Меню

Неужели нельзя победить это уродство???

AD
12:30, 17/05/03
Еще два года назад я без стеснения могла разоблачиться при ярком свете (будь то пляж, уголок природы, примерочная и проч.) Теперь я страдаю. Масло и проч. притирания не помогают. Что делать? Как бороться человеку, по 12 часов просиживающему за компьютером на работе? Помогите.
20:02, 17/05/03
Попробуйте энергичный (до покраснения) массаж "проблемных зон" специальным массажером, когда принимаете душ. А вообще, лучше всего меньше сидеть за компьютером и заниматься спортом, но это Вы, наверняка, и без меня знаете
20:17, 17/05/03
Пейте зелёный чай с лимоном, очень хорошее средство, фрукты, лучше грейпы, овощи и никаких (по возможности бутербродов), сама пользуюсь этими средствами и после родов уже заметны изменения, конечно спорт не помешает. УДАЧИ!!!!
22:38, 17/05/03
Попробуйте медовый массаж
22:59, 17/05/03
Да, медовый массаж это супер.
AD
01:47, 18/05/03
роликовый коврик(типа как у водителей) под попу!
Целлюлит - это проблема специфического строения и функционирования подкожной жировой клетчатки у женщин. Поэтому избавления от целлюлита - непростое дело и необходимо использовать весь арсенал доступных средств. Современное, профессиональное лечение целлюлита должно носить комплексный и этапный характер. К ним относятся: интенсивные физические упражнения, массаж, применение антицеллюлитных кремов(причем лучше всего использовать профессиональные средства), обертывания, все это в сочетании с рациональным питанием и т.д. К сожалению при 2-ой и более стадиях целлюлита и этого будет недостаточно. Необходимо использование более серьезных методик. Идеальным способом лечения 2-й и более стадий целлюлита является сочетание следующих методик: 1)Озонотерапия. Суть методики состоит в обкалывании пораженной области иглой малого диаметра озоно-кислородной смесью. 2)Применение классической мезотерапии. Следует подчеркнуть, что лечение целлюлита подразумевает и профилактически-реабилитационную направленность. Это означает, что необходимо периодически проводить повторные курсы лечения, в течение практически всей жизни пациента.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325