Меню

Высокое давление

AD
Anonymous
07:25, 25/03/03
Подскажите пожалуйста. Не знаю в каком разделе спросить. У моей мамы высокое давление 260/180. Она в деревне живет, где нет ассортимента лекрств. Ничего ей не помогает. Хочу что-нибудь ей купить сама и выслать, только не знаю что именно от высокого давления.
11:39, 25/03/03
Вы знаете, это очень серьезно. У меня свекровь тоже постоянно с таким давлением. Раз в полгода мы кладем ее в мед.центр на обследование, там она проходит курс лечения. Такое давления сбивают только уколами и капельницами. Советую, положить маму на обследование, т.к. самолечение может только усугубить ситуацию.
11:55, 25/03/03
В первую очередь купите прибор для измерения даления и научите маму им пользоваться, если этого еще не сделали...Высокое давление коварная штука, у моей свекрови всю жизнь высокое давление, таблеток она никогда не пила, и был случай, когда у нее заболела голова, она решила, что это даление, выпила Адельфан, да не 1/4 таблетки, а половину и ...мне пришлось вызывать неотложку, потому, что дело было не в давлении, а она его еще больше скинула и чуть "коньки не отбросила"...
23:45, 25/03/03
В аптеке можно спросить.Вам посоветуют.
12:49, 26/03/03
имхо: к врачу. давление от одной таблетки не опустится, нужно долго лечится.
AD
Я не знаю где вы живете, но могу сказать, что конечно вашей маме нужно пойти к врачу, но вот моим родителям очень помогли китайские травы. Я пошла к специалисту, предварительно переведя на английский все диагнозы и обьяснила проблему. Мне дали комплекс трав на неделю, который я выслала домой. Помогло просто прекрасно и не только от давления. Из обычных лекарств от давления помогает клафелин, валидол и карвалол тоже могут регулировать давление. Очень хорошо для высоко давления буряк. Но это нужно кушать регулярно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325