Меню

конец истории

AD
убитая мужем
14:00, 28/11/02
помните: "муж вдруг объявил, что не любит ( "? кошмар, как в мыльнои опере... Я и не думала, что так может бить на самом деле. Зато, когда выйаснилась истинная причина его доселе необьйаснимих действий, сразу стало легче - я больше не теряюсь в догадках. Короче говоря, я сейчас у мамы, с тэ пор, как вияснилось, что муж влюблён в мою приятельницу, которая нас познакомила. Она сама не смогла построить семью: встречалась сразу ц тремя мужиками, родила ребёнка неизвестно от кого, и всё время страшно мне завидовала. Она явно поставила себе целью его увести - и увела!!! И ещё говорит мне, гадина: я рада за тебя, что ти била с ним счастлива, а теперь счастлива с ним буду я! Уже месяц, как я от него уэxала, теперь он занят дипломатическими махинациями - хочет жить один и спать с двумя бабами в разних местах: тайком от неё звонит мне, чтоби сообщить, что всё время обо мне думает и проч. и проч. Сил нет на всю ету гадость. Иногда хочется открить газ и лечь спать... (с транслита) izvinite za translitnie oshibki
14:42, 28/11/02
вот где собака порылась... да уж, подруга бывает выдает такое, в смысле увести любимого человека. Но вы не паникуйте и не думайте там про сон с газом, что за ерунду вы говорите. Смотрите на это на самом деле как на кошмарный сон, а не реальность. В один прекрасный момент вы проснетесь и всё это забудется. Не вздумайте хандрить, живите своей жизнь, а мужа вашего я бы отправила по одному адресу, всем известному. Вот ведь гадёныш, извините ради бога.
Знаете, есть такая фраза, "Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло". Желаю вам удачи.
22:59, 28/11/02
Не надо газу,подумайте о маме!!! Отпустите их с миром из жизни своей,они уже бросили каждый свой бумеранг . Ваша задача сейчас-быть как можно дальше от этого места,когда всё вернётся.Не могу всё об`яснить,просто у Вас уже другая дорога и не надо жалеть об этой<< развилке>>.
23:41, 28/11/02
Вот она "ясность", от которой легче не становится Крепитесь!Одним махом вы лишились двух...псевдоблизких товарищей
AD
вот дрянь. Поэтому то я всегда говорила, говорю и буду говорить, что ИСКРЕННЯ дружба между женщинами не возможна. Крепись. Если он не дурак , то рано или поздно сделает выбор и не расстраивайся если он будет не в твою пользу. Удачи.
03:19, 29/11/02
Вот же ж уродец, а... И из-за такого - газ? Да ну его нафиг! А зачем он собсна Вам звонит - рассказать как без Вас скучает? Предложите ему рассказывать это своей новой женщине. И чтоб Вас не беспокоил больше. Время пройдет - все забудется. Правильно пишут - Вы разом избавились от двух непорядочных людей в Вашем окружении.
08:31, 29/11/02
Согласен с Юляшей - псевдоблизких. И еще вспомнилось то, что "на чужом несчастье счастья не построишь" - не раз убеждался в этом на личном опыте и здесь, на Еве... Зато теперь все ясно и можно жить дальше.
Пошлите его куда подальше, и как можно быстрее. А то хочет, понимаешь, и рыбку съесть, и ножками подергать... мерзость, тьфу.
13:09, 29/11/02
Гнать от себя обоих. Тут ясно видно, что жить они вместе не будут. Но тот человек который предал один раз предаст и в другой.
AD
15:14, 29/11/02
Моя сестра была в подобной ситуации. Только без детей. Мужик бегал от жены к сестре и обратно, обеим парил мозги. В итоге остался вообще один. Пинка под зад ему и приятельнице. И сожалеть о таком козле не надо.
16:48, 29/11/02
Какой газ включить, вы что?! Радоваться надо, что вовремя сущность свою показал. Гоните и его и приятельницу эту. Время лечит. Всё у вас будет хорошо.
21:13, 29/11/02
Всем в жизни попадаются козлы и сволочи. Кому-то в друзья, кому-то в сотрудники, кому-то в родственники, кому-то в мужья. Вам попался в мужья. Бывает. Очень неприятно, трагично, но не смертельно. НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Да, он сволочь и гад, приятельница, конечно, змея подколодная, но она только катализатор. Вы избавились от ненадежкого мужичонки, какое-то время Вы будете депрессировать - это понятно. Но это не навсегда. Бывшего по телефону посылайте подальше, подавайте на развод, не общайтесь с ним кроме как по разводным делам. Пейте зверобой - три раза в день в течение месяца, это продержит Вас на плаву эмоционально. На ночь можете вместо зверобоя старую добрую валерьянку. Удачи.
22:37, 30/11/02
Ну да - газ, а за счета кто платить будет? Вот если его и её горохом накормить... вот это газ!
10:06, 01/12/02
Да ну какой газ, помилуй Бог! Вы что? Из-за этого козла? Вот еще! МАло того, что пословица есть "на чужом несчастье", вы еще сами подумайте. Она вся такая, что не смогла ни с кем ужиться, никого удержать. Долго будет она с ним счастлива? Он тоже человек судя по всему не самых высоких моральных принципов, долго ему нужен будет чужой ребенок? Да расслабьтесь и пошлите мысленно и натурально их подальше. О нем забудьте. Если захотите потом, то разрешите вернутся. Хотя на фиг он такой нужен. Сами свободно когда оглянетесь вокруг, осмотритесь, да ни в жизни назад не пустите.
AD
18:00, 02/12/02
Плюньте на него, да и дело с концом!
18:35, 09/12/02
Дорогая Убитая мужем, и точно уверена, он вернётся,вот увидете! так что не балуйтесь там не с каким гасом и вообхе... а похему ви у мамы? может не надо било уесжат, да и маме говорить ето всё? ви попробуйте отвлэся, там делом каким санятся, новая встреча она тоге средство от одинохества, хотя бы просто для обхения с кем нибудь...может бегать начнете или аеробикой какой посанимаетес, на диету какую сыдете... ну хего нибудь такое чоби отвлекло... а проподруг таких говорят: Боже убереги меня от друсей,а с врагами я расберусь сам...
16:31, 15/12/02
Ни какого газа! Из-за чего, кого? Всё перемелится, мука будет. С "махинатором" и "приятельницей прекратите общение, с "приятельницей" - лучше навсегда.
17:30, 16/12/02
Ужасно в один миг лишиться и мужа и подруги. Но это, уверена, к лучшему. Представьте, что Вы бы жили с ним и общались с ней не зная, что между ними уже все происходит. Ситуация наконец разрешилась - это большой плюс. Вы все знаете, и можно планировать жизнь дальше. Так, как захочется Вам. Удачи!
20:34, 17/12/02
это сложно но радуйтесь у вас еще вся жизнь впереди а он пусть живет как знает
AD
12:30, 26/12/02
Что-то давно вас не видно, как вы?
03:12, 26/01/03
Ну что Вы, какой газ?!! Пошлите ео куда подальше и дело с концом! Все у Вас будет хорошо!!! Удачи!
15:25, 31/01/03
да плюньте вы на них.в мире много хороших мужчин и подруг можно найти.просто в данный момент вам в голову всясие бредни лезут.вот увидете все образуется.как говорится,все что не делается все к лучшему.
убитая мужем
13:48, 05/02/03
хожу к психологу. муж занят попитками жить с двумя бабами одновременно (к шлюхе он уже переехал), но "без тебя жить не могу"... короче, весело у нас!
02:33, 06/02/03
Прямо как у БГ - на хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья. Держитесь, эти двое не стоят Ващих нервов!
AD
04:00, 06/02/03
Говорят, за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь(это про вашего мужа)! А Вам скажу, что иногда бывает, что не видешь выхода, все рушится, но всегда находится выход. Конечно, часто не сразу, но все же находится. Не унывайте, а смотрите с надеждами вперед! Жизнь прекрасна на самом-то деле!
13:05, 12/02/03
на фиг такого мужа
04:04, 18/02/03
Обоих послать, причем чем дальше, тем лучше. Или если очень хочется крови, сперва мужа приманить, чтобы он подругу бросил, а потом послать. А с газом лучше не надо... Лучше вместо газа валерьянки в терапевтических дозах и лечь спать, чтобы с утра проснутся свежей и отдохнувшей.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325