Меню

Совсем хреново :(

AD
дурья башка
21 Aug 2008, 20:10
Девочки, поддержите! Подала на алименты. БМ об этом говорила, он даже справку с работы предоставлял. Но видно до конца в это не верил. Сегодня он получил по почте извещение от суда. Позвонил мне и начал орать, в общем поскандалили. Обвинил, что ему не доверяю, сказал что б ребенка выписала из квартиры его родителей и т. п., глупости всякие, что работу поменяет и буду я получать 100 рублей. Обидно, плачу! А больше от того, что позволила вот так довести себя, а трубку не повесила. Вот такая дура!
21 Aug 2008, 20:42
Да забудьте.Во-первых 100 рублей там не будет, а во-вторых, не надо с ним больше общаться.Скажите что будете рады той справедливой сумме,которую назначит суд и обсуждать и злиться тут не на что.
21 Aug 2008, 20:43
Ответьте, что согласны и 100 рублей получать, только все квитанции по почтовым переводам (или как он их передавать собирается) собирать будете и потом ребёнку покажете, во сколько любимый папочка любимого малыша оценил.
21 Aug 2008, 22:22
Много слышу историй подобных.. И во всех мужики себя показывают не с лучшей стороны: пустые угрозы, мелочность, оскорбления. Словно по одному сценарию действуют. Сил вам и спокойствия. А его в сад
21 Aug 2008, 22:49
Эх, не надо было выслушивать его... А вообще ничего нового он не сказал, думаю, многие на этом форуме слышали подобные слова, мужики, к сожалению, не оригинальны:( Ну и фиг с ним, пусть меняет работу, пусть делает, что хочет, если у него мозгов не хватает дотумкать, что речь идет не о вас, а о ребенке
22 Aug 2008, 08:35
Не переживайте так. Всё это до боли типично. И вы в том, что он себя ведёт, как кАзлина, не виноваты. Просто в следующий раз постарайтесь долгих разговоров на эти темы не вести и не принимайте всё сказанное БМ близко к сердцу.
Дурья башка
22 Aug 2008, 09:37
Девочки, спасибо всем за поддержку! Обидно, то еще вот что, пока дочка в бабушкой отдыхают, я для себя приняла решение по-поводу встречь ребенка с БМ. Начиталась там всяких книг, жизненных историй. Решила: ребенку нужен отец какой-никакой, буду держать себя в руках никаких скандалов и т.п., мне нужен счастливый и здоровый ребенок. И вот на тебе: если ты мне не доверяешь по-поводу алиментов, то я тебе не доверяю по- поводу встреч с ребенком, теперь буду приходить когда захочу и брать ребенка на сутки. Договорились, блин. Где взять ума, что бы не было таких проблем?
22 Aug 2008, 10:44
От проблем, к сожалению, в ближайшее время полностью освободиться не получится. Все эти вопли про 100 рублей преследуют одну цель -- помотать вам нервы. Именно так к этому и стОит относиться. Единственный выход -- не расстраиваться из-за закидонов БМ и не вестись на провокации. На все наезды отвечать коротко что-то вроде : "Я тебе доверяю, но в интересах ребёнка всё должно быть оформлено официально". То же по поводу встреч с ребёнком. "Против твоих встреч с ребёнком ничего не имею, но ребёнок не игрушка, чтобы брать его когда захочется. В интересах ребёнка, чтобы ты забирал его в определённое время, о котором мы договоримся". И повторяйся ему, как попугай, на все его предъявы одно и то же. А потом просто вешайте трубку.
22 Aug 2008, 20:07
+1
22 Aug 2008, 14:49
Меня тоже постоянно унижал, я просила каждый раз, чтобы денег перевел. Потом подала на официальные алименты, он испугался и заключил со мной нотариально оформленное алиментное соглашение. При этом постоянно стал мне говорить, что платит мне очень много, на эти деньги его сестра с ребенком и мужем втроем живут. Я говорю: ОК, не надо давать мне вообще денег, просто сам плати по факту: 25 000 в месяц няня - с ребенком моя мама бесплатно сидит, но раз это его реьенок, почему мама должна сидеть бесплатно? - одежда в среднем 2000 в месяц (стал орать, что рейму за 5 т.р. 2-летнему ребенку бред покупать, на черкизовском з а500 можно купить, якобы его БЖ детям от первого брака только там и покупает. Я ему ответила, что твоя БЖ ни дня не работала, а я на твоей шее никогда не сидела, мой ребенок будет одеваться хорошо. затем продукты - 5000-7000, развивалки в среднем около 3000, отдых 2 раза в год около 20 т.р. и лекарства 1000 в 3 месяца + мед.страховка около 20 т.р. в год. Итого получается в 2,5 раза больше, чем он мне дает. Я со своей стороны оплачиваю квартиру по ипотеке (ребенку же была нужна своя комната, оплачиваю кредит за машину на которой ребенка надо кругом возить, а также занимаюсь и провожу время с ребенком, т.к. он за 2,5 года почти не разу не приезжал. Так вот этот К... заткнулся и молча стал деньги передавать, даже в этом году страховку сам оплатил (правда чего мне это стоило...) А еще сказала, не заплатишь или будет задерживать - приеду к тебе с ребенком на работу с табличкой - папа, дай денег на еду - пусть все видят, что за человек. Он занимает руководящую должность в крепной компании. Так что он быстро присмерел. Я бы конечно никуда не ходила, но после таких оскорблений, которые приходится слышать, ни такой стервой станешь :) Удачи Вам!
Anonymous
22 Aug 2008, 17:40
ну ты блин даешь :) тебя с ипотекой и машиной обеспечивают, а у тебя хватает совести еще и К... называть.... Работать самой не пробовала, или это сложнее, чем кредитов понабрать? Родила и тебе все должны чтоли? В паспорте фотки шмоток, это ты зарабатываешь на тех шмотках, что на деньги БМ куплены? :)
22 Aug 2008, 18:09
привет, давно тебя было не слышно :) Кредит на машину взяла, когда ребенку поставили диагноз - врожденный порок сердца, жили в МО, надо на обследование было возить в Москву. Купила поддержанную машину уже в отсутствие БМ. вышла на работу, когда ребенку было 3,5 месяца. работаю столько, сколько себя помню. паралллельно получила второе высшее (оплатив за последний год обучения около 300 т.руб. , предварительно заработав из сама будучи уже одна с ребенком. Уехала на год в Ростов из Москвы с ребенком, которому был всего 1 год, жили на съемной квартире, но поездка в регион была единственной возможностью подняться по крьерной лестнице и получить хорошую прибавку к зарплате. затем вернулась в Москву, устроилась на более высокооплачиваемую работу, купила квартиру по ипотеке совсем недавно. Вот так и кручусь, ребенок все-время был со мной. А деньги БМ складываю ребенку на накопительную страховку AIG-life. А что вещи продаю, так мне лишние деньги никогда не помешают. т.к. я их зарабатываю, а не сижу ради денег на шее у БМ. А тебе могу одного пожелать - хватить злиться - выходные же завтра :)
22 Aug 2008, 20:05
Ржунемагу.......:)))))))))) завидно да???? Ума б тебе побольше!!!!!
22 Aug 2008, 15:43
Держитесь
22 Aug 2008, 16:28
Удачи Вам, автор и терпения!!! Мне как раз предстоит сейчас подавать на алименты, т.к. при всех обещаниях, что "расходы ребенка пополам" это и остается обещаниями. А просить и получать ответ, что сейчас денег нет, т.к. он только что вернулся с отдыха/ купил квартиру/ купил машину (это все за последний год) :) мне моя гордость дороже. могу представить, что я еще услышу в свой адрес
Anonymous
22 Aug 2008, 17:45
Так зачем подаешь-то? Будь гордой до конца. Не в курсах, что он потом имеет законное право подать на ребенка на алименты (содержание) :)
22 Aug 2008, 18:39
он имеет право подать на ребенка после совершеннолетия даже если жена бывшая и не подавала на алименты. ( по умолчанию у них было устное соглашение). Поэтому причем здесь гордость. Не для себя деньги а для ребенка
22 Aug 2008, 22:12
он итак имеет это право :) а подаю для того, чтобы вопрос денег с ним закрыть раз и навсегда. мне абсолютно не важна сумма, которую я буду получать :)
22 Aug 2008, 19:04
Автор, держитесь и не принимайте все это близко к сердцу, не тратье нервы на дебила!
22 Aug 2008, 19:33
если он вам так трепит нервы то все делайте через суд и на установление графика общения отца с ребенком тоже в суд. зайдите в службу опеки, пообщайтесь там, мож чег оподскажут. я тоже наивно думала что с БМ смогу уладить мирно, из 12 месяцев что он должен был платить алименты он заплатил всего 3 раза. ну не хотел мирно, теперь пусть с приставами общается. я сейчас могу обеспечить себя и ребенка, но строго по самому необходимому, а ребенок растет и его потребности увеличиваются. тем более у моих родителей кроме меня ни кого нет и не далек тот час когда и их еще обеспечивать придется. валерьянку в руку и в перед:))))
AD
AD
Автор
22 Aug 2008, 19:51
С утра БМ позвонил, извинился. Сказал, что пойдет на все мои условия, только бы общения с ребенком не лишала. Я уж не знаю от чего офигевать: то ли от извинения его, то ли от того, что меня опять узурпатором выставили!? Смех сквозь слезы!
22 Aug 2008, 20:02
скажите ему что вас не утраивает его поведение и для спокойчствия всех все лучше оформить официально для всех будет проще сейчас сделать так, а условия всегда можно пересмотреть, сделайте акцент на пересмотреть, как намек на испытательный срок.
22 Aug 2008, 20:07
Ну, вы особо не обольщайтесь, а держите себя в рамках и так, как удобнее вам и ребенку. Удачи!!!!
автор
22 Aug 2008, 20:37
Спасибо! Обольщаться не буду, негативный опыт уже имеется. Обидно, что нервы только помотал. Вчера сидела и ревела. В 12 спать легла, в 5 встала (на нервной почве). А сегодня вот несмотря ни на что сдала экзамен (внутренний по работе). Думаю ни за что, ты (БМ) меня из равновесия не выведешь. Эх, есть еще женщины в русских селениях.
22 Aug 2008, 20:47
Ну и молодец! Вот меня вечно бесит, когда они выведут нас из равновесия, мы мучаемся, переживаем, плачем, ночами не спим, а они - выпендрились и спят сеьбе спокойно....... Ко...лы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325