Меню

Вертуальные отношения.

AD
13:48, 24/12/02
У кого-нибудь были? Какие? Как долго? Чем дело закончилось? Как начинались? И вообще, какие впечатления?
14:03, 24/12/02
1 раз в "прошлой жизни", в смысле далеко до замужества после чудесного виртуального общения согласилась на реальную встречу...Сказать, что была разочарована - не сказать ничего. Разница ОГРОМНАЯ! Не знала потом куда деваться Больше так никогда не буду! Сугубо ИМХО.
14:54, 24/12/02
Были. Закончились ничем: в последний момент я спасовала Испугалась, что закончатся слишком серьезно
15:27, 24/12/02
у меня тоько друзья появились хотя знаю 2 пары которые так нашли друг друга
16:30, 24/12/02
Были. Закончились браком - уже вместе больше 2-х лет.....очень счастливы.
AD
Были, ОЧЕНЬ приятный собеседник,друг,с которым делилась всем. Пол года, писали каждый день большие письма, чат был,звонки домой. Но у меня и у него семья, да и обоих нас наша жизнь устраивает, никто ничего менять не думал. Теперь видимо отношения закончились, после того,как я и еще одна наша общая знакомая решили,что он недостаточно чесный с нами.Закончил писать и мне,и ей. Уверены, что пишет очередным жертвам обаяния.А я думала,у меня появился друг...Переписка с виртуальными друзьями тоже постепенно сходит на нет года через пол, к сожалению. Наверное потому,что виртуальное общение чаще всего ни к чему не обязывает.
23:19, 24/12/02
Мне тоже отвечать?Просто дело в том,что мою историю по-моему все форумчане досконально знают..Вкратце,почти два года "безумной любви",причем взаимной,как казалось.А оказалось...Короче исчез,ни слуху,ни духу.Ну,как говорит Юля,все к лучшемуПереживем и это. А еще,по аське знакомилась с местными ребятами.Один из них стал реальным другом. Летом жду в гости дааальнего друга.Посмотрим,чем закончится эта история
02:23, 25/12/02
Моё виртуальное знакомство закончилось знакомством реальным А еще реальным штампом в паспорте и дитенком
10:52, 25/12/02
была одна. Потом перешли к встречам в реале. Не понравилось - разошлись.
11:16, 25/12/02
у меня только друзья, скорее подруги, ничего личного.
AD
04:47, 26/12/02
Замуж вышла я за своего виртуального партнера.
05:49, 26/12/02
Сначала он фотографию мою увидел, а потом написал мне по-Е-маилу, так как жил в совсем другой стране. Через неделю попросил разрешения приэать ко мне. 6 месяцев брака.
10:49, 26/12/02
Виртуальных отношений было бесчисленное количество. В смысле, знакомств по интернету (как и в реалии). С кем то встречалась пиво попить ,с кем то получались душевные отношения не отменяющие постель, и мой избранный и наилюбимейший муж - тоже оттуда - Интернет -) Причем родились мы в одном городе, учились в одной школе, одном техникуме, потом я уехала в Москву. Мы с ним были знакомы.. 5 лет. Ни разу не встречались - так, болтали проста. А потом каааак встретились и больше с первой встречи отдельно не были никогда! %-)
12:50, 26/12/02
Было несколько, после первой встерчи в реале волосы встали дыбом, но я руки не опустила. Попробовала ещё пару раз с другими встретиться... ничего ужаснее в жизни не было. А переписка была безумная. С тех пор зареклась, да и неинтересно уже, пройденый этап. Тут наверное кому как повезет.
04:52, 27/12/02
Много было знакомств то в чатах, то по аське, но это были просто дружеские знакомства. В жизни как-то все эт было неинтересно, у меня так получалось, что люди в инете были много интересней, чем в жизни, поэтому теперь стараюсь в реал это не переносить. И, разумеется, это не касаетмя данного форума. Здесь все девушки очень хорошие и интересные. Я имела в виду виртуальные встречи с мужским населением инета. Хотя лично знаю несколько пар, поженившихся после виртуального общения.
AD
23:10, 29/12/02
Я знакомилась.Переписывались,переписывались да и перестали переписываться.Впечатлений вообще никаких
12:41, 30/12/02
Были - закончились замужеством (ну до этого мы с ним друг другу поездили, жили в разных странах).
Были. Быстро закончились Захотелось продолжения в реале, а этого ни он, ни я не могли себе позволить. Наверное, это к лучшему. Повторять не хочется, что-то в этом есть не то все-таки.
14:15, 02/01/03
Длились больше пол года. Потом реальные встречи. Потом реальный брак и реальные дети
00:27, 03/01/03
Случайно залезла как-то в чат, познакомилась с ребятами, с некоторыми до сих пор поддерживаю отношения, причем, у меня 100% уверенность, что они со мной искренни, да и я с ними. Живем в разных странах, с некоторыми созванивались. Была еще история, которая продолжилась встречей, потом слезами, потом разрывом (по моей инициативе)... Потом - участие в железячной конференции, киевская сходка которой в конце концов обернулась встречей суженого А с первыми знакомыми в инете до сих пор переписываемся, изредка, но да. Моя половина знает
AD
Были. Ничем не заканчивались, с одним переписываемся по аське до сих пор, но уже на другом уровне

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325