Меню

Напишите что-нибудь

AD
04 Jul 2008, 04:18
Сегодня ДР у меня :) 26 лет прикатили. И просто немного грустно стало.. Не от того, что одна с малышами, а просто. Как-то жизнь сложила странно и глупо :) Хотя двое малышей вот есть, и это очень поддерживает. В выходные приедут друзья на шашлык, буду сегодня мыть-убирать-готовить.. БМ приедет шашлык мариновать - у нас очень хорошие отношения остались, родственные. Всегда старается помогать мне. А вечером поползу в центр, с термосом кофе, на набережную куда-нибудь. Просто посидеть наедине с вечером и кофе :)
04 Jul 2008, 07:40
во-первых, Поздравляю! во-вторых Вам всего 26, а занчит, еще ничего не кончилось (даже в 96 еще ничего не кончилось) :) в третьих - просто поздравляю - у Вас дети, друзья. у Вас хорошие отношения с БМ, а значит в Вашей жизни нет злобы :) короче - с днём рождения!!!!
05 Jul 2008, 03:15
Спасибо :)
04 Jul 2008, 10:31
Поздравляю :) Мне вот 36 будет через 2 месяца - это да ;) А у вас фигня, а не возраст - все впереди! Удачи!
04 Jul 2008, 08:55
Поздравляю.) У вас ещё всё впереди...
04 Jul 2008, 10:27
:-) Поздравляю.Грустно в свой день рождения на самом деле очень многим:-) Друзья, шашлыки, БМ как родственник, детеныши - ох и много же у вас поводов для радости:-)
04 Jul 2008, 10:30
Ага, согласна! Это из серии "отсутствие плохих новостей..." :) Видимо, какого-то драйва не хватает в жизни и плеска эмоций. Ну так еще не вечер :) Автор, с праздником!
05 Jul 2008, 03:16
Да не, просто с папой малышки все как-то... лучше б сразу пошел нафиг, чем вечно по нервам ездить :\
04 Jul 2008, 13:39
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть все мечты сбудуться, все плохое останется сзади))). Вашу грусть я понимаю. Мне завтра 30 (((. Двое деток, никто не помогает, ни физически, ни материально. Не могу даже одна побыть с кофе. Устала. Просто тяжело. И тоже чувство, что жизнь сложилась как-то не так.
05 Jul 2008, 03:17
Да уж, это тяжко.. Мне БМ временами помогает даже с детьми посидеть - в выходной, например, и то вешаюсь...
04 Jul 2008, 19:23
УРААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
04 Jul 2008, 19:52
поздравляю. меня частенько тоже такие мысли посещают, и особенно в день рождения. мне вот скоро 27. и тоже всё как-то сложилось не так. хотелось много чего,а вышло вон как. а может так и лучше? как бы оно было если было бы другому? как узнать? а то, что у вас отношения хорошие остались - это очень даже хорошо. удачи вам, счастья - вы этого заслуживаете.
04 Jul 2008, 20:53
Мои поздравления! Желаю хорошо отметить день рождения! И суперски провести весь год :)
04 Jul 2008, 22:02
Поздравляю ! Всего Вам самого доброго и здоровья !
04 Jul 2008, 23:24
Присоединяюсь ко всем! Поздравляю!
05 Jul 2008, 03:18
Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления :)
07 Jul 2008, 03:12
Спасибо за поздравления :)
Девочки, читаю вас и грустно за вас становиться. Я здесь одна такая ненормальная у которой все, нисмотря ни на что-хорошо? И жизнь-прекрасна, и дети-самое большое счастье в жизни, неиссякаемый источник радости и хорошего настроения, я может и впрямь чокнутая, жилья своего нет, высшего образования нет, мужа и то нет, а я четвертого думаю взять через пару-тройку лет. Все взвешиваю свои возможности и шансы малыша теоретического так и остаться в детдоме... Я ненормальная, да? Я работаю сейчас сутки через сутки на основной работе, вчера приехала в пол-шестого переелав все дела в городе, быстренько испекла пирог, разбудила малышню и в 18.30 мы рванули за земляникой в сосновый бор, от нас 20 минут езды на машине. Наелись просто до отвала :), не могла дозваться в машину. Набрали с собой ведерко детское полное :). Потом проехали чуть,на пляж, там же, в Новосельцево. Время 21 час, думала лишь ножки помочат и домой. Куда там :). Полный штиль, ни ветерка,солнышко так ласково греет, так мы там полтора часа пробыли, пока Данька есть не запросил. Домой приехали в 23 часа, счастливые просто до безобразия :))). Сегодня я в 6 утра опять на работу помчалась, здесь буду сутки, завтра в обед домой приеду и опять поедем либо на пляж и за земляничкой, если денег не будет, либо в парк атракционов, если будет лишние :). И там и там весело :).
05 Jul 2008, 12:21
Конечно вы не одна такая, у нас приблизительно такой же распорядок жизни, хоть детей дома уже только двое живет, но у нас еще собака есть:)
AD
AD
А других куда дели :)?
11 Jul 2008, 18:30
Дык взрослые, двое старших уже два года как отдельно живут, и старшая дочь вот месяц назад отчалила в вольное плаванье, так что только в гости ездим друг к другу
Anonymous
06 Jul 2008, 22:28
ОФФ Извините пожалуйста, я последнее время все время думаю об усыновление, в раздел идти и спрашивать не хочу, т.к пока это все очень далеко от реальности, можно Вас спрошу здесь могу я надеяться взять малыша, имея двоих мелких своих, не имея жилья (съем) и будучи матерью одиночкой (никогда не была замужем) или можно похоронить эту идею? сейчас сами почти голодаем, но через несколько лет, работая, очень бы хотелось хоть одну ребенку из детдома помочь. Извините еще раз.
07 Jul 2008, 03:11
Не имея жилья - не факт. Там смотрят на количество метров на нос, на сколько я знаю. Что мама-одиночка - вполне возможно. У меня примеры перед глазами бегают периодически ;) Чудесные там детки :)
Можете :). Было бы желание.
06 Jul 2008, 23:16
Вот Вы-то как раз нормальная)))
07 Jul 2008, 03:10
Не, не одна ;) Просто у меня детки пока маленькие совсем и я сильно завишу от других людей по заработку. Плюс папа малышки очень часто все нервы вытягивает, еще с беременности :( А так - я не представляю как бы я без детей! Они счастье мое ;) И тоже думаю взять еще малыша, как с жильем разберусь - в однушке с тремя детьми совсем уж жестко будет..
07 Jul 2008, 21:38
Да нет не переживайте, я тож такая чокнутая.Четверо детей, две "Страшные" собаки и бывший муж, которого от силы пару раз в месяц видим.И работа, а счастья выше крыши, и усыновить думаю.Без них жить то собственно говоря и не за чем.Когда глянешь в глазки, то и силы откуда-то берутся.
05 Jul 2008, 12:16
Поздравляю с днем рождения! И всего вам самого самого
07 Jul 2008, 03:12
Спасибо :))))))
05 Jul 2008, 12:18
Поздравляю!!! Поменьше меланхолии, побольше энергии и радости!!!!
07 Jul 2008, 03:11
Спасибо!!! Я стараюсь :)
07 Jul 2008, 11:05
Поздравляю! Всего самого хорошего и поменьше грустных мыслей!
11 Jul 2008, 12:52
как я вас понимаю!!!
тоже др
11 Jul 2008, 15:35
Подзравляю, пусть и запоздало! Пусть в жизни все все-таки складывается так, как должно быть. Наверное, как-то по-другому было бы и лучше. Но этого никто не знает... Мне вот завтра 26... И тоже мало радости - лучше бы никакого праздника не было... Есть вроде любимый человек - но он не нравится родителям. И чтобы как-то отметить др и с ним, и с родителями, и с ребенком, и с друзьями - надо как-то ТАК выкрутиться... Ну ничего, прорвермся! Мы же мамы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325