Меню

Посоветуйте, милые женщины!

AD
Anonymous
11:17, 12/04/02
Мне тридцать лет, из них одиннадцать я женат. У нас двое детей, старшему 10 лет. Разное было в нашей жизни... Но самое ужасное случилось сейчас. Моя жена влюбилась в другого человека. Женатого. Своего начальника. Точнее, он её соблазнил, говорит, что любит и т.д. Он делат всё то, что я считал необязательным-говорил комплименты, вздыхал и т.д. Она мне сказала, что едет в командировку, а сама ездила с ним в Нахабино. Я всё это вычислил, и она мне призналась. Я ушёл...и вернулся через неделю...я не могу без неё! Прибежал в 6 утра, в слезах...Она сказала "Хорошо, я останусь с тобой. Но сегодня я уеду на 2 дня с ним в дом отдыха". Примечание-это был МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. А не находил себе места... прошло полтора месяца, она живёт со мной, но говорит, что не любитб и что мечтает о нём. Он же от жены уйти обещал, но не собирается. Сейчас она с ним вроде бы не спит, но всё время о нём думает и, по-моему, ходит в рестораны. Когда я сижу со слезами на глазах, говорит-"видеть не могу твои глаза побитой собаки". Когда прикасаюсь к ней-передёргивается. Самое смешное-секс со мной ей нравится больше, чем с ним (сама так говорит), и когда я умудряюсь её уломать, оргазм у неё наступает всегда... Мне кажется, что я сам во всём виноват-вёл я себя все наши десять лет совершенно наплевательски, ни о чём не думал. Но сейчас я знаю-я без неё не могу! Женщины, дорогие, помогите! Что мне делать! Я хочу, чтобы она меня любила! Или мне смириться?
23:35, 12/04/02
Подождите. Только без скандалов и выяснений обстоятельств. Станьте ангелом всепонимающим и всепрощающим. По прошествии некоторого времени (от месяца до полугода) можно делать выводы - влюбленность это у жены, или все серьезно. Не гоните коней, хоть это и безумно трудно. Совет, данный исходя из того, что Вы хотите сделать все возможное со своей стороны для сохранения брака. P.S. При всем вышесказанном, Ваша задача - не дать жене взять на себя обязательства перед другим мужчиной.
14:08, 15/04/02
Ситуация очень печальная, безусловно. Да и Вы в ней выглядите весьма грустно. Понятно, что хотите ее вернуть, но вот только может не таким способом. Понимаете, сейчас вы дико унижаете собственное достоинство, и в своих и в ее глазах. Ну разве можно вновь полюбить человека, который так унижается? Мне кажется, Вам лучше на какое то время успокоиться (хотя это очень тяжело) и дать возможность жене увидеть в Вас мужчину, а не то, чем Вы сейчас являетесь, уж извините. А может быть, вообще лучше уйти, по крайней мере, если Вы ей будете нужны, скорее она сможет это понять на расстоянии. А если не будете нужны, то все равно лучше отойти в сторону сжав зубы, чем так унижаться, Вы же потом сами себе это не сможете простить, а это куда хуже.
Anonymous
14:12, 19/04/02
Во купил путёвку в Турцию. Поеду с ней и с детьми на 5 дней (больше не получается по времени-на работе не отпустят). Посморим... тяжко до ужаса...
07:50, 22/04/02
Если вы действительно хотите вернуть жену,то... не ездите с ней в Турцию( вы будете раздражающим фактором для неё среди всего этого великолепия). А,как только вернётесь, то она, Ваша жена, сразу побежит к своему другу.В Турцию пусть едет она с детьми.А Вы в это время смените свой одеколон, купите новую обувь и запишитесь в спорт секцию. Женщины, народ любопытный.Приехав с отдыха , Ваша жена СРАЗУ отметит эти перемены. Не говорите куда ходите вечерами и старайтесь сохранять видимое спокойствие. Станьте опять загадочным и элегантным. ВСЕГДА свежая рубашка,ВСЕГДА sexy запах одеколона .Дайте ей, как это ни прискорбно, перебеситься.Если потом Вы всё же будете считать . что такой брак Вам нужен, то Вы будете его иметь , но на всю жизнь с чувством измены или возможной другой измены. Один хороший человек сказал "На любовь нужно двоих" Будете унижаться- проиграете!!!
AD
09:38, 22/04/02
И что, скорей всего, произойлет: скоро-скоро данная жена будет брошена, опять-таки, очень вероятно, своим начальником. Начальники они такие, им быстро надоедает одна и та же задница. Она будет страдать, плакать, кидаться на мужа. Надо тогда терпеть. Тем более, что муж согласен. В это время муж будет под рукой, заботлив, нежен, не настойчив (секса не предлагать, если сама не захочет, лучше потерпеть, может быть просто сек от ее отчаяния, что потом усугубляет плохое настроение). И, надеюсь, жена поймет, что ЕЕ МУЖЧИНА, МУЖ - самый лучший, никакие замены рядом не стояли. Честно говоря, завидую этой женщине - не каждый мужик простит, готов терпеть, чтобы вернуть, да и потом ни укора тебе, ничего, только забота и любовь. Мой муж меня любит. Но вот как-то задавала вопрос - а что, если вдруг я... Прибью - был ответ, терпеть не стану. Мы вместе уже почти 12 лет.
Anonymous
12:02, 22/04/02
По-моему, она действительно старается всё наладить. В выходные ездили с детьми на озеро, жарили сардельки и цуккини на костре, было всё тихо и мирно. Вечером был секс (по её инициативе). Но я вижу, что ей тяжело. Чем мне ей помочь? Только не надо говорить "отпустить", "казаться независимым" и т.д. Она же не дура, и всё прекрасно понимает о моей независимости. Она знает, что я без неё не могу и не хочу. Потому и осталась со мной. УЖЕ осталась, её лучшая подруга по секрету говорит, что она с тем не встречается (кроме как на работе, естественно). Так что уйти сейчас-это обмануть её, просто подстава, разве нет? Посоветуйте по-женски, что хотели бы вы (было бы приятно вам) в такой ситуации.
16:38, 27/04/02
30-летний мужчина, хочу выразить свое восхищение Вами, читала топик, аж слезы наворачивались! Рада что у вас все улучшается. Старайтесь, делать вид, что ничего не было, начните все с нуля. Еще вопрос, может ей работу сменить? зачем этого придурка каждый день лицезреть? а ваша жена знает, что вы тут все это обсуждаете?
02:13, 28/04/02
А я не представляю такой ситуации, чтобы мой муж в интернете меня обсуждал, и, тем более, проблемы такого рода, как измена. Это настолько личное дело, что, мне кажется, никакой совет не поможет, кроме времени и чуткого отношения к супруге и к себе. Как же гордость? Возможно, у меня сложился стереотип мужчины, который "сор из избы не выносит". Кумушки-дамочки судачат - это одно. Мои выводы - это лишь моменты интуиции. Просто представила, что жена автора топика вдруг узнает о том, что ее ситуация многим (пусть виртуально)уже известна с подачи мужа...Неужели у нее любви прибавится?
просто женщина
08:42, 08/05/02
Сразу хочу извиниться, весь топик не читала, может что и упустила. Может вам начать за ней ухаживать? Дарить цветы невзначай, говорить комплименты, делать приятные ( а недорогие!!!) сюрпризы? Или, отправив куда-нить детей( к бабушкам напр.), организовать, ВАМИ лично!!!!, романтический, при свечах и тихом, ненавязчивом блюзе, ужин, перерастающий в ночь любви. И помните - женщина любит УШАМИ!!!Шепчите ей слова любви, она должна чувствовать себя женщиной, любимой и желанной! И удачи вам!
AD
02:39, 10/05/02
Всем привет! Такое впечетление,что все женщины изменяют(от того и такие советы),или человек не нажил ума в 30 лет.
14:26, 10/05/02
Я просто не могу поверить, что такая ситуация в принципе возможна!!! Как можно любить человека, который вытер об Вас все ноги, наплевал на Вас, опустил ниже плинтуса?! Вы себя совсем не уважаете. Я не уверена, что если Вы даже останетесь жить вместе со своей женой она будет Вас после этого уважать.
21:47, 18/05/02
Скажите, а как Вы справляетесь с этой постоянной болью? Это ведь так тяжело!!!
18:04, 05/06/02
У нас 8-го числа годовщина свадьбы. 11-я. Как себя вести? Говорить ли с ней на какие-либо темы? Или делать вид, что ничего не было и всё нормально?
Anonymous
18:17, 05/06/02
Вы знаете , я внимательно читала всю переписку,для осмысления своих семейных аналогичных проблем(только я - это Ваша жена , а Вы - это мой муж один в один)И у нас тоже 10-го годовщина ...Вот думаю , как он поступит ?
AD
22:23, 05/06/02
Извините, может что упустила читая Ваш топик, а на сегодняшний день Ваша жена продолжает общаться с этим человеком? По поводу годовщины свадьбы: думаю не стоит обсуждать наболевшее в этот день, никчему хорошему это не приведет.
11:33, 06/06/02
Пока Ваша жена будет ходить на эту работу и каждый день видеть его, отношения в вашей семье так и будут оставаться сложными. Поверьте мне как человеку пережившему роман с женатым начальником. Безумно сложно каждый день общаться с человеком с которым понимаешь, что ничего не будет, но необходимо быть собранной, деловой, улыбчивой, вежливой и т.д. У нее сейчас должны быть не нервы, а канаты.Для нее каждый рабочий день- стресс. Пока она не поменяет работу, не будет его видеть каждый день, все так и будет вялотекуще.Поговорка "с глаз долой из сердца вон" в этом случае очень срабатывает. Только она сама должна дойти до этого.Интересно только одно:неужели ее такие мысли не посещают? она не может это не понимать.
14:18, 06/06/02
Тут где-то проскользнула мысль, что нельзя полюбить дважды одного человека. У меня получилось. У нас с мужем была такая же ситуация, и тогда я его не любила, и испытывала огромное чувство вины (что, по моему убеждению, может душу выесть). И изменяла от тоски с кем попало. Он держался, меня же и утешал, помогал. И очень выигрывал в сравнении с нашими друзьями, которые к тому времени переженились, устроили у себя в семьях домострой и изменяли женам. В общем, я посмотрела на него другими глазами. Потом у меня были проблемы, он мне очень помогал. А сейчас я очень люблю мужа. Не просто ценю, а именно люблю. Не подписываюсь, потому что боюсь, что несколько поднадоела Вам своей вездесущностью.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325