Меню

подскажите как мне быть?

AD
Anonymous
16:41, 28/05/03
я устала от своего мужа. мне надоело биться как рыба об лёд. мы друг друга не понимаем. Так конечно весело друг с другом, но если вопрос заходтит про деньги, то я остаюсь виноватой. У нас ребенку год, живем мы у моих родителей. Кормят и покупают одежду ребенку они, плюс мы оба учимся на заочном. Он на данный момет получает 8 тыс. рублей. плюс есть машина.за год беременности и год ребенка он нечего непредпринимает и не предпринимал.работает кстати по профелю. мне было обидно, когда перед роддами приготовили денег на роды,но они мне не пригодились, рожала бесплатно, он все эти деньги потратил на новороты машины, что бы круче гоняла.А мне нечего....... потомденьрожднения..... новый год......и т.д. хоть шоколадку бы принес.......а за чем? у меня ведь есть деньги- только из них надо на бензин, ребенка, и ему. плюс его мама меня постоянна провоцирет, она считает, что я как родила 2 месяца подождала и шла бы работь, ведь ее сын не обязан мне не чем. а ведь он как мне казалось совсем другим.он считает, что я обязанна терпеть все от его родителей, но так не честно. девочки ведь это так больно. я ему верила, а он получается просто использует меня в собственных интересах. но девчонки, но не ужели вам не хочется купит какую- нибудь майку..., тушь.. у меня пока я с ним нечего нет...... он даже стараться не хочет, обидно. я думаю, что моему терпениб пришел конец, я надумала расходиться. девченки, помогите, рассудите, если можете строго не судите меня на душе и так погано. спасибо вам милые.
00:12, 29/05/03
Если все так и есть,а не рассказ под эмоциями, то давно пора такого гнать подальше. Во-первых, алименты хоть какие-то будут, во-вторых, лучше просто с ребенком быть одной, чем с таким.
08:13, 29/05/03
Действительно,гнать.Он же не только вам нервы трепет,он потом и ребенку жизнь хорошенько попортит.Когда малыш вырастет и его потребности не будут ограничиваться памперсами,погремушками и молочными смесями,а он все взвалит на вас.Зачем он тогда вообще нужен? Пока вам помогают родители,а ребенок подрастет-вы и сами сможете себя обеспечить.А рассказ про то,как он поступил с деньгами,отложеными на роды меня вообще убил...Он вам хоть что-то подарил? У всех моих знакомых традиция дарить жене после рождения ребенка что-то.Кто золото дарит,кто шубу,кто что-то из бытовой техники.У кого сколько денег.Редкое исключение-это когда совсем их нет ,и то занять пытаются...а этот ваш...Надежда и опора,млин...Гоните его в шею!!! У вас есть малыш,ради него гоните.Представляю,каково иметь такого папочку,да еще и бабушку,его мамашу... А у вас все будет хорошо,вы уже натерпелись.Теперь будите надеяться только на себя,и малыша тому же учите.Дай Бог,правда,чтоб ему это умение не пригодилось.Удачи.
08:23, 29/05/03
У меня немного похожая ситуация, попробуйте спокойно поговорить с мужем подушам, расскажите ему что вас неустраивает в ваших отношениях, если он вас любит и постарается понять и исправиться, лучше конечно постараться сохранить отношения. Терпения и удачи вам.
10:39, 29/05/03
Совет Lali хорош - действительно попытайтесь воззватть к его совести - вдруг у него прояснится - на мой взгляд все свои претензии лучше написать в виде письма - а то в разговоре легко скатится на обычную склоку (мне кажется, простите , что они у вас нередкость) .......... Если же не прояснится - а тем более если такое его жизненное кредо (таким его мамочка воспитала , что все вокруг ради него ) , то и в этом случае не отчаиваййтесь - у вас есть где жить (ваши родители) и кусок хлеба на первое время есть - так что ситуация не критичная - идите работать и как результат 1) вы делаете успешную карьеру и зарабатываете приличные деньги сами, что при правильном подходе (из моего личного опыта) возможно через пол-года - если очень этого хотеть, конечно.. 2) вы знакомитесь с достойным человеком-опорой для себя и для своего ребенка Обидно конечно когда ваша любовь "разбивается о неприглядную реальность" , но отчаяние в вашей душе должно отойти на второй план , а на первый - забота о будущем вашей крохи , ну и рядышком забота о себе и о своих родителях ......... Так что побольше активности и поменьше отчаяния - главное что вы молоды у вас есть ребенок и родные люди , которые вас поддержат........ Удачи - пишите о развитии событий
AD
Я подозреваю, что вы оба достаточно молоды. Мне кажется, его просто плохо воспитали, он может и не подозревать о том, что женщину нужно баловать подарками А вот то, что он вашим родителям на шею сел - это уже похуже. Попробуйте с ним поговорить.
12:14, 29/05/03
Если вы чувствуете себя !рыбой об лед" - то ппо-моему, это уже предел. Когда делаешь подобные выводы, то уже пропадает надежда что-либо изменить Я бы действительно окончательно поговорила с мужем на вашем месте, и если после этого вес останется на своих местах, решалась бы на что-то: либо расставаться, либо смириться. Говорят, что в первом случае - это сильные люди, а во втором - мудрые
12:17, 29/05/03
Действительно, попробуйте использовать еще один шанс - поговорите. Если так все тяжко, нужно принимать решительные меры, т.б. что со временем, обычно, все только усугубляется. Желаю удачи.
05:29, 30/05/03
Растаться - это очень просто, и всегда можно успеть! Поговорите с ним. Точку зрения его мамы вы описали, а что он думает?
12:45, 30/05/03
Я согласна, что строить - это не ломать. А почему он не отдает деньги вам? В этом тоже есть и ваша вина. Надо было с самого начала поставить так, чтобы большинство семейных денег находились у вас. А вы бы покупали себе, то что вам нужно. Ведь мужики любят засматриваться на хорошо одетых дамочек, вот и скажите ему, что вам надо купить, чтобы хорошо выглядить для него.
AD
15:37, 30/05/03
1. не давайте ему денег на бензин. 2. объясните ему, что сейчас Вы фактически содержите себя, его и ребенка - может у него проснется мужское самолюбие? 3. имхо: проблема не вденьгах, а в ваших отношениях... мне кажется, что у вас есть еще проблемы, помимо тех, чято вы описали. поделитесь?
16:47, 31/05/03
десять лет назад у меня была практически такая же ситуация. И с роддомом, я рожала на родине мужа далеко от своих родных и муж и его родственники просто-напросто забыли про меня. Ко-мне не приезжали вообще,и я через десятых знакомых им напоминала чтобы привезли хотя-бы детские вещи Я прекрасно понимаю вас и хочу сказать одно-УХОДИТЕ,дальше будет хуже. Я сейчас,по прошествии стольких лет,ни чуть не жалею об этом. Единственное,продумайте вопрос с алиментами. т.к очень часто получить их очень большая проблема. Кстати того "папашу" я лишила родительских прав.
21:54, 31/05/03
к е..ни метери мужа гоните, вы сильная самостоятельная женщина, зачем вам "такое муж"?
19:16, 03/06/03
И я вот так в свое время могла влипнуть, хорошо, что во время разглядела и остановилась. Замуж не вышла - теперь даже не жалею.
20:03, 04/06/03
В сад его, вместе с мамой
AD
Точно, подальше пошлите его с его мамой.
21:08, 05/06/03
а вы знаете,например я так и делаю раньше я терпела ,терпела всяческие язвы со стороны его мамы, а теперь просто послала всех их подальше у меня нервы спокойней становятся
13:26, 06/06/03
Правильно тебе Елка гворит- в сад его вместе с мамой ! мы когда замуж выходи то за любимого а не за его родителей! хороош если помогают в остальном, если они положительного опыта не приносят в семейную жизнь значит в сад! КАк это на работу когда ребеночку 2 месяца? она что у него дура полная??? Ребенок минимум 1-1,5 года должен быть с мамой! это ничем не замениться в воспитании ребенка и его ощущениях! а разон только себя любит так пусть с собой любимым и живет! разводится не торопись- а просто разойдитесь - и посмотри переменится или нет...только так может и увидишь стоит тебе иметь такого мужика рядом или стоит найти другого, который будет заботится и о тебе и о ребенке а тебе в радость тогда и о нем будет заботится! я вот ушал от первого с 2 детьми и НЕ ЖАЛЕЮ! 10 лет живу как нормальная женщина в любви и уважении! и дети впитывают от второго мужа что жену надо любить и уважать, заботится и обеспечивать всю семью! а чему энтот сасранец научит твоего ребенка? а его мамаша, когад он подрастет иначнет понимать - ты ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ???!!!
20:06, 16/06/03
поговорите с ним если говорили уже то пусть живет в машине моя невестшка ревнует меня в моим машинам,я люблю их но поставил полностью на хозрасчет колымлю на бензин по вечерам, если выигрываю денег то ремонтирую, ремонтирую сам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325