Меню

Срочно скажите что все будет хорошо, плиз

AD
02 Jul 2008, 17:35
Сад обломался.На няню отдаю большую часть з/п. Настолько большую что на жизнь остается 2 тыщи, тк еще выплачиваю кредиты которые в браке оформила на себя(дура, ептить).Алименты от мужа - ха, 500 р., так что даже не подавала. Менять работу? у нас все зп держатся на одном уровне, как знаете, на рынке - продавцы сильно не понижают цены чтоб покупатели не перебегали туда сюда и этот уровень у меня есть(( Вторая работа? Нянины сверхурочные заберут все мои доп доходы. Короче, щас у меня полный упадок настроя((( Честно говоря, до слез бессилия.. не знаю что делать хоть на панель иди
02 Jul 2008, 18:48
Обязательно будет:) Из каждой, самой сложной ситуации, всегда есть выход. нужно только этот выход найти. Кто Вы по специальности? Может, можно на дом работу брать? Или найти подработку на дому?
02 Jul 2008, 21:33
А почему не хотите подать на алименты? Я бы подала - мало ли как сложится. Вы в Москве, я не совсем уловила? А вообще, конечно, все будет хорошо :)
02 Jul 2008, 23:26
точно не знаю, но слышала, что кредиты в случае развода тоже делятся пополам
03 Jul 2008, 00:21
Действительно ... не очень умно вы делаете, извините:-) В браке кредиты как и имущество делятся пополам.
03 Jul 2008, 07:56
Мдааа, ну все ошибки делают. Может с кредитами можно как то выкрутиться? Здесь уже говорили что они делятся пополам...Ну если никак, то все равно все будет хорошо! А как же иначе?!?!Ваши посты я читаю, и Вы производите впечатление разумной женщины, поетому иначе быть и не может:) (с транслита)
Anonymous
02 Jul 2008, 19:08
Панель тоже неплохо, можно совместить приятное с полезным :) А вы в какой сфере работаете? Хорошие продавцы (например, банковских услуг) всегда востребованы и имеют в среднем доход около 40 т.р. в месяц.
04 Jul 2008, 10:49
-няня и кредиты и ничего не остается.
02 Jul 2008, 19:50
Всё будет хорошо. Не переживайте так.
02 Jul 2008, 19:58
Дизайнер-верстальщик. Профессия хороша, да только не высокооплачиваемая))
02 Jul 2008, 21:07
а если халтуру какую надомную найти?
03 Jul 2008, 19:50
Нереально - физически просто не выжить, если брать то, что принесет реальный доход, а не на шпильки-булавки. Я по себе знаю - сама дизайнер-верстальщик :-)
04 Jul 2008, 10:37
)) во-во да и сын будет против))
02 Jul 2008, 21:29
какой у Вас защитник подрастает)))) все будет хорошо!!!!
02 Jul 2008, 23:33
Почему обломался сад? Как насчет домашнего сада?
03 Jul 2008, 10:41
Усе! Всем пасиб)) А то прям разрыдалась вчера)) Хватит, позаламывали ручки. Утро вечера мудренее оказалось)) Бывший шеф позвонил с ооочень хорошей подработкой)) А кредиты пополам - хе, дык с каких денег он их платить будет ежели з/п то типа 2000?? Прорвемся! Спасибо еще раз)) Приятно знать что здесь всегда можно найти поддержку))
03 Jul 2008, 12:25
Ну вот видите.. Жизнь налаживается:) Все будет хорошо
03 Jul 2008, 19:51
Меньше энного количества прожиточного минимума не назначат, какая бы у него зп ни была. А этот минимум в Москве и других городах очень отличается - так что, в любом случае, больше 500р будет :)
04 Jul 2008, 10:51
если он кредит платить не может - это его проблемы, а не ваши, вы только свою часть должны платить. Обращайтесь в суд, вы теряете время и деньги, пока он прохлаждается.
03 Jul 2008, 13:06
Всё точно, точно будет ХОРОШО!
AD
AD
04 Jul 2008, 00:13
А почему с садом нет, звоните в управление , обязаны предоставить
05 Jul 2008, 00:58
исследуйте вопрос "что будет если не платить по кредиту" какая у вас белая ЗП? порешайте ситуацию с банком который дал кредит, договоритесь платить меньше но дольше, в конце концов поручители у вас есть (а кстати кто они?) можно ещё попробовать через суд добиться чтобы по кредиту платить с бывшим пополам, если есть подтверждение совместной траты кредита. А кстати, на что был кредит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325