Меню

А меня тоже поддержите..

AD
07 Jul 2008, 15:24
Неделю назад вернулась с отпуска. Вроде бы все обдумала касательно смены работы.. Все более менее решила, что ухожу... что сначала рассматриваю вакансии в текущей комапнии потом, если не устраивает,иду на улицу... И по деньгам мне не очень страшно - могу позволить себе пару месяцев искать работу... НО!!! сегодня все таки призналась себе, что мне очень очень страшно и не комфортно, начинаю все время себя гнобить, что вот мол я виновата, что сложилась такая ситуация, что надо уходить. И вообще вся нервная и расстроенная. Пожалуйста, поддержите..... И скажите, что все будет хорошо.... Как говориться, и я знаю, что ваши пожелания очень помагают.
Все обязательно будет хорошо!!! Тыл защищен, скоро осень, вроде самое время для смены работы.. ну еще и отдохнуть и выспаться успеете :-)
07 Jul 2008, 16:26
Спасибо.
07 Jul 2008, 16:04
Работу менять не так и страшно, самое сложно найти то, что устаивает)) Сразу ведь и не поймешь
07 Jul 2008, 16:27
Да это точно.. у меня чего то взгляд сейчас на все предлагаемые вакансии очень скептический - мне кажется что везде рутина и скука.. а мне так хочеться ходить на работу с энтузиазмом.... Ну и что бы энтузизм и моя работа достойно оплачивалась...
07 Jul 2008, 18:21
вам бы надо понять что имеено вызывает энтузиазм. :))) а потом уже такую работу искать. надо идти не ОТ чего-то а К чему-то
08 Jul 2008, 10:35
О, вы как всегда глядите в корень.... Я именно иду от чего-то.. т.е. основная мысль как раз уйти отсюда.... хотя есть один вариант - внутри компании который как раз вызывает энтузизам.. очень надеюсь, что он срастется... это будет известно сегодня.... А ежели нет.. то начинаю активно думать, о том куда я собственно хочу...
09 Jul 2008, 12:02
Ночь наиболее темна перед рассветом. Все будет ОК!
07 Jul 2008, 18:16
Пожелаю вам удачи. Всё обязательно будет хорошо. Вообще, по моему мнению, лучше всего работу менять как раз в период с июля по октябрь.
08 Jul 2008, 10:36
СПАСИБО...
07 Jul 2008, 18:43
Все будет хорошо ! Работу тоже иногда надо менять )) Человек всегда ищет там, где лучше !
08 Jul 2008, 10:36
Спасибо, надеюсь мои поиски уже скоро завершаться успехом
07 Jul 2008, 19:51
Абсолютно та же проблема. Скорее всего буду писать заявление, так складываются обстоятельства. Пока тоже в никуда. Страшновато как-то искать работу после 5 лет спокойного плавания.
08 Jul 2008, 10:40
5 лет - это много.... Может как раз и пора что-то менять... Но понимаю на сколько это тяжело...чем больше работаешь, тем труднее НО я очень желаю Вам удачи... Я кста на этом месте чуть больше 2х.... Желаю Вам удачи!!!
08 Jul 2008, 18:13
Ага, затягивает, как болото. Удачи нам обеим! ;)))
08 Jul 2008, 09:55
Ключевая фраза - "начинаю все время себя гнобить, что вот мол я виновата, что сложилась такая ситуация, что надо уходить" Сама себя. Гнобить. Внимание, вопрос - а на фига????????? Уверена, вы умная, сильная женщина, вы со всем справитесь, вы достойны лучшего, и если ситуация складывается так, как складывается - значит, впереди ожидает что то лучшее, нежели сейчас. Не особо понятно наверно выразилась)) Просто - все будет хорошо! Обязательно! Я вам обещаю))
08 Jul 2008, 10:42
Спасибо за теплые слова.. Себя гнобить - это моя болезнь... Постоянно ковыряюсь в ситуации - нахожу и анализирую свои ошибки...это правильно конечно, только у меня не очень получается себя прощать и дать себе право на ошибки... И еще когда что-то меняешь - то обязательно что-то теряешь.. а терять то во что ты 2 года вкладывался очень болезненно...Но видимо надо это просто отпустить...
08 Jul 2008, 11:34
И еще когда что-то меняешь - то обязательно что-то теряешь - немедленно вычеркните эту фразу из жизни вообще!!!:-) Или замените на - И еще когда что-то меняешь - то обязательно теряешь что то ненужное, лишнее и не такое хорошее, как находишь:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325