Меню

Хочу прекратить разговоры о прошлом.

AD
Anonymous
23:46, 30/01/03
Мы с другом почти год вместе, скоро родится ребенок, должны расписаться, но я сомневаюсь стоит ли!? Каждый день он упрекает меня в том, что я не девственница, постоянно говорит о моем прошлом, хотя сам досконально ни о чем не знает. Предлагаю разойтись - не отпускает. Мне нельзя нервничать из-за беременности, но не выдерживаю и эмоционально все больше и больше реагирую, т.е. истерики начинаются. Все так красиво начиналось, никаких упреков не было раньше. Пытаюсь прекратить вообще эти разговоры о прошлом (мало ли что было, в конце концов), главное сейчас, то что есть и есть-то много замечательного, но только ничего не получается. Любую тему он поворачивает к рассуждению о моем прошлом, что я такая легкодоступная, потому что не дождалась своего единственного. Что можно сделать, чобы эти разговоры прекратились, ведь это не существенно, есть более важные проблемы? Может кто-нибудь был в такой ситуации и что-нибудь посоветует.
09:40, 31/01/03
Ретроград он у Вас какой-то А сам то он ждал свою единственную, и до встречи с Вами был девственником? Или он приверженец двойных стандартов? Вам просто надо поставить вопрос ребром, или прекращаются все разговоры на эту тему (иначе он Вам житья не даст), или уходите. Пойдите на шантаж, Вы же будущая мать его ребенка. Вашему малышу нужна здоровая и в физическом, и в моральном плане мать. А если на глазах малыша отец будет постоянно попрекать мать, то ничего хорошего из этого не выйдет. В худшем случае, он (малыш) или будет считать, что женщина ниже мужчины и будет и к Вам соответственно так относиться, или будет комплексовать.
Он не то, чтобы ретроград, а страшно неуверенный в себе человек, судя по всему. Я согласна - надо потребовать прекратить все разговоры на эту тему. Вы - не его собственность, вы без труда найдете себе другого мужчину, хоть с ребенком, хоть без - вот на это и упирайте.
11:08, 31/01/03
А у него что не было прошлого? Вы попробуйте поговорить с ним об этом. А ещё говорите что Вы без проблем найдете себе другого...
14:22, 31/01/03
Мне кажется что если человека действительно сильно задевает наличие у вас прошлого, то он врад ли изменит свое мнение. На мой взшляд это вопрос доверия. Попробуйте спросить у него, подозревает ли он у вас ужасное прошлое. Если ответ будет отрицательным, то здесь и стоит поставить точку в этом вопросе. Ну, а если ответ будет положительным, то вам будет над чем задуматься. Удачи
AD
Я думаю нужно сказать, что ваше прошлое, это ваше дело и касается только вас и разговаривать на эту тему вы не намеренны, а если он не прекратит, то стоит подумать о том что вместе вам быть не стоит. Это ведь всю жизнь может продолжаться и еще и прогрессировать. Зачем оно вам надо.
09:43, 01/02/03
ИМХО, если не получается прекратить разговоры о прошлом, то надо ему сказать, что вам придется расстаться.
16:31, 03/02/03
Принципиальный вопрос: у него кто-то был до Вас? Если да - то попросите его мерить одним мерилом и свое, и его прошлое. Даже если у него никого не было, то сейчас он спит с Вами вне брака - поинтересуйтесь, не противоречит ли это его принципам.
Anonymous
23:14, 05/02/03
Это пройдёт, со временем,мы вместе 6 лет ,расписаться нет желания,сыну год,постепенно прошло где-то за год до беременности,иногода проскакивает в легкой форме,совет не обращать внимание и любить себя такую какая есть Легких Вам родов
12:29, 16/02/03
Может спросить у него, почему он не девственник! Ведь, скорее всего он считает, что это ничего страшного. Тогда, почему он так достает вас. Но нервничать не в коем случае нельзя. Можно просто сказать ему, если не устраиваю такая, какя есть, то зачем ты меня удерживаешь. Тут может быть только два выхода, либо он прекратит такие разговоры, либо уйти от него, потому что так дергать он может всю жизнь. Надеюсь, что все у вас будет хорошо! Легких вам родов!
AD
13:20, 18/02/03
не расписывайтесь пока, потяните еще время, может он изменится, а вообще-то тенденция просматривается нехорошая в его поведении.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325