Меню

Cвёкр, я, ребёнок.

AD
15:27, 23/07/02
Что то со мной происходит, когда свёкр берёт моего ребёнка. Мне это УЖАСНО НЕПРИЯТНО. Хотя он вроде ничего плохого не делает. Но как только Эська у него я страшно нервничаю, апетит пропадает, хочется сразу вскочить и забрать. Почему это? Может из за нескольких его высказываний в адрес моей мамы, меня самой и грудного вскармливания? Когда мы должны к свёкрам ехать у меня сразу портится настроение, хоть плачь. А ездим мы к ним каждую неделю на 1.5 - 2дня обязательно. Если не мы к ним - они к нам. Ограничить общение хотябы на время муж не согласен. Максимум 1 неделя в 3-4 месяца, что мы с ними не встречаемся. Что делать?? подскажите пожалуйста!!
16:07, 23/07/02
У некоторых молоко пропадает, при звонке о приезде свекрови.
16:50, 23/07/02
Причина скорее всего в ревности и недоверии. Может быть неосознанных. Почему-то ты им не доверяешь. У моей подруги похожая ситуация, но она основана на том, что они не следуют её просьбам в уходе за ребёнком. Что делать? Проверь: что самое страшное может случиться, когда свёкр с ребёнком. И что в этом плохого (в том, что может случиться)? Проверь это честно с собой и может ты найдёшь путь как с этим жить и не нервничать. Страна маленькая, так что выбора мало.
Anonymous
05:43, 24/07/02
После того как я узнала что когда-то (когда мой муж был еще в коляске ) свекр вот эту самую коляску столкнул с горки - "посмотреть, что получится", и она перевернулась к чертовой матери... Меня тоже трясет когда он с моей лялькой гулять ездить хочет.
12:49, 24/07/02
Была похожая ситуация. Свёкр остался дома с Борисом(мой муж), когда тот был совсем маленький, до года. Мать пришла, а Борис исходит плачем. Оказалась поломана ручка. Что там произшоло до сих пор не известно. Свёкр не признаётся, говорит что ничего не делал, не даже прикасался.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325