Меню

Не понимаю...

AD
Anonymous
04:28, 25/06/03
Я не понимаю своего мужа... Ну чем больше я его любила (именно в прошедшем времени "любила"), тем хуже и хуже он ко мне относился. Теперь, когда серьёзно решила развестить, потому что жить так дальше невозможно, он ко мне как щенок какой то ластится. Не знаю, как это объяснить. Где он раньше то был со своими нежностями. Я не понимаю этого свинского отношения раньше и сейчас этих уже не нужных никому нежностей. Вопрос решён - жить я с ним не буду, слишком много в последнее время произошло.
11:47, 25/06/03
мда..... мужчины-странные создания...
19:26, 25/06/03
А это всегда так было и есть, когда ты у него была - он этого не ценил, когда решила уйти - лакомый кусочек отняли - надо ластиться. Типичное мужское поведение...Как дети.
22:54, 25/06/03
Возможно вам действительно нужно расстатся, но не окончательно, на какое-то время, немного отдохнуть друг от друга, взвесить все за и против, переоценить ваши отношения на свежую голову, возможно за это время вы поймете что любви больше нет, или просто жить не можете без этого человека и сможете заново построить свои отношения. В любом случае большой удачи вам!
12:18, 26/06/03
Cовершенно нормальное поведение мужчины. Терять никто не любит, вот и ластится. К сожалению это сериальная болезнь, как только вы его простите - все начнется сначала. Вы разозлитесь, он опять начнет подлизываться. Это бесконечная история и выход из нее к сожалению однозначен - то, который вы и выбрали. А переделать его или изменить - не надейтесь.
AD
Anonymous
00:07, 27/06/03
Надеется подлизаться и начать свинячить с новой силой...
MAPUHA
03:02, 02/07/03
Подзадумайтесь об ви пращельно ето делаете... У меня такаяже ситуатция, показиваю йа холод-он даёт тепло и ласку, показиваю я любовь-он потом как подменили(всё нетак,и всё неправельно делаю) Я сама незнаю как бить,ведь немогу всегда показивать холод и йа хочю довать тепла и иметь взамен любиь. В данный момент йа держусьпока так(смотрю как ето будет дальше) но вопрос -как долго? Недаром говпрят-любит тот ково ты нелюбиш или любиш тово кто тебя нелюбит. всего хорошего!
03:07, 21/07/03
А чего обсудить хотите то? Почему так себя ведет?? Да боится что уйдете. Обычно мужчинам приятно самим последний шаг делать а не оставаться в позиции брошенного. Дай вы тут слабинку и останься с ним-я уверенна что он сам вас бросит незамедлительно.
00:23, 24/07/03
Просто боится Вас потерять.А понял это поздно,когда Вы решили с ним расстаться.Может не всё так плохо и стоит попробовать ещё раз дать шанс Вашей половинке? Удачи!
12:00, 30/07/03
Решили от него уйти? А он в курсе этого решения? Если да- то подумайте,почему он все же боится вас потерять,из-за любви или из потребительских соображений?.. И делайте соответствующие выводы. А если не знает,то вам повезло-рядом с вами все это время был мужчина,который с полуслова угадывал все ваши мысли и желания. Другое дело, что не всегда он их воплощал в жизнь...
AD
23:21, 01/08/03
согласна с предыдущими постами (-)
09:45, 08/08/03
Ну продержиться он немного на всех своих подлизываниях, а потом все пойдет по новой. Я так 3 года прожила с ежегодными кризами - и заметь, это еще не самый худший вариант.
19:13, 08/08/03
Могу сказать, что я встречаюсь со своим молодым человеком 2 с лишним годом и всегда все было так же. Да и у подруг все то же самое. Это мужская психология и с ней нам, женщинам, приходиться смириться!
10:05, 12/08/03
Если вы его любите. И он сейчас терпит ваши капризы, то наверное он вас тоже любит. Надо с ним серьезно поговорить и поставить перед фактом и посмотрите как он на это отреогирует. Ведь совместную жизнь нельзя просто так перечеркнуть. Сгореча нельзя делать дела. Ведь потом может быть хуже. Я вам сосетую все взвесить за и против, а потом принимимать решения. Желаю принять верное решение. У дачи.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325