Меню

прыщи

AD
15:28, 24/09/03
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 19 лет. У меня кожа склонна к жирному типу и на подбородке стали появляться прыщи (почему-то только там), раньше проблем у меня с этим не было. Я всегда слежу за собой, пользуюсь глубокоочещающими гелями, тониками и увлажняющими кремами (из одной серии) для жирной кожи. И мне не понятно откуда беруться эти прыщи и как с ними бороться?
11:19, 25/09/03
У меня ребенок мажется так называемой "болтушкой", которую ему сделала мой косметолог в салоне. Они знают, что это такое. Сходите, закажите, результат потрясающий!
Здравствуйте. Изменения, происходящие с Вашей кожей, могут быть связаны со следующими причинами: 1)эндокринные нарушение, приводящие к повышенной выработке андрогенов( мужских половых гормонов). 2)заболевания органов желудочно-кишечного тракта 3)дисбактериоз и т.д. и т.п. Потому Вам в первую очередь необходимо пройти обсследование и лишь потом заниматься лечением.
00:33, 26/09/03
Светлана! Понаблюдайте за собой: как часто вы кладете подбородок на руки, как часто касаетесь его, как часто ваши знакомые любят "трепапть" вас за подбородок. Я думаю это все из-за рук. У меня было подобное, когда я одно время носила очки, но потом сняла. А потом откуда-то стали появлятся прыщи на переносице и между бровей. Оказалось, что у меня осталась привычка поправлять очки на переносице, и постоянное касание руками этой зоны сделал свое гиблое дело. Полгода отучалась, теперь там прыщей нет. Так что рекомендую внимательно следить за руками. Мы ими постоянно переносим столько бактерий... не извостно какой бомж держал в руках те 5р., которыми вы только что расплатились за булочку :-/

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325