Меню

как он мне надоел :(

AD
10:28, 26/09/03
Мыи живем вместе 3,5 года.У нас недавно родиласьдоченька 4.5 месяца, все быило хорошо, до тех пор пока не пришло время работать( ето он так думает) Дело втом что с тех пор как я работаю у нас каждыий день ссорыи, я не хочу работать, я хочу быить с моим ребенком, а он етого не понимает, он только и радуется что у нас больше денег, а я полна неновисти к ниму что он не дает мне сидесь дома с доцькой , вот и не знаю что делать у меня начались депресии, стресыи, у меня даже нет времени быитьс дочкой, У меня даже мыисль бросить все и его в том числе А по дому он вообще ничего не помогает вот и разрыиваюсь между ним дочерýу и работой Помогите советом как быить дальше (с транслита)
10:46, 26/09/03
Могу только посочувствовать
11:45, 26/09/03
Для начала четко и категорично сказать: работать не хочу и не буду, но не потому что лентяйка-белоручка, а потому что считаю необходимым быть с ребенком. Не отлучит же он Вас от холодильника, в конце концов . А если не поймет и не согласится, тогда извините - я бы ушла, так как человек, который понять не жалает, а только до депрессий и стрессов доводит, пусть сам как-нибудь. Правда, если у Вас в семье денег ну совсем нет, и Ваша работа необходима для выживания... И все равно, та категоричность и ультимативность (как я поняла из Вашего рассказа) с которой он на своем настаивает, кажется мне излишней.
11:53, 26/09/03
если у вас есть возможность пока посидеть на шее у родителей- то лучше поступить так. Но вообще- что это за мужик, котрый не может обеспечить жену и ребенка??? Ему сколько лет? неужто семья настолько зависит от вашей работы? а он не пробовал найти вторую работу?? Мой муж студент- и при этом на трех!!!работах. Вы можете до года сидеть с дитем, и никто вам слова не должен сказать. Вы гораздо больше денег и нервов потеряете на том, что ребенок должен быть у няни или в яслях, в конце концов, на искусственном вскармливании. еще не дай Бог заболеет без мамы- так и объясните ему.
12:11, 26/09/03
Объясните ему, что на двух работах(вторая бесплатная домашняя) Вы работать не намерены. Или пусть нанимает прислугу, или Вы сидите дома с ребенком.
AD
12:14, 26/09/03
а вы не сказали-к то с ребенком пока вы на работе? Расскажите ему про СВДС, дайте почитать топики, где мамы пишут- потерявшие детей- ттт, конечно, но запугайте его, пусть он поймет, что дома вы нужнее. Если свекровь на вашей стороне- попросите ее вам помочь, надавить на него- и если не поможет, идите к маме или к свекрови.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325