Меню

Макияж

AD
19:28, 14/07/02
Как правильно подобрать макияж? И как правильно его наносить? Какой макияж сейчас в моде?
21:17, 14/07/02
В моде как всегда натуральный, но зависит все от того какой вам нужен, дневной или вечерный. Насколько я знаю, самое главное это подобрать жидкую пудру или консилер который подходит в тон ваший коже лица. Сначала нанести его, а потом сверху можно ещё припудрить компактной пудрой. Но не увлекайтесь косметикой, особенно днём. Быть накрашенной как кукла, никогда не было модно. Могу посоветовать новую косметику от Cover Girl Aqua Smooth make-up, только ваш цвет подберите. Скорее всего либо Ivory, либо Classic Ivory. Помады сейчас тоже не яркие в моде. А лучше всего заменить помаду на лип глосс (Lip Gloss). Более яркие для вечера, более темные цвета для дня. Тени: сейчас модна фиолетовая гамма и песочно-бронзовая как для вечера так и для дневного макеяза. Как носить очень трудно описать в форуме, но я могу порекомендовать очень интересные книги где все описанно с картинками. Я не знаю есть ли они в русском переводе, но вы поищите может найдете. Первая Bobbi Brown: Ultimate Beauty Resource и вторая (более удачная) Kevyn Aucoin: Making Faces.
10:07, 16/07/02
а вы не хотите пойти к визажисту? он вам все подробно расскажет, покажет как лучше чего там наносить... всякие секреты и красивости покажет... Случайно видела в Персоне Лаб такую услугу - обучение макияжу и подбор персон. палитры - 3000 руб за 90 минут урок.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325