Меню

живу одна думаю о доходе в будущем

AD
скроюсь, извините
30 Jun 2008, 07:38
Сейчас работаю, расщю дочку, как думаете, можно в сбере покупать драг. металлы? золото или платина( монетки) чтобы через 2-3 года получить прибыль? кто так делает? или лучше в евро хранить с %, что думаете? А то мало ли что будет через 5 лет, а так можно потом продать? золото дорожает..
30 Jun 2008, 08:35
Нет, не стОит. Будет ли дорожать золото - неизвестно, а разница между продажей и покупкой в розницу очень большая.
Anonymous
30 Jun 2008, 11:43
При продаже через банк еще и процент берется. Выгодно если золото сильно подорожает, если не много то овчинка не стоит выделки.
01 Jul 2008, 22:02
Золото в цене не падает и всегда останется золотом это самый выгодный и безопасный способ хранения денег.
30 Jun 2008, 10:41
У меня мама покупает драг. металлы в Сбере. Уже в 2 раза подорожало с тех пор, как она начала.
01 Jul 2008, 09:39
Ой, не туда написала. Смотрите ниже.
01 Jul 2008, 09:37
Вам бы этот топик в разделе "Финансы" создать или посмотрите у них в архивах - подобные топы там уже были. Сама инвестирую в акции и в бизнес, но Вам ничего посоветывать не могу, я ж не профессиональный инвестиционный консультант и все мои рассуждения и доводы это только мой личный опыт.
02 Jul 2008, 13:56
зависит от срока в долгосрочной перспективе золото,земля и другой ограниченный ресурс себя оправдывает в краткосрочной - нет. то есть если Вы купили золото, а через год Вам понадобилось его реализовать. то скорее всего Вы проиграете и выгоднее все же использовать для этих целей депозитные счета в банках и тп и тд
02 Jul 2008, 18:25
Вы даже не сравнивайте вложения в золото с вложением в землю. Может быть сейчас цены на землю уже не будут так расти, хотя сомневаюсь. Но говорю, как инвестировавшая в 8 соток 90 км от Москвы. Купила за 2000$ (2003 год), а сейчас его цена 10-12 тыс.$.
03 Jul 2008, 09:55
я пыталась сказать что обращать внимание нужно на то, что ограниченно в размерах,- золотодобыча падает - золото будет расти в цене:), земля, опять же,-не резиновая - ну это обычный здравый смысл:) а так,конечно,а по мелочи можно и на курсе заработать типа фунтов или йен:), депозиты покомбинировать, чтобы хотя бы инфляцию отбитьи тп и тд
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325