Меню

Есть здесь такие как я?

AD
Карина
29 Jun 2008, 23:30
Наверное мне сюда, хоть я и за мужем (!!) но таковой себя не чуствую.. Наверное не того выбрала,надо было подумать 100 раз, и пожить побольше вместе,когда забеременела- просто летал на крыльях, всячески меня оберегал,но когда появилась дочь- его нет, живет в своем мире, выдает мне деньги и все.. последнюю неделю приходят мысли уйти от него, а идти то и некуда.. Вот я и мечтаю найти мужчину чтоб уйти не оглядываясь,забрав только дочь,написать записку -Не ищи меня, потерятся в этой огромной Москве.. По своей воле стала заложницей московских квартир, дачи, машыны, именно так я представляла своего мужа, непьющим, нескандалящим, приходящим домой в 6,и все. дома он сам по себе, да еще заболели мы с дочкой , я вобще последние 3 дня с температурой хожу.. может это болезнь меня выбила из колееи
30 Jun 2008, 00:01
работать идите, все станет легче и проще
Anonymous
30 Jun 2008, 01:44
Чтоб уйти не оглядываясь мужчину-то искать зачем? Каша какая-то у Вас в голове и глупости. И давно Ваш муж сам по себе? Может он просто хочет побыть один.
+1 как не пришлось потом еще и еще раз мужчину менять ;-)
30 Jun 2008, 15:37
Новый мужчина-новые проблемы и не устрои!Автор научитесь решать проблемы по мере их поступления.Не обижайтесь но мыслди у вас глупые-ИМХО.
30 Jun 2008, 16:01
Я бы сказала, что мысли не глупые, а скорее наивные.
01 Jul 2008, 03:49
Сначала разюберитесь с собой, а потм может быть и развод не понадобится.
30 Jun 2008, 09:08
Не советую вам торопиться с уходом. И нового мужчину тоже лучше не торопясь искать (если всё же уверены что хоите его искать). Ваши переживания во многом типичны. Вполне возможно, что у вас всё с мужем и наладится ещё. А будет ли новый мужчина решением проблем -- вопрос спорный.
01 Jul 2008, 18:54
Я думаю, что ноый мужчина будет решением проблем на энное количество времени, а потом перекочует в стан к мужу - и пойдет все по-новой
30 Jun 2008, 10:37
А что такого непоправимого происходит с мужем-то??? Может того... поикать темы для контакта...
03 Jul 2008, 15:41
Карина,я вас очень хорошо понимаю.Муж тоже был нескандальным,непьющим,не изменял,приходил домой сразу после работы.Правда на работе почти ничего не зарабатывал и жили мы на гроши умудряясь ещё оплачивать из этого его кредиты.Потому что ему то комп нужен был,то телефон,то ещё что то.И новую работу искать не хотел,ездил брал деньги у своих родителей,когда уже на хлеб не хватало.С сыном он не занимался,даже гулять никогда не ходил.Если только раз в неделю со мной за компанию.И т.д.Мне ,конечно было проще.Мне уходить было не надо,мне надо было его выставить.Потому как квартира моя,машина (на которой он ездил) тоже,и т.д.Но вот имено выставить его я долго не могла,всё мечтала,чтобы он кого-то нашёл себе и сам ушёл.Последние пол года,что мы жили вместе,никакого интима ясное дело не было,для меня он стал обсалютно чужим человеком,соседом.Единственное,я переживала очень за сына.Вообщем я всё таки подала на развод,чему он очень удивился.Он же такой идеальный....................
04 Jul 2008, 00:17
А у меня тоже так было жил сам по себе а мы с дочей сами, дочь даже в саду сказала что папы у нее нет. В итоги я собрала вещи и живу теперь с дочей отдельно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325