Меню

Волосы в необычных местах

AD
14:26, 21/07/02
У меня следующий вопрос и проблема.У меня волосы почти везде растутДаже сказать стыдно.Но здесь все свои,поэтому скажу.Волосы у меня темные и растут на подбородке,животе,ягодицах,усики растут,как же без них!Недавно на груди стали пробиваться.На груди я их трогать боюсь.Мало ли что.А вот хотела спросить,можно ли удалять волосы в вышеперечисленных местах эпилятор.Особенно меня интересует,можно ли на лице их эпилятором удалять?Или они потом еще темнее и жестче вырастут?Я раньше пользовалась кремами,но врач сказал,что этого делать не стоит,а то будет еще хуже.А что вы можете посоветовать?
16:55, 21/07/02
У моей подруги была поxожая проблема - усики, бакенбарды, волоски вокруг сосков. Пошла в клинику и удалила лазером. Обыкновенный эпилятор мало чем поможет.
18:45, 21/07/02
Моя сестра с 16 лет ходит к косметологу, которая удалает ей нежелательные волосы на лице. Говорит, что больно, но с усами тоже ведь не будешь ходить. Посоветуйтесь с косметологом, посетите салон красоты, Вам лучше там объяснят каким образом волосы удалить выгоднее. Удачи.
20:15, 21/07/02
Спасибо вам огромное за ответы!Действительно,надо будет пойти в салон красоты или к косметологу...Я говорила с врачом,но толку никакого.По-моему,они сами толком ничего не знают.Хотя здесь,в Тбилиси,эта проблема очень распространенная.А кстати,вы случайно не знаете,правда ли что гормональные препараты,типа "Диане-35",помогают избавиться от волос нежелательных?
18:03, 22/07/02
Я скажу по личному опыту, что если волосики не черные, а рыжие или коричнивые, то лазер их не берет. Плюс если у тебя смуглая кожа то лазер нельзя. Что касается Диана - 35, то я пью его почти 5 лет непрерывно, а эффект нулевой. А вообще его надо пить минимум 6 месяцев непрерывно для получения эффекта (это мне гинеколог сказала, у нее такая же проблема и она делает эл. эпиляцию.) И еще зависит от причины. Нужно лечить гормональное расстройство.
AD
11:58, 23/07/02
анна права по-поводу лазерной эпилляции и светлых волос или смуглой крожи - не возьмет. Но в таком случае, говорят, помогает фотоэпилляция или электро (что дешевле, но болезненно). Вот только эпилятором на лице и груди не надо - а то зарастете

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325