Меню

Комар

AD
23:50, 08/07/02
Всю жизнь мучилась с волосами в ненужных местах. От бритвы в области бикини появляется ужасное раздражение, а ноги уже на следующий день становятся похожими на ежей . Хотела воспользоваться воском, но, говорят, эти процедуры надо повторять много раз для полного исчезновения, а на мой взгляд, это похоже на пытку. Недавно подруга посоветовала мне прибор под названием "Комар". Высокочастотный эпилятор. Говорит, что очень больно, зато один раз и навсегда. Подскажите, может быть кто-нибудь им пользовался и получил результаты? Или какие-нибудь другие методы. Спасибо
07:39, 09/07/02
Во-первых, воском навсегда от волос не избавишься. Повторять их нужно с периодичностью от 3 недель до...это уже индивидуальная особенность, но дней 10 полного счастья есть - то есть ни раздражения, ни волос - ни-че-го!!! И вообще - 1 раз и навсегда - нет такого способа. В зависимости, опять же, от индивидуальных особенностей луковицу нажно разрушить минимум 3 раза, чтобы иметь надежду, что она больше не восстановится. Я сейчас делаю электроэпиляцию, больно, очень, сделала уже пятый проход... Если после 10 проходов эффекта не будет - брошу это дело. Хотя знаю людей, которым это помогло навсегда. Правда, меньше, чем через год регулярных эпиляций, эффекта не наступало. Впрочем, это при условии эпиляций раз в неделю, и эпилируется небольшой кусочек каждый раз.
08:00, 09/07/02
у меня от бритвы тоже самоезаменила бритву на крем стало знасительно лучше, а остально пробовать боюсь,вдруг больно будет.
19:54, 09/07/02
Даже профессиональный лазер требует 5-6 процедур и лучше действует на тёмные волосы. Волосы с каждым разом слабее и слабее. Я выдираю эпилятором. Волосы уже растут меньше, а "ежа" не получается никогда. В бикини пыталась в своё время пинцетом выщипывать, но они внутрь начинают расти и такое творить Сейчас только брею "по шерсти" и поэтому мало раздражений, а потом можно обработать мазью против болячек.
17:47, 10/07/02
Чем я только не пользовалась, и брила(потом конечно еж), и кремом пользовалась(у меня волосы вместе с кожей сходили).Остановилась на эпилиаторе, раз в 10 дней, но уже привыкла
AD
19:17, 10/07/02
Я что-то аналогичное видела в июньском космополитене, но в британском издании. Мне самой интересно узнать, что это за штука и с чем ее едят.
20:58, 10/07/02
Большое спасибо! На днях я все-таки попробую энтим Комаром попользоваться, может все не так страшно, как мне кажется. Потом поделюсь впечатлениями. Кстати, моя подруга утверждает, что у нее после первого же раза все волосы исчезли!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325