Меню

все время в разлуке.

AD
01:25, 31/03/03
Муж постоянно в командировках. За всю беременность 3 недели виделись. Сейчас ребенка воспытываю одна, все праздники одна, в отпуск ездию одна. Одиночество уже настолько вошло в мою жизнь, что даже как то не по себе, хотя могла бы уже давно привыкунть. Я как то по женски несчастна, всегда хотела иметь большую семью. С другой стороны мучают угрызения совести, ни в чем не нуждаюсь, некоторые всю жизнь живут, а денег нет, счастья нет. Ребенок вроде бы здоровый родился, хотя и спать не дает. Вообщем то вроде бы все хорошо, а счастливой себя не чувствую. Сохнет женщина без мужчины, и как без них научиться быть полноценной.
09:22, 31/03/03
К сожалению я чувствовала бы себя также... Могу только посочувствовать...
10:13, 31/03/03
Приветсвую вас! у меня была похожая ситуация. командировки моего мужа затягивались от 3 до 9 месяцев. зарабатывал больше чем нужно нормальному человеку. но никакие деньги не заменят человека. вечное одиночнство и свидания на пару месяцев - это издевательство над собой, организмом и нервами. я ушла и нашелся другой. а ведь мне казалось, что такого заботливого я больше не найду. если можете крепитесь! а мы теперь добрые друзья.
А вы не пробовали с мужем говорить на эту тему, примерно теми же словами, что написали здесь? Мне кажется, он должен понять, что может потерять жену.
15:55, 31/03/03
Общение, конечно, ничего не заменит, даже деньги. Я согласна, Вам надо поговорить с мужем, найти какой-то компромисс. Желаю удачи!
AD
17:09, 31/03/03
Даже не знаю, что делать. в предыдущей теме "после женидьбы" я рассказвала, что когда он и приезжает, все равно чувствстую, что мы настолько с ним разные люди, что это очень сказывается на взаимоотношениях. Я привыкла к своим привычкам, привыкла делать, что захочу, а он приезжает условия ставит, туда мол не ходи, это не делай. Понимаю, что мне ничего не стоит уступить, но просто если честно не хочется. Да и в последнее время стала замечать что взгляды наши на жизнь существенно отличаются. По моему, что бы понимать друг друга не обязатьельно быть похожими характерами, просто надо вместе шагать по жизни, вместе преодолевать трудности, всместе радоваться, огорчаться, так люди и познают друг друга. Я все время ему говорю, что устала, что так бы было здорово, если он остался с нами, а он только твердит, что делает это для семьи, что работы тут хорошей не найти ( он тренер), что он очень хочет остаться на не видит перспективы, ведь каждый год обещает, что это последний раз. Я уже себя Пенелопой ей Богу чувствую. Самое ужасное, стала заглядываться на других мужчин, стыдно, а что делать?
15:44, 01/04/03
мой тож не каменщиком ездил работать. чистая работенка. но........ НАДОЕЛО! ЖИЗНЬ УХОДИТ, ЛУЧШИЕ ГОДЫ ОДНА и НА ЧТО? надо что-то решать
18:41, 01/04/03
Я рассказала мужу про эту проблему, а он ответил, что значит так любит. А ведь моему мужу тоже очень хорошо оплачиваемую работу с командировками предлагали, но он отказался, т.к. не хочет оставлять меня одну даже на день. Ситуация у Вас, конечно, противоречивая, не знаешь что действительно предпринять.
09:30, 02/04/03
Наверное, все это можно было заранее предвидеть и постороить свою жизнь по-другому? Тем не менее этот опыт очень пригодится.
17:57, 02/04/03
Можно только посочувствовать. Я бы не выдержала. Мы с мужем за 9 лет знакомства и совместного проживания расставались на долго (от 1 до 3 недель) лишь 3 раза. Дважды я лежала в больнице и один раз ездила без него на отдых.
AD
13:51, 03/04/03
Плохо, конечно. Вижу только одну возможность: убедить мужа, что это действительно нужно прекращать...
21:17, 03/04/03
Можно посочуствовать Вам. Ищите положительные стороны в том, что режко видитесь с мужем. Больше гуляйте, найдите себе какое-нибудь увлечение. Представьте, есть некоторые, которые хотят очутиться в Вашей ситуации.
21:56, 09/04/03
Сочувствую вам. Зато представляю сколько радости и у вас и у ребёнка есть и будет, когда папа дома появляется. Ищите плюсы в такой жизни и выше нос, всё будет хорошо!
08:04, 17/04/03
Попытайся поговорить с ним, расскажи ему о своих чувствах, если любит, должен понять и попытаться изменить ситуацию. Одиночество в семье не редкость. Надо что-то менять или дальше будет ещё хуже. А когда ребёнок вырастет с кем будешь?
01:56, 18/04/03
Самое лучшее, что можно сделать - поговорить с мужем и попытаться сократить разлуку до минимума. У нас вот тоже получается, что каждый год хоть на месяц да расставаться приходится. А в позапрошлом году в общей сложности шесть месяцев в разлуке были , в прошлом - три месяца беременности и когда это кончится даже не знаю...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325