Меню

Непонятный любовник

AD
Anonymous
04:50, 25/06/03
Я сейчас замужем, но это уже не вопрос, развод не за горами. Есть у меня один знакомый. Так случилось, что он мне очень нравится. Я просто хочу понять его отношение ко мне, потому что ведёт он себя поистине странно. Вообще он живёт в году месяца 3 в Москве, месяца 3 в другом городе (по работе), и в мой город тоже раза 4 в год заезжает. Сам он не женат, но имеет ребёнка от женщины, с которой у него всё кончено. С ним мы познакомились больше года назад. Случилось так, что нам удалось даже вместе съездить за границу, после этого я думала, что люблю его, там было всё как в сказке. После этого мы с ним перезванивались по межгороду каждый день, что ещё больше привязывало меня к нему. И когда он это понял, он стал пятиться ну прям как рак. Сказал что от прошлых отношений устал (с женой), что хочет жить один... В общем отношения стали сходить на нет. Ну со временем вроде бы и не так больно стало... как говорится время лечит. Но загвоздка в том, что не оставляет меня совсем, то звонит, то когда приезжает встречаемся, а я не могу не пойти - нравится он мне ещё очень сильно. Забыла важный факт добавить. В прошлом году я забеременела от него, сделала аборт.. была ведь ещё замужем, а он мне от мужа к нему уйти не предложил, вот так и получилось. Так вот мне непонятно что - если он со мной связываться не хочет, почему ему не оставить меня совсем в покое, не звонить, не видеть... Сама я его послать подальше не могу.
Советчица
14:49, 25/06/03
Похоже на то, что вашего кавалера все устраивает в том виде, в котором оно есть. Может ему просто пардон, потрахаться с кем то надо в свои визиты в ваш город? А звонки- так сказать для поддержания отношений, просто для того, чтоб вы помнили о том, что есть такой человек. P.S: Если уж решите сохранить эти отношения, то большой вам совет, относитесь к этому человеку так же, как он к вам. Хороший секс- это всегда хорошо
15:21, 25/06/03
По-моему, он вам очень четко все сказал - он устал от отношений с женой, он хочет быть один. А от секса он отказыватся не хочет. Ему удобны такие отношений - много ездит, в каждом городе находится женщина, которой он нравится, она не может от него отказаться, ну и т.д. и т.п. Как Советчица вам сказала, если вам нужен хороший секс, то почему бы и не поддерживать отношения с этим мужчиной. А если вам неприемлимы такие отношения, то пошлите вы его подальше.
16:34, 25/06/03
просто человек идет по пути наименьшего сопротивления... хочет везде удобненько устроится... если вас это устраивает, то и вы устраивайтесь поудобней... только не надо воспринимать всерьез эти отношения и в дальнейшем не делать из них трагедии, тем более не стоит забывать о контрацепции и безопасности секса!!!!
19:36, 25/06/03
Kakoy normal'niy muzgik otkazgetsya ot takoy vozmozgnosti . Kogda zaxotel priexal , poluchil chego xotel i otvalil . Da pomoemu eto pridel mechtaniy , tak chto nenadeytes' chto on ot vas prosto tak otvalit . Dumayu vam stoit prodolzgat' eti otnosheniya do tex por poka nepoyavitsya zamena vashemu druzgbanu !!!
AD
23:53, 25/06/03
Очень просто - зачем что-то менять, если его все устраивает.
Anonymous
03:52, 26/06/03
Да я всё понимаю, и уже много думала о том, что вы все тут сказали. Дело конечно не только в хорошем сексе. Обидно только, как хороший парень (вроде бы) так мимо. Он ведь неплохой, просто со мной так... не хочет.
13:32, 27/06/03
найдите еще один "вариант". Тогда и с этим будет проще расстаться.
15:33, 27/06/03
А ты не зацикливайся. Живи, встречайся с новыми людьми, развлекайся. Покажи ему, что ты самостоятельная. Что и без него у тебя куча дел, друзей и т.д. Стань для него загадкой. Поиграй. Включи автоответчик и "пропади" на пару дней. Уверена, он начнет интересоваться, а возможно со временем и поймет, что ты ему действительно нужна. А если не поймет...Нужен ли он тогда вообще?
17:33, 17/07/03
Через некоторое время, Вы остыните в своих отношения к нему. И он сам отпочкуется. Как-то всё без страсти. Вы уж извините.
AD
03:09, 23/07/03
По моему таких как вы у него еще несколько. Вот и динамит вас по всякому. Бросайте его!
12:49, 30/07/03
если вам с ним хорошо продолжайте отношения, хотя вы и сами знаете, что такого конца, который бы вам понравился, не будет. А если у вас есть на примете кто-то другой, то лучше поставить точку на этом варианте. Очень трудно, так как он повода не дает. Но и особых страстей , кажется, тоже нет.
10:14, 12/08/03
Делайте так, как душа велит.
Он вас не оставит, ему с вами удобно Может быть, вам надоет игра в одни ворота и вы его бросите, а может он поймет вас и оценит. Только дайте ему понять, чего вы стоите, чтобы он боялся вас потерять, а не вы его

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325