Меню

Спасибо!Мама_для_Ежика,я понимаю,что ...

AD
20:59, 27/07/02
Спасибо!Мама_для_Ежика,я понимаю,что тв права,в глубине души,я чувствую,что так и есть.Но ведь хочется,доставить массу приятностей любимому.Почему он должен жить с непонятно кем,если я могу измениться в лучшую сторонуВедь,если он меня любит и уважает,и я его тоже,то мы может что-то поменять в себе ради друг друга.Запутано я выразилась,но думаю,понятно.Знаешь,я благодарна за то,что ты так сказала,о любящих людях.Я теперь меньше одержима эпиляцией,но все-таки Ира,у меня тоже на груди и животе не очень много.Я только боюсь грудь трогатьХотя и растут они между грудью,а не на ней самой.Сегодня начну живот пинцетом дергать,по твоему примеру
Знаешь меняться к лучшему, это не означает доставлять себе боль дергая пинцетиком волоски растущие в нежных местах. Тем более, что от таких процедур может возникуть глобальное воспаление (научена горьким опытом). Мне кажется, чтотебе все-таки стоит сходить к косметологу и обсудить решение этой проблемы с меньшими материальными затратами. Да, здесь ничего не поделаешь. Мы живем в материализованном мире. где за все приходится платить. Удачи тебе в переменах к лучшему.
10:31, 30/07/02
Так может просто состригать их ножничками и осветлять периодически? Ножницами без раздражения, поскольку не под корень - пеньков не бывает потом, разве что часто это надо делать - так это привыкается! Да еще и осветлять периодически. А пушок - ну, пушок он у всех есть!!!
13:40, 07/08/02
Девчонки хочу поделиться собственным опытом. У меня гирсутизм, т.е. волосы прут откуда только можно и в таких количествах что просто жуть! Ни когда проблем из-за этого с мужиками не было! Просто надо вовремя обратиться к косметологу и эндокринологу. Если рост волос не обусловлен национальными особенностями или наследственностью. Я обратилась к гинекологу эндокринологу, мне сделали необходимые анализы, выписали таблетки. Следующий шаг это я нашла хорошего косметолога который на дому делает эпиляцию воском - это не так дорого как в салонах. Так что удачи вам в борьбе с неправильными волосами! И ни в коем случае не выщипывайте пинцетом волосы и тем более не стричь их ножницами, они от этого становятся жесткими и черными! Будьте красивыми и счастливыми! Всем удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325