Меню

Мама кадрит моего друга

AD
Мы с моим парнем вместе чуть меньше года, все в отношениях у нас хорошо. Только в последнее время я стала замечать, что моя мама оказывает моему парню недвусмысленные знаки внимания: кокетничает с ним, а когда приходит к нам в гости, общается с ним больше чем со мной, учит его играть на гитаре... Может я что то неправильно понимаю, но моя женская интуиция заставляет быть настороже. И вообще бывает, такое, чтобы мамы отбивали парней у своих дочерей? Моей матери 45, она в разводе, одинока, выглядит для своих лет просто супер. Моему другу 27, но он выглядит старше. Мама в последнее время часто мне говаривает: не торопись за него замуж, уверена ли ты, что он тебе подходит? А мне так хочеться создать свою семью.
08:04, 18/08/03
Полагайтесь только на свою интуицию и свое сердце, если подсказывает, что что-то не так, то берите все в свои руки. Если вы видете его своим избранником, то никто вам не помеха.
09:27, 18/08/03
Попробуйте поговорить со своим молодым человеком. Не факт конечно, что он будет правдив. Какие у Вас самой отношения с матерью? Если доверительные, попытайтесь объяснить ей свои сомнения и подозрения.
18:33, 18/08/03
С трудом укладывается в голове, но, наверное, надо слушать интуицию. У женщин в подобных вопросах она сдает редко.
20:10, 18/08/03
Ваша мама тоже женщина, и, как вы сами написали, выглядит супер, следовательно, и чувствует себя она, наверное, не на 45. Так что ничего прямо такого невероятного нет в том, что ей может понравится ваш молодой человек. Я бы поговорила с мамой, не с той позиции, что как она может, что старше и вообще ваша мама, а чтовы - первая и это ваш молодой человек. Так что, если она не пересмотрит свое отношение, вы просто не будете брать его с собой, когда приходите к ней.
AD
11:39, 20/08/03
Я не думаю, что у мамы серьезные планы на Вашего молодого человека. Скорее, она хочет доказать себе, что еще молода и интересна. Но Вас понимаю - это очень неприятно. Пускай они пореже общаются, найдите другое место для встреч.
13:04, 20/08/03
думаю тебе стоит поговорить с мамой на чистоту, хотя если вы не являетесь подругами... странно, что за мама такая, я бы просто извелась вся, если мать так делает, то что же ждать от других людей?
13:13, 20/08/03
Кстати, ну и что что мама молодая и красивая, это совсем не повод заигрывать с другом дочери, и ее красота не оправдывает того, что дочь мучается. и вообще, это ужасная грязь, когда у дочери возникают такие мысли из за мамы!
15:06, 21/08/03
а сказать маме как бы в шутку и как бывсеръёз :- "Что то ты слишком внимательна к моему другу- уж не влюбилась ли?" - смотрите на первую реакцию в глазах- она выдаст её с головой! И удивление, и смятение и конфуз и смех - сразу видно кто как реагирует А потом уже само собой решите как разговор повести- естесственно только без хамства
21:12, 21/08/03
Возможно, что Вы просто накручиваете ситуацию. Ну какая хорошая мать будет кадрить парня своей дочки, даже если б ему было не 27 , а 45. Может, как будущая теща, она старается ему понравиться и расположить к себе.
AD
08:18, 22/08/03
Да, я согласна с Ирисиком
15:56, 06/09/03
мамы всякие бывают, я бы тоже насторожилась- хотя в отношении моей всегда можно быть спокойной- уж у нее кроме меня еще 3 и папа рядом Попробуй пошутить на эту тему со своим парнем- посмотри на его реакцию- иногда женщины такого возраста встречаются с мужиками помоложе, так что ничего удивительного. но не перегибай палку в своих подозрениях- может, ты напрасно себя накручивывааешь, и с мамой поссоришься, и перед парнем глупо будешь выглядеть.
16:10, 06/09/03
Смотрите, полагаясь на свою интуицию. Возраст не помеха здесь. В соседеи доме пара живет. Ей 43, ему 26.
22:04, 07/09/03
Мама соперничает с вами, как женщина. Все по Фрейду. Ей это чести не делает. Если дорожите другом, берегите его, не берите с собой, не давайте его соблазнять. Но будьте готовы, что мужчины не выдерживают длительной атаки красивой женщины и сдаются. Это не значит, что он не будет любить при этом вас, и не будет объяснять, что просто "сдался", "она сама пришла, не виноватый я". Просто в этой ситуации, если ни одна сторона не сможет ее переломить, а все пустит на самотек, вы потеряете либо маму, либо (если не сможете простить измену) -обоих. Если ситуация повторялась и с вашими предыдущими парнями, надо идти с мамой к психоаналитику или уезжать от нее подальше, иначе никакой семейной жизни у вас не будет.
13:25, 08/09/03
не приводи его в квартиру. на всякий случай. что касается возраста то у однокласницы мама вышла замуж за дочкиного ровестника (не отбивала у дочки, сама нашла)
AD
Осторожно!
18:01, 08/09/03
Не хочу пугать, но мамы - они всякие бывают. Я знаю одну женщину, которая нашла возможным переспать с другом своей дочери!
09:47, 09/09/03
Мне кажется, что надо держать друга подальше от мамы.
Маме просто хочется чувствовать себя по-прежнему привлекательной. 42 года - баба ягода Вы бы лучше не к ней, а к своему молодому человеку присмотрелись - как он-то на это все реагирует?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325