Меню

ушел

AD
просто потдержите
01 Jun 2008, 19:52
Просто потдержите пожалуйста, только, что ушёл любимый человек, как будто мир рухнул. Такое чувство, что жизнь закончилась....дочке 4 года, она так к нему привыкла (это не её родной папа), незнаю, что ей говорить.... а у него просто чувство погасло.....сижу и реву, как успокоиться не знаю.....
постарайтесь дочке не показывать, что случилось что-то страшное. В конце концов это не последний мужчина в Вашей и ее жизни, и не стоит ей переживать. ну а без нее надо просто проплакаться, пожалеть себя и порадоваться, что судьба отвела от Вас ненадежного человека.
01 Jun 2008, 20:18
спасибо, ещё бы знать, когда боль пройдет...меня как будто пыльным мешком по голове ударили....проблема ещё и в том, что мы сидим в одном офисе...... я незнаю, как на работу завтра идти.....
ну Вы какая интересная! проходит у всех долго, т.к. и любовь, и ущемленное самолюбие, и потраченное время.. все это больно ударяет. Повторяйте себе почаще, что он не стоит того, чтобы Вы портили себе жизнь. поплачьте денек, а потом переставайте себя жалеть, Вам это ни к чему. У Вас впереди еще целая жизнь и дочка, и новые мужчины.
Этого никто не знает, а тем более вы в одном офисе... Лучший метод забыть - не видеть и не слышать его, подольше. Идите на работу спокойно, вы то ни в чем не виноваты, но что б себя не растравлять старайтесь его не видеть, по возможности.
Anonymous
01 Jun 2008, 20:42
Поверьте - через какое-то время вы поймете, что в этот момент мир не рухнул, а начал создаваться. Ваш новый мир. Дочке постарайтесь не показывать, что случилась трагедия - это главное. Врать, что вам сейчас офигенно не стОит, конечно = дети проницательны и она почует фальшивые нотки, но и давать ей понять, что у вас чего-то там рухнуло, как вам кажется - не надо.
06 Jun 2008, 22:43
По названию топа хочется продолжить:"Ушол ну и скатерью дорожка" Автор все переживаемо в этой жизни вот и эту беду тоже переживете.Дочка все поймет если мама будет сильной...
10 Jun 2008, 16:33
мужчины - как трамваи - один ушел, другой придет... не печальтесь, все будет хорошо
01 Jun 2008, 20:44
А по поводу дочки... вы знаете, я наверное больше переживала за нее, чем она. Ей три, от нас ушел папа 2 месяца назад. Так дети мне, кажется, легче все переносят, чем мы думаем. Главное как мы себя ведем, как держимся. Моя вот меня жалела: Ну, ничего, все пройдет... Но про папу говорит очень редко, он на выходные к ней приезжает, так вот об этом никому не рассказывает, хотя болтушка страшная. Знает, что мне это не приятно. Понимаю, что надо держаться, что это неправильно, стараюсь, не всегда выходит. И вам терпения и сил желаю.
02 Jun 2008, 11:27
У меня когда хороший друг умер дочка утешала. Потом вроде и время прошло, а прибегает и говорит "Не только у тебя друг умер, в фильму у той-то муж умер".
просто потдержите
01 Jun 2008, 20:49
спасибо вам большое но только не знаю, как работать с ним теперь в одном офисе...так больно....и как завтра на работу итди, когда знаю, что ЕГО увижу...... и умом понимаю, что надо держаться и показать ему, что у меня все хорошо, но боюсь, что не получиться.... Ну вот даже жму уже не туда...
Зачем ему показывать что у вас все хорошо? Не надо. Пусть его совесть мучает :-)
просто потдержите
01 Jun 2008, 23:26
Поверьте, если бы у него была совесть, она может быть его и мучала бы.....А это был человек, любивший только СЕБЯ!!!!
Тогда не переживать надо, а радоваться, что он добровольно вас покинул!
02 Jun 2008, 11:20
Согласна. Если человек любит только себя, нет смысла о нём жалеть.
Anonymous
02 Jun 2008, 14:16
вот вы сами себе и ответили. Как говориться " Не было бы счастья да несчастье помогло"
просто потдержите
02 Jun 2008, 23:04
понимаю все...а любвь то никуда пока не делась.... да...как говориться бабы дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы.....надеюсь, что все пройдет быстрее, чем я предпологаю....
Anonymous
03 Jun 2008, 11:55
Вот переболит немного тогда и посмотрите любовь это была или так привязанность. А сейчас по живому, о чем говорить... может еще и порадуетесь . Как говорила одна моя знакомая ( когда все переболело и она увидела ситуацию трезвыми глазами) " Спасибо тебе господи что дал ему счастье и спасибо, что оно , это " счастье" не со мной"
01 Jun 2008, 21:06
Не копи печали про запас, Разве угадаешь, что для нас Приготовил наступивший день Или день завтрашний. Всем известно, только ты не знал, Что давно началом всех начал Числится во всех пророчествах Одиночество. Это О.Митяев. Люблю я его творчество, особенно когда тяжело. Ушел ... Либо начинается новая чистая страничка в вашей жизни. Ну и Бог с ним! Все для чего-то происходит, только вы пока не видите это "для чего". А может он одумается и вернется? Мы когда-то с МЧ сходились/расходились раз 10 за 5 лет.
01 Jun 2008, 21:10
Сочувствую. Держитесь, со временем отпустит.
AD
AD
02 Jun 2008, 09:53
да и фиг с ним :)
02 Jun 2008, 11:28
Держитесь, это надо пережить. Просто пережить. Жизнь больше, чем отношения с мужчиной.
Anonymous
02 Jun 2008, 11:54
Время лечит. Мне потребовалось месяца 4, но этого когда не видишь и не слышишь. У вас есть шанс сменить работу?
просто потдержите
02 Jun 2008, 17:57
К сожалению пока нет, здесь з/п хорошая... Пока такую ненашла больше....
02 Jun 2008, 18:29
Да и почему Вы должны уходить??? Он директор??? Начальник??? Пусть сам валит!!!
Вот именно!
просто потдержите
02 Jun 2008, 22:43
начальник...но к счастью не моего отдела...)
Как прошел день?
просто потдержите
02 Jun 2008, 22:48
Более менее, весь день держалась, попросил привезти зарядку для телефона и носки, другу передать.....вечером с подругами в кафе посидели, проплакалась.... Завтра к счастью в командировку улетает....правда всего на день....сложно так, но мои молодцы в воскресенье тащат меня в салон и по магазинам, говорят у них это дело принципа, что б упал в понедельник, а у меня даже сопротивляться сил нет, все уходят на потдержание типа "хорошего настроения"....вот так вот.... Спасибо вам всем огромное....
02 Jun 2008, 22:54
Меня улыбнуло про носки. А если новые купит, разориться начальничек, чтоль? И извините, в выстиранном виде? Ну и мужики мелочные пошли ... Ой, что-то я ядовитая сегодня. :)))
просто потдержите
02 Jun 2008, 23:00
да ладно, я об этом же подумала...
пошлите его подальше. Скажите, что когда будет время, Вы соберете все, что сочтете нужным отдать. Остальное продается в магазине. И попросите больше не приставать по мелочам, а разговаривать только о рабочих процессах.
полностью согласна!
03 Jun 2008, 10:31
Точно!!! У автора явно не прорва времени - сам пусть приезжает и забирает.
Anonymous
03 Jun 2008, 12:02
Ох, а я бы все перестирала - перегладила ( ну или в химчистку отдала), носки тоже ( ну как же носки - это ж гордость мужчины), еще б и новых прикупила. Может стыдно станет... А брюки уже забрал? можно их в ателье отнести и отдать на подгибку см на 2.5 короче сделать. Когда одеваешь не заметно, а со стороны... Вот бы и повеселились всей конторой.А если претензии начнет предъявлять, можно сказать " Совсем с ума сошел?" И ведь не подкопаешься, а вдруг он вырос как с вами расстался.
Хорошо когда есть рядом настоящие друзья, чтоб поддержать в трудную минуту! Все будет хорошо :-) Про носки это круто, а почему другу то передать? вы ж с ним вроде на одной работе работаете...
03 Jun 2008, 11:31
Может он решил носки другу преподнести в качестве подарка.. мож раритет эти носки... Да уж... мужики пошли обхохочешься.. Девушка милая, дерижитесь.... Эмоции скоро пройдут и вы поймете - что эти изменения только к лучшему... На фиг Вам мужик - который за свои носки переживает больше, чем за здоровье и настрой - пусь бывшей но своей!!! же девушки.....
просто потдержите
03 Jun 2008, 13:41
Незнаю, но мне все равно...и друг его тоже хорош, все на мозги мне капает, что тот нас любит, и ему просто свободы не хватало...пусть теперь гребёт полной ложкой, свободу))))
Хм, добрый такой друг, как обычно во всем виновата женщина... Сразу вспоминается курс философии: Свобода это осознанная необходимость Кстати, больная тема для большого количества мужчин - их личная свобода
Anonymous
03 Jun 2008, 15:50
Патамушта она у них нередко или означает вседозволенность, или реализуется за счет чужой свободы.
AD
AD
03 Jun 2008, 16:53
Совершенно верно! Мой БМ хотел и свободы и в дом прибранный придти.
Anonymous
03 Jun 2008, 18:22
А вот друга, этакого борца за свободу, стоит послать крепко, далеко и надолго, можно грубо, даже нужно, чтобы не бередил и не влезал куда его не просят.( носки только предварительно всучите и пусть идет с этими носками прямо по предложенному адресу)
Anonymous
03 Jun 2008, 15:50
Бедолага, и носочки-то новые себе позволить не может...
просто потдержите
04 Jun 2008, 07:18
Спасибо вам за потдержку и советы))) насчет брюк это хорошо, у него в ничего ценнее его костюмов в жизни нет)))))) Что то я стала такая злая.... надеюсь пройдет вместе с чувствами)
Злость это хорошо, мне всегда помогает помогает пережить трудные моменты и не расклеиться :-)
04 Jun 2008, 14:43
Злая это правильно... :)... Держитесь... Главное не сдаваться!!!
Anonymous
04 Jun 2008, 17:58
Все проходит, пройдет и это... УДАЧИ!
просто потдержите
06 Jun 2008, 13:30
Сижу на работе вижу его и трясет прям, я уже из последних сил держусь.......утром пишет Привези вещи....у меня такое ощущение, что я схожу с ума....
06 Jun 2008, 14:48
Ага, щаз!!! Шнурки еще погладить ему не надо? А портянки отпарить??? Пусть сам едет. У Вас нет прорвы времени с его шмотками возимться. Улдьтиматум ему "Или ты забершь ВСЕ барахло до такого-то числа, либо все будет на помойке".
06 Jun 2008, 15:42
я бы предложила забрать свои вещи в строго определенный дени в строго определенное время... типа завтра с 7 до 8 утра... а в другое время - прошу не беспокоить у меня свои дела... в случае чего - вещи пригодятся ближайшим бомжам.... И вообще в игнор... В полный.... Он хоть раз вообще спросил как вы?? как ребенок?? Думаю что нет.... А вот про носочки и вещички - ишь.. беспокоиться....Привези ему и может еще в шкафчик повесить на вешелочку...
Anonymous
06 Jun 2008, 19:50
Не тряситесь - это всем видно, а вам оно надо? :) Никакой доставки его вещей. Если они ему так нужны - пусть забирает сам, но на ВАШИХ условиях - в указанное вами время. И не вздумайте аккуратно их собирать! Положите в пакет или сумку все подряд - ботинки с пиджаком, зубную щетку с носками, как придется, одним словом. Вам некогда - у вас своих дел хватает :)
Anonymous
06 Jun 2008, 20:32
"Забери сам, мне некогда". Отвечайте спокойно , без грубости, держите себя в руках, но и унижаться не стоит. А вещи может и сам забрать. Штаны-то подогнули?!
просто потдержите
06 Jun 2008, 13:31
так тяжело видеть его такого беззаботного....веселого...
06 Jun 2008, 15:37
Да ладно... если бы от был черный от горя... Вам бы было легче?? И вы больше о себе думайте, а не о нём.....
очень вас понимаю, это надо пережить, с его мельканием перед собой ежедневно, это конечно намного труднее, но возможно. его надо отпустить, в душе... а вещи, блин, пусть сам забирает - из коридора возле двери
06 Jun 2008, 14:36
Знаете, у меня похожее было, служебный роман длиной в несколько лет, правда не жили вместе, но общие друзья, общение с родителями и тд, я только с дочкой с самого начала их не очень объединяла! По окончании отношении, промучившись пару месяцев созерцанием любимого за соседним столом, резко всё оборвала! уволилась пока он в отпуске был и тел на пару недель заблокировала на его вызовы! конечно не сразу отпустило, но отпустило! а находиться рядом-это самоистязание какое-то... Но раз нет возможности сменить работу, то лицо кирпичом и делать мелкие пакости :))) мне еще общение с коллегами помогало! про носки улыбнуло!
просто потдержите
06 Jun 2008, 23:32
Спасибо вам! Читаю и дурь из головы выбивает)))) Хотела сама отвезти все, а там баулы такие, что в 2 заходи и то не дотащиш, написала ему, что вещи может забрать утром или после работы....прям как дурные мысли в голову лезут, открываю еву и их уносит.... правда сасибо вам всем за потдержку, я просто дура в ЛЮБОВЬ ещё верю периодами.....а про дочку он и правда ни разу не спросил, как и что(((((((
Anonymous
06 Jun 2008, 23:42
Аж баулы? Тем более - ни в коем случае не тащить их никуда самой. Более того, соберите их прямо сегодня или завтра и отпустите на их вывоз 2-3 дня, т.к. они вам мешают - захламляют квартиру. Пусть пошевелится и попляшет по вашим правилам. Дурой вы будете, когда в любовь вообще перестанете верить :) Есть она, и будет - никуда она не денется из нашей жизни :) А сейчас у вас просто идет переоценка того, с чем вы жили некоторое время. Надеюсь, все это пройдет как можно скорее и как можно бескровнее для вас.
Anonymous
07 Jun 2008, 09:13
Автор , не обижайтесь пожалуйста за грубость, вы дура?! ( то же сказала подруге, когда она после развода с мужем, уйдя из его квартиры, он временно жил в другом городе и попросил освободить жилье, т.к., якобы, собирается вернуться, все там перемыла (ну это еще можно понять), занавески перестирала-перегладила и повесила. Сказала ей: "дура, а ужин не забыла приготовить"). Вот и вам скажу, вы ему вещи отвезите, ну как же он болезный такие баулы дотащит, тяжело ему, борща еще наварите и котлет нажарьте, а вдруг голодный. Это все конечно тяжело и грустно, но вам не кажется что вами пользовались все это время, пользуются и сейчас. Разве нормальный мужикпосле разрыва скажет, вещи привези. Радуйтесь, что легко отделались и расстались с таким "поганцем". И хватит уже страдать, идите прическу новую сделайте, перекрасьтесь, одежду новую прикупите, особенно домашнюю поменяйте, ту в которой при нем ходили спрячьте и не носите, а новое ,красивое купите и дома ходите вся такая красивая, при этом в зеркало почаще смотритесь. Дома тоже все передвиньте перекрасьте, гардины смените, что бы было все не так как тогда когда он у вас жил, а совсем по другому ( можно даже ремонт затеять, если средства позволяют, и все все переделать, будете заняты по самое не могу, не только про него, забудете как себя зовут). А толку от хождения по магазинам мало, если вы все время возвращаетесь в квартиру в которой все было, да еще и на работе его стречаете. А ему так и скажите " Забери свое барахло, у меня ремонт, оно мне мешает" Хватит жалеть себя, займитесь чем-нибудь. И давайте уже начинайте думать о том, что он освободил место ( по вашем рассказам человека интересует только он сам), для чего-то хорошего, что в вашей жизни теперь обязательно будет, и возможно даже очень скоро. Извините, что длинно, заканчивайте уже себя жалеть, лето на дворе, тепло, столько еще впереди, дочку подмышку и в парк, на пляж, да куда угодно.
AD
просто потдержите
07 Jun 2008, 10:03
Я действительно ДУРА, попросила его поговорить .....поговорили, просила сказать, почему так произошло, не любишь так и скажи, так нет...молчит как партизан, как я устала от этого как хочу все забыть и изменить, но как только вижу его, вся моя решимость испаряется....(((( Он себе уже машину новую ищет... как же тяжело понимать что это конец всего о чем так мечтала и надеялась((((((((((
07 Jun 2008, 10:30
А зачем ему говрить то??? вдруг вы его сразу пошлете и у него не будет тогды запасного аэродрома... Фу - как я не люблю когда люди вот так пользуются привязанностью других.... И Ваши мечты не куда не делись... вы хотели небось дружной и крепкой семьи, где все заботятся друг о друге - а с ним как я понимаю, вышло бы только отнашения типа господин и влюбленная служба быта.. ( простите)... т.к. он заботы и тревоги о вас не проявляет.. и видимо искренне и не проявлял.. Так что сейчас вы только ближе к своим мечтам и целям и сбросили не нужный баласт...
07 Jun 2008, 10:46
Не скажет он Вам ничего!!! А вдруг еще на что-то сгодитесь??? Зачем портить запасной аэродром???
Anonymous
07 Jun 2008, 10:53
Нет вы не дура ( как я вам выше написала), вы мазохистка, самая настоящая и закоренелая, вы очень любите себя мучить. Ну о чем говорить с ним, зачем просить, спрашивать любит он вас или нет. Не любит, давайте я вам это скажу, с любимыми людьми так не поступают. А про запасной аэродром я тоже согласна, очень удобно иметь девушку к которой можно прислониться, если что. Он себе машину ищет, а вы " просите его поговорить". РЕМОНТ, срочный, капитальный, в квартире, в голове и на лице и никаких разговоров по душам, издевательств над собой и над своим ребенком ( представьте каково ему видеть маму в таком состоянии), изживать нужно в себе мазохисткие наклонности, а то так и будут на вас ездить. Собаке хвост по кусочкам не рубят. Вы поговорите по душам с самой собой ( можно вслух и перед зеркалом) и решите для себя заканчиваете вы эти отношения или продолжаете себя унижать. Вы со стороны на себя посмотрите: страдающая мадам, просит поговорить и на что-то надеется, а он весь такой притесненный, красиво уходящий, может поменяетесь ролями, может хватит так себя гнобить. Просто ваш мужчина трус, он не может сказать что ему не хочется с вами жить, а еще наглец ( блин, мягко сказала), потому как не может по человечески и по мужски уйти.
07 Jun 2008, 11:56
Милая девушка ( нисколько не сомневаюсь в этом) не буду никого критиковать, и вас, и вашего молодого человека, т.к. не мое это дело. Просто позволю себе дать вам 2 совета ( думаю с позиции возраста и пережитого могу это сделать) 1. Делайте все так как делаете сейчас. Хотите с таким же замученным лицом, наверно слегка опухшим от слез. Просите встречи и продолжайте разбор полетов. Любишь-не любишь, этакая мученица. И ваш МЧ обязательно перестанет обращать на вас внимание,пошлет вас куда подальше или совсем уволиться или вас уволит. Вы сейчас не вызываете жалость, а только раздражаете. Привезите ему вещи, скорбно смотрите ему в след и... он к вам никогда не вернется. 2. Успокойтесь.Приведите себя в порядок.Не плачьте. Не ходите за ним и не просите ни о чем. Все очень вежливо, спокойно, даже приветливо. Хочет забрать свои вещи, пусть приезжает и заберет. Только не делайте при этом страдальческое лицо, оно вам не идет. Не выясняйте отношение, обращайтесь к нему( по работе естественно) вежливо. Представьте, что между вами ничего не было, что это просто приятный мужчина сослуживец. Тогда возможно через какое-то время он поймет, что потерял хорошего человека и вернется ( хотя не понимаю зачем вам это нужно), а возможно, что и не вернется, но вам это уже будет и не нужно.
просто потдержите
07 Jun 2008, 17:51
Я все прекрасно понимаю, и очень стараюсь делать именно так, но временами, так ТЯЖЕЛО. Друг его мне все пишет, что вчера говорил с ним,и он сказал, что сейчас ему нужна свобода, так больно это слышать, но теперь я думаю, что займусь собой и дочкой, недели вполне достаточно пострадать, надеюсь, что смогу взять себя в руки и больше не думать о нем и о нас.....
Anonymous
07 Jun 2008, 20:29
Свобода - это осознанная необходимость, а не полное отсутствие необходимостей. Это был не ваш человек, а теперешнее состояние пройдет и забудется. Удачи вам!
08 Jun 2008, 08:59
Следуйте совету номер 2, загрузите себя делами, придумайте себе новое хобби. А друга пошлите подальше, ну с чего он вам пишет, с чего душу рвет, не позволяйте так издеваться над собой, пошлите твердо и с четким указанием адреса. Хочет мужик свободы так скажите ему "Все, дорогой, флаг тебе в руки и барабан на шею. СВОБОДЕН..." Тяжело вам? Конечно! Но все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вдохнули-выдохнули, и давайте, живите дальше, не топчитесь на месте, хватит лелеять свою жалость к себе. Самое темное время суток перед рассветом, у молодой красивой женщины все еще только начинается.
10 Jun 2008, 13:03
на 100% поддерживаю насчёт друга! ПОшлите его куда подальше...он же потом все аши разговоры обсуждает с ним и говорит о том,как вы страдаете...позвонит или напишет ещё раз ,так и ответьте: не хочу ничего слышать об этом,это наше дело и оно в прошлом...ещё есть какая либо тема для разговора?!если нет,то пока!!! как отрежьте,понимаете... я только после полугода со дня расставания поняла,что как раз друзья и подруги общие,которые постоянно мне что-то рассказывали и говорили о нём...ещё больше меня подкашивали всеми этими разговорами...гнать их всех в шею...найдите другую тему для общения,если её нет...то к чему вообще эта дружба...все взрослые люди и нечего вам делать больно этими глупыми докладами...что он и ка...!!!удачи!кстати,ещё одну вещь посоветую...я в то время,как разошлась с мужем,мне посоветовали съездить к Матроне(м.Таганская или Пролетарская)можно с разных доехать станций,у любого прохожего спросить-знают! Я как побыла там,действительно ожила...скажу большее-никогда настолько не верила и ходила в церковь максимум на Пасху,это очень сильная святая,там есть на улице у церкви её икона и за неё можно ложить записки с желаниями...реально у меня всё сбылось....буквально в промежутке в 1 месяц после поездки.
просто потдержите
08 Jun 2008, 15:15
Девчонки, сегодня сделала небольшую перестановку, вынесла все вещи, а сейчас поеду по магазинам и в салон!!!!! Как же хорошо!!!!)))))) Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!!!)))))))
Отлично! Пусть Вам поскорее станет спокойно м радостно :-)
08 Jun 2008, 18:33
Вот и молодчина, а то уже вся обрыдалась. Как только станет тоскливо еще что-нибудь переставьте, перекрасьте или займитесь, ну, например икэбаной. УДАЧИ!
просто потдержите
09 Jun 2008, 21:00
Ну вот пришла сегодня вся красивая, а этот оказывается в командировку на 3 дня улетел, но ничего в понедельник увидит)))))) Седня весь день комплименты принимала)))))) Какая то я злорадная стала, зато чувствую себя более менее хорошо)))
Anonymous
10 Jun 2008, 10:18
Поймите, вы такая красивая не для него ( он может и не вернуться к вам, тогда, лично мое мнение, вам просто повезет,можете со мной не согласиться), вы такая красивая для СЕБЯ, для своего малыша, вон для того молодого человека, который на вас внимание обратил, но в первую очередь , для себя. И не стремитесь казаться очень уж веселой,как будто вас совсем ничего не волнует , просто живите вот такая красивая , милая. Всего вам самого-самого.
надоело себя жалеть
10 Jun 2008, 12:30
Просто молодчина. Я вот уже 2 месяца без мужа, а все страдаю, уже злюсь на себя за это, сама себя задолбала. Вот сижу страдаю, себя жалею, а он вот во всю развлекается, на юг собирается в отпуск. А я после дикрета на работу вышла, понятно, что отпуск мне летом не видать. ААА! Все это прочитала, самой смешно стало. Ну как прекратить себя жалеть!? А это так, для души: Тут вот прчитала, что мужчины и женщины разрывы переживают по-разному. Женщины глубоко и серьезно, с депрессиями, но быстрее адаптируются к ситуации. А мужики пребывают в эйфории от полученной свободы годика этак два, а потом до них доходит, какие дураки они были. Но фигушки, женщина то уже адаптировалась и без них, вот тут у них начинается глубокая депрессия и т.п. Некоторых бывшие жены еще и лечат. Так, что все у нас без них будет хорошо, а вот у них без нас врятли. :))))))
10 Jun 2008, 13:07
Полностью согласна!))))
просто потдержите
10 Jun 2008, 20:53
я занялась собой и дочкой и как то полегче стало) хотя все равно внутри ещё ноет((( иногда так сильно, что хочется уехать далек, далеко...но нельзя))) поэтому стараюсь больше думать о нейтральных вещах)
просто потдержите
10 Jun 2008, 20:32
он даже за вещами друга послал...( да не думала, что с трусом жила.......так не приятно и противно....((
Лучше радуйтесь, что избежали неловкой сцены с забором вещей. Лучше злорадствовать, чем грустить ;-)
просто потдержите
10 Jun 2008, 21:49
я и радуюсь, надеюсь ничего не забыла отдать)))) я за себя радуюсь, я теперь свободна...красива, молода, успешна... вообщем пусть локти кусает потом)))))))))))
AD
AD
Очень хороший настрой! :-)
11 Jun 2008, 10:22
И смешно и противно.. Какие же мужики оказвыется трусливые... А ВЫ молодец!!!! Так держать
мда, нет слов...
13 Jun 2008, 20:42
Какая Вы молодец!11 дней прошло с начала темы,а Вы уже отошли.Мой топ ниже.Я вот тоже в перерывах между рыданиями занимаюсь собой,да и от переживаний похудела на три килограмма(раньше никак не получалось),но почему-то это не радует.Посмотрю на себя в зеркало,порадуюсь,а потом сразу мысли а кому все это надо?И опять рыдания.Кстати,Вам сколько лет?Мне 30.Как у Вас сейчас дела?Может Ваш настрой и мне поможет.
просто потдержите
15 Jun 2008, 00:52
я временами тоже ещё плачу и вспоминаю и надеюсь, но стараюсь гнать эти мысли, т.к. знаю, что ему наплевать и ему сейчас очень даже не плохо(пологаю, что с новой пассией)...так почему я должна себя мучать и плакать из за этого.... знаете ни один человек не достоин ваших слез, а тот кто достоин не заставит вас плакать.... я как только в себе поняла, что из г...а(извините за выражение) розы не сделаешь, так мне сразу полегче стало))))) Хотя любовь пока никуда не делась....так что держитесь время оно все лечит и расставляет по местам)))) мне 24)
просто потдержите
17 Jun 2008, 21:02
и все таки тяжело еще....да и вижу каждый день...нрвы не выдерживают....прям порой выхода не вижу.....
17 Jun 2008, 22:49
Ну не переживайте Вы так.Я понимаю любовь-штука загадочная,но он же не отец вашего ребенка.Раз Вы нашли свою любовь будучи с ребенком,смогли ввести его в свою жизнь,будет еще праздник на Вашей улице.Я-то переживаю еще из-за того,что ушел отец моего ребенка,и виню во всем себя(меньше надо было ему пакостей говорить во время ссоры),и не смогу я привести в дом мужчину,чужого для своего ребенка.И возраст у Вас достаточно юный.Я как раз в 24 года по глупости рассталась с МЧ(до сих пор оба считаем,что мы были созданы друг для друга,но к сожалению так сложились обстоятельства,живем сейчас на разных концах России и созваниваемся каждую неделю),2 года страдала.А когда встретила ЕГО,была даже не любовь,а просто очень хотелось жить с ним и иметь детей.А сейчас если он не вернется(или я не захочу чтобы вернулся),скорее всего мы так и будем жить с дочкой вдвоем.Не кидайте тапками-но не верю я в большую любовь после 30 лет,да еще и с ребенком.Так что у Вас целых шесть лет впереди.
просто потдержите
17 Jun 2008, 22:57
больше всего и переживаю, что он так лего предал и меня и моего ребенка...захотелось поиграть в семью, а потом вдруг свободы....так и играет на чувствах и ладно бы только на моих.... а любовь и в 40 прити можен, главное верить...я вот сейчас уже не во что и ни в кого не верю((((( и ведь сама дура...поверила...теперь мучаюсь....
17 Jun 2008, 23:19
Ну, ну, девочки не раскисайте. А то я тоже сейчас расстроюсь и ныть начну. Хвост трубой. Еще посмотрим, кто останется в выйгрыше. Хотя можно догадаться кто! Главное сделать так, что бы не было по-другому. Вообще, в конце-концов, слава богу, никто не умер, все живы здоровы.
17 Jun 2008, 23:28
Любовь-то конечно приходит в любое время,но ее еще надо совмещать с любовью к ребенку,понимаю,что это разная любовь к мужчине и к детям,но ничего поделать не могу,ребенок для меня важнее,поэтому и не надеюсь создать семью с кем-то еще,вряд ли мужчине понравится быть на вторых ролях после ребенка(к тому же не его),если даже родные отцы возмущаются,что им уделяют мало внимания.Ну а Ваш раз бросил притом что вы были идеальной спутницей жизни,значит и правда недостоин Вас и попытайтесь вынести из этих отношений урок для следующих отношений.Мне один друг сказал:мужиками надо дорожить и когда поняли,что он Вас любит и это Ваш мужчина,не надо расслабляться и пускать все на самотек,нужно каждый день поддерживать в нем это чувство,а то быт убьет все.Я думала,что меня бы все это напрягало,но теперь поняла,можно было и постараться.Кстати,мне немного помогает самовнушение,что он вернется и все будет еще лучше чем раньше,сегодня он на это намекнул а я уже и задумалась:может не стоит?может и Ваш соскучится по семейному уюту,через некоторое время захочет вернуться,а Вам уже и не надо будет.сегодня я уже не рыдаю,что нас бросили,а моя голова занята другими мыслями:пущу обратно или нет?Надеюсь буду думать об этом долго,хоть глаза от слез отдохнут.
просто потдержите
17 Jun 2008, 23:35
Меня из крайности в крайность кидает, то люблю, то ненавижу...и так мне хотелось семьи и простого счастья и в один миг все развалилось...но надеюсь все будет ок, быстрее чем я предпологаю))))
Сейчас самое тяжелое время, конечно лучше вам побыстрее в отпуск поехать, в компании, не одной с ребенком, чтоб печальным мыслям в голове места не осталось :-)
просто потдержите
18 Jun 2008, 08:51
к сожалению у меня нет возможности уйти в отпуск как минимум до сентября.....(((
Это неудачно... Процесс конечно и так будет идти, но медленнее. Я тут статью читала, мне понравилась, там рекомендуют разделить это неприятное время на несколько частей - точно не помню, но примерно так - первые 3 дня - выплакаться - удалиться ото всех, и от души нареветься, поистерить вобщем выплеснуть все отрицательное, что накопилось. Потом собраться и начать воспринимать этого человека как хорошего знакомого и соответственно с ним общаться - вежливо, но без задушевности, вот что там дальше не помню, на каком то этапе советуют заняться собой... Вобщем основной совет - это составить план выхода из кризиса и душевного отстранения от объекта:-)
Anonymous
18 Jun 2008, 14:50
+1 Выплакаться нужно обязательно и не просто выплакаться, а прямо таки обрыдаться, жалея себя, можно даже вслух, только ребенка на время удалите, потом напиться, потом проспаться и уж потом собраться и вежливо с ним общаться, без заискиваний и оскорблений. Вежливость она унижает похлеще грубости. Конечно тяжело,никто и не говорит, что будет легко, но ведь все проходит, и это тоже пройдет. Просто еще слишком мало времени с момента расставания, вы же не думали, что жили жили с человеком и можно в раз вот так все и забыть беззаботно, вы же не робот, все у вас нормально : и истерики и крайности.
18 Jun 2008, 14:39
это очень хорошо, что в сентябре! как раз в себя придете и больше удовольствия получите. а пока просто живите. да и гоните от себя все мысли о нем. просто гоните и все. или отведите себе целый час в день ТОЛЬКО о нем думать. прилягте на диванчик и начинайте думать. только время засеките. чувствуете что мысли НЕ о ннм пошли = тут же себя возвращайте на мысли О нем. и так ЦЕОЛЫЙ ЧАС. и ни о чем другом! скоро тошнить вас от этого насилия будет и ваше позсознание выпрет все мысли о нем :) как неприятную обязаловку. а сентярбь вам как раз! если б сейчас вас бы все равно грузило и на отдых тоже. отдых выберете с дитем и так чтобы вам обеим было интересно. очень подойдет туризм с палатками и рюкзаками. вообще, год примерно надо прожить без него. а пямять все потрет потом новымим впечателениями особенно если вы их себе создавать будете а не носталгировать.
Anonymno
18 Jun 2008, 15:38
Деффки, мне к Вам! Я тоже страдала-страдала в разделе БРАК мой топ называется "как все исправить?". А теперь думаю ХВАТИТ. У меня вообще ребенку 4 месяца было, когда он ушел. И держал меня все на веревочке. Только я от него, он за веревочку дерг (скажет что-нибудь эдакое, от чего сердце сладостно защемит и надежда на счастливую жизнь тут как тут) и я вся его от кончика носа до кончика хвоста. А он меня пинком под зад, я только раны залижу... он опять и старая песня - начинай сначало! Вообщем, мне тут много чего правильного насоветовали, спасибо всем. Я теперь эту веревочку от себя отрезала). Он еще не понял этого, дергает потихоньку за пустую веревку))). Ну ничего, скоро посильней дернет, она (веревка) вся у него в руках и окажется!))))))Ха-ха-ха.
просто потдержите
18 Jun 2008, 15:59
Девчонки, в субботу свадьба у наших общих друзей...боюсь напиться и чушь начать нести....я как напьюсь меня все время на любофф и чувства тянет....боюсь....
18 Jun 2008, 19:43
А вы не пейте, уж держите сябя в руках, тут главное лицо сохранить.
просто потдержите
18 Jun 2008, 20:09
я постораюсь, все таки свадьба и много друзей будет, которые любят подойти и сказать "ну ты че выпей с нами...", а мне много не надо, мне от 2 маленьких бутылок пива то уже плохо...(((((
AD
AD
Возмите себе бокал и налейте туда сока яблочного, будете говорить, что вино и не давайте доливать, алкоголь он враг нашего мозга, выпьете, наговорите и потом будет больше поводов для слез
18 Jun 2008, 22:42
А может быть Вам пофлиртовать с кем-нибудь на свадьбе?Не напоказ,а так для себя?Я уже пообщалась с одним старым другом-гораздо легчестало.Я сегодня своего спросила(без издевок,а очень спокойно):Ну как у тебя дела?Ты наконец-то счастлив?На что услышала какое-то несчастное бурчание.И я с большой заботой в голосе сказала:Пойми меня правильно,ты же мне не чужой,я за тебя волнуюсь,раз ты ушел от нас,значит туда где тебе лучше,вот я и хочу чтобы у тебя все было хорошо,чтобы ты наконец обрел свое счастье.Я думала,он в ответ зарычит от злости.У меня прошла неделя "брошенности" и я уже не очень уверена,что хочу его вернуть. Может и Вам попробовать,для самоутверждения флиртануть с кем-нибудь на свадьбе,а у своего тоже с заботой поинтересоваться:как же он без Вас?Я поняла что равнодушие их очень бесит,они хотят чтобы без них страдали.И Вас я думаю такой диалог развеселит.
Это вы автору наверно? ;-)
18 Jun 2008, 22:31
Смотрю,нас тут брошенных уже трое,может объединимся в каком-нибудь одном новом топе?
просто потдержите
18 Jun 2008, 22:45
у меня предложение может нам обедениться, выбрать день (вечер), когда все смогут и сходить куда нибуть отметить избавление от этих извиняюсь коз...ов и начало новой светлой и счастливой жизни???))
18 Jun 2008, 23:11
Я бы с большим удовольствием,но живу в Мурманске.Буду в Москве только 29 июня в гостинице Домодедово,а 30-го улетаю в Болгарию и на обратном пути 14 июля тоже буду.А если Вы из Питера,то там буду с 11 по 16 августа(у меня операция по коррекции зрения).
просто потдержите
18 Jun 2008, 23:59
А я как раз живу на домодедовской)))))
18 Jun 2008, 23:54
Прочитала Ваш топик.Вы думаете у Вас все кончено?Он пока не с кем не живет?А Вы не пробовали вести себя с ним так как будто он не уходил от Вас,а просто вам пришлось пожить отдельно.Стараться при нем как бы обращаясь к ребенку говорить какой у нас хороший, любимый папочка,как мы его любим.Он же бывает у Вас дома,можно постараться вести себя беззаботно и как нибудь упомянуть как же хорошо когда ВСЕ дома,и как же грустно,что ребенок недополучает отцовской любви,родители ссорятся по глупости,а малыш страдает.А оставить его уложить ребенка спать?Чтобы малыш хотя бы на одну ночь перед сном почувствовал,как его любят и мама и папа.
19 Jun 2008, 14:17
Простите,это сообщение не Вам.Ошиблась топом.
Привет, девченки! Я с вами, у меня тоже все так же бонально, в воскресенье ушел любимый, сказав что чувств как к женщине нет, ему тяжело, он не хочет быть с нами. (для дочки он тоже был не родной, родной папа исчез 3 года назад!). Мы решили не общаться, так легче, вчера выбросила в помойку все его вещи, благо их было не много , т.к. вместе не жили, иногда оставался на ночь! Соне объяснила, что он уехал по работе, но приедит, в конце года!Сама плачу, не сплю, ни ем, вобщем все стандартно для такой ситуации! Девочки, у каго подобное, нужно нам постараться. взять себя в руки, и подождать! Проодйет время, чувтва притупяться, будет намного легче! А если так случилось, значит так нужно!Все у нас впереди, мы все молоды, красивы, состоявшиеся личности! У нас самое дорогое - наши деточки!Нам очень повезло, мы ни живем в пустую,мы работаем, учимся, дружим, нас бросают, мы бросаем, мы смотрим как растут наши дети - у нас настоящая полноценая жизнь со всеми эмоциями! Это же прекрассно! Просто период такой, но мы справимся, мы сильные!!!!!я ЖИВУ НА мЕЧУРИНСКРОМ, МОЖЕТ КТО РЯДОМ, МОЖНО СХОДИТЬ КУДА-НИБУДЬ С ДЕТКАМИ ИЛИ БЕЗ, ПОБОЛТАТЬ!
просто потдержите
20 Jun 2008, 18:17
Я уже давно предлогаю встретиться и отпразновать начало новой жизни!!!! ))) А то мне так хреново сижу на работе и вижу как он со своей новой пассией то смски то разговоры телефонные и весь счастливый такой...прям как у нас все начиналось(((((((((((((((((((((((((((((
Правильно говорят французы - ищите женщину. И правильно я сразу в начале вашей темы подумала, что не может мужик просто так в никуда уйти...((( Да и путь идет лесом, плохо что все это у вас на глазах происходит, и сволочь он редкостная, что так ведет себя по отношению к вам, хоть бы не на глазах все это делал... еще и на свадьбу ее приведет небось...
Anonymous
21 Jun 2008, 22:00
Так же все и закончиться...
АВТОР
23 Jun 2008, 00:21
Вот история похода на свадьбу!!!! Пришол он туда один....но там с какой то закрутил...у меня на глазах обнимашки, ручки на коленках......у меня началась истерика, я ушла по быстрому....успокоилась.....в 11 часов(ночи) мы все поехали на поклонку, в микроавтобусе сел вместе с ней передо мной ну и давай....., когда приехали на поклонку я отвела его так, что бы никто не видел нас, дала ему по роже и со словами "а ты оказывается ещё большая сволочь чем я думала и спасибо, что ты меня от себя избавил" повернулась и ушла веселиться)))) он че то там кричал типа иди сюда, ну я ему не поворачиваясь "Fak" покозала и уплыла)))) ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЕГО РОЖУ!!!)))) пришел он весь такой расстроенный нажрался в зюзю за 10 минут 2 бутылки шамусика выжрал, да ещё и водочкой залил!!! и давай эту бабу к себе на коленки сажать, обнимать там целовать во все места,потом вообще удалились куда то вместе НО НЕПОВЕРИТЕ МНЕ БЫЛО ВСЕ РАВНО Я НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА)))))))))) и сейчас думаю, что хорошо я все таки туда пошла, хоть поняла, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЧМО!!!! друг (у которого он жил, сейчас уже квартиру снимает) сказал, что у него сейчас около 3 баб с которыми он крутит...типа раньше не хотел мне говорит, а сейчас в такой ситуации типа сказал.....С..КА он последняя и бабник, а вот это я в нем подозревала и как оказалось не зря!!!!!!!!
Скотина, он, скотина и есть. Правильно вы его отделали!
23 Jun 2008, 06:13
Просто замечательно, что стало легче. Эх,я вот своему бы тоже по роже съездила, не могу ситуация у меня немного другая не.
23 Jun 2008, 20:59
А я свою ситуацию рассказать не могу,пока буду печатать,с ума сойду,долго,запутанно,да и наверное для всех банально,в итоге одна с сыном,2 с половиной года,мне больно,обидно,но я счастлива,что у меня потрясающий сын НАС ВРЕМЯ ЛЕЧИТ,А ИХ КАЛЕЧИТ:)))))))))))))
24 Jun 2008, 23:08
Девчонки, держитесь изо всех сил, и помните, что горечь и боль пройдут обязательно, только не думайте, как бы было замечательно, если бы он не ушел. Потому что если ушел,если смог оставить ребенка, значит ничего замечательного никогда бы не было. Срвсем недавно было время когда я просыпалась с мыслью - вот еще один день который надо прожить, и все время смотрела на часы - еще один час прошел, еще один...и так до вечера, пила снотворное и транквилизаторы лошадиными дозами, которые на меня не действовали, слезы текли постоянно.Но вот уже почти год прошел, и знаете, совсем недавно поймала себя на мысли, что когда думаю о муже уже нет той пронзительной боли, которую не было сил терпеть, а иногда вообще забываю о нем на несколько часов!!! Жизнь действительно берет свое и время действительно лечит! Но я приняла решение какое-то время БМ вообще не видеть, хотя он не против общаться с ребенком. Подумала, что сыну будет лучше, если мама не будет рыдать сутками, а успокоится поскорее, а там видно будет. Оборвала полностью общение 2 месяца назад и должна сказать это очень помогло. А еще я очень вовремя устроилась работать переводчиком в международное брачное агенство и теперь наблюдаю, как каждую неделю к нам едут женихи со всего мира и увозят к себе наших девчонок пачками с детьми, мамами и бубушками в придачу. Очень радуюсь за них и подумываю разместить и свою анкету на сайте. Только не подумайте, что реклама :), да и вообще я не в Москве. Так что держитесь ради деток, они наше будущее и наша радость, не сдавайтесь. А еще я верю, что если человек причинил сознательно боль другому человеку, она к нему вернется в десятикратном размере. Если это кого то утешит :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325