Меню

Я наивно верю(

AD
19 Aug 2008, 12:12
Человек постоянно подводит (отец ребёнка). Потом какое-то время не общаемся, потом извиняется, клянётся в любви, даёт пару тысяч и "вешает лапшу на уши" о "светлом" будущем. И Я ВЕРЮ(((. Мне хочется верить(((. И только зря треплю свои нервы и трачу своё время. Зарплата у него хорошая официальная. Но я никак не подам в суд, потому что он постоянно меня кормит завтраками, и даже раз в три месяца дал мне пару тысяч на пряники можно сказать. И то, только после моих многочисленных просьб((. Ну как мне перестать верить?((.
Взять бумагу и написать на ней-какая сумма алиментов должна быть и сколько Вы получили. Разница-это то, что папа обманным путем отнял у своего ребенка. А потом пойти в суд и восстановить справедливость.
19 Aug 2008, 21:06
+1
19 Aug 2008, 12:38
Надо разозлиться. А в первую очередь решить хотите ли вы быть "хорошей девочкой", о которую можно вытирать ноги. А потом уже разозлиться.
19 Aug 2008, 12:47
Ну,и верьте дальше. А заодно можно получать то, что положенно ребенку по закону. Я тоже верю своему БМ (иногда), но это мне не помешало подать на алименты, и сразу верить, как-то проще стало.
19 Aug 2008, 13:29
+100.
Anonymous
19 Aug 2008, 14:10
а я как вы, тоже во что то все наивно верю, умом понимаю, но почему то верь в то что быть не может и время трацу и нервы тоже..... и на алименты не как не подам... Глупо , знаю, но сделать с собой ничего не могу
19 Aug 2008, 22:11
тюююю... такая же херня, одно радует, он у нас как папа не записан, так что и требовать нечего :) а завтраки и обещания светлого будущего - дело святое...
20 Aug 2008, 10:33
Вы можете верить в то, что он Вам говорит про безумную любовь к Вам и во все, что к Вам относиться, но Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА верить в то, что хоть как-то ущемляет права Вашего ребенка. Понимаете? Вы просто обязаны как мать заботиться о своем ребенке настолько хорошо, насколько это в Ваших силах. А Вы в силах пойти и подать на офиц. алименты. Если Вам хочется - можете позволять вытирать о Вас ноги, но не имеете права допускать делать это с ребенком. Возможно я резко написала, но так оно и есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325