и не переживайте. Судя по тому, как он себя ведет, из него может получиться хороший отец, но не получится хороший муж. А значит все у Вас правильно и все на своих местах :-)
24 фев 2008, 21:00
Спасибо за понимание, я сейчас стараюсь держать дистанцию, может немножко резко и не понятно для него, но по-другому сейчас не получается. Надеюсь, когда моя лапочка дочка появиться, что я смогу переключиться полностью на неё, не оглядываясь и не интересуясь больше его жизнью.
Мне кажется, что лучше поговорить с ним прямо, чтобы совсем не испортить отношения. Мужчины - слабые существа :-D. Он на Вас сейчас обидится, а потом с ребенком из-за этого не захочет общаться. Да и вообще такую проблему лучше решить однажды, чем мучиться потом долго на одну и ту же тему. Попробуйте ему так в лоб и сказать, что узнали о том, что у него есть девушка и Вам стало обидно. Попросите его держать моральную дистанцию до рождения ребенка, а то Вы "наверное из-за гормонов" не правильно интерпретируете его поведение ;-) А рвать отношения не стоит. Он ведь еще может пригодится ;-) Продуктов/лекарств привезти, в больницу проводить. Мало ли что Вам еще может понадобится.
24 фев 2008, 21:59
Мне сейчас эмоционально трудно держать себя в руках и легче когда я его не вижу, но по смс я ему сказала, что как-бы я не относилась к нему - на ребёнка это не распространяется. На большее общение с ним я не могу идти, т.к. мне нужно прежде всего думать сейчас о себе и своем спокойствии и равновесии. Если он действительно заинтересован в ребёнке, то это ситуация не изменит его отношение к дочери
Вы совершенно правы, главное чтобы он тоже понял из-за чего весь сыр-бор. Мужчины крайне не догадливы. :-)
27 фев 2008, 17:55
Пусть чаи пьет в др.месте:) чем реже вы сейчас будете видеться тем лучше для вас и ребенка!!!Это сложно,но возможно,скажите ему прямо что вам так тяжело с ним общаться пусть ходит реже.Хотя может та женщина на дискотеке это вообще просто знакомая и не более...........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325