Меню

муж не забыл свою старую любовь

AD
00:59, 14/08/02
Привет всем. Пишу и волнуюсь.Я замужем уже 5лет за иностранцем.У нас трое лапочек деточек.А мой муж никак не может забыть свою бывшую подругу.У него остались чувства к ней.Да и она звонит и пишет ему.У меня закрались подозрения,что он женился на мне,чтобы забыть ее.Что делать
01:13, 14/08/02
Ну, что звонит и пишет--это ещё ни о чём не говорит. У "иностранцев" это практикуется. Два мира--два Шапиро. Другие признаки есть?
01:37, 14/08/02
Конечно есть.Он мне сам говорит , что не остыл и т.д. А 6месяцев назад ,они провели всю ночь вместе.Он говорит ,что ничего не было,хотя говорит это ,как то странно.
02:22, 14/08/02
Вот собака.
02:39, 14/08/02
И что делать теперь? Да и она масла в огонь подливает. Когда была у меня первая беременность ,я нашла письмо от нее(переводила со словарем),пишет ,что она всегда мечтала родить ему двойняшек,но теперь несуждено,может потом,когда он разведется .Короче все не рассказать и не написать.Что будет дальше не знаю.
AD
03:22, 14/08/02
Истерек бы не закатывала, но в жизни бы не смирилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
03:48, 14/08/02
А Вы с мужем пробовали на эту тему говорить? Даже не знаю, что тут посоветовать. Но всё-таки на 3-х детей он с ВАМИ решился, а не с ней.
04:28, 14/08/02
А если спросить его прямо? Типа, как вообще планы то? Так и будем всю жизнь втроем? Он в курсе вообще что вам это мягко скажем не нравится?
10:48, 14/08/02
Я бы на Вашем месте очень серьезно и подробно поговорила с мужем. Основные тезисы: 1. мне тяжело видеть, что ты испытываешь какие-то чувства к другой женщине, я страдаю; 2. твое увлечение негативно сказывается на наших отношениях, вносит отчуждение и может привести к разрыву, 3. страдают дети, потому что чувствуют нелады между родителями, а когда подрастут, у них может появиться неприязнь к отцу (и к этой женщине тоже, кстати), потому что они неминуемо встанут на защиту матери, как лица страдательного в этой ситуации. Мужчины часто, как дурачки, не замечают, что с ними ведут тонкую игру, так просветите его! Объясните ему на пальцах, что эта женщина добивается вашего развода, что она ищет счастья лишь для себя, что ей безразлична судьба его самого и его детей. Предложите выход: свести к минимуму контакты с ней. Не в выражениях "я хочу, чтобы ты...", а помягче - "может быть, тебе и всем нам будет легче, если ты..." Пусть решение принимает как бы он. Рисуйте ему картины будущего, где будете Вы с ним вдвоем и ваши выросшие дети. Он должен увидеть свое будущее без нее.
13:20, 14/08/02
Девчонки,спасибо Вам за ответы.Что только я не делала.Но сейчас вроде бы стало все налаживаться.До их последней встречи(6мес.назад),он ее почти не вспоминал,но после их последней встречи ,это...... . Да и он,когда пришел в 7 утра,чувствовал себя очень виноватым,рассказал все подробно. И что они вспоминали прошлоет(это нормально),и что плакали ,желели,что расстались,и целовались,а вот дошло ли дело до постели ,это остается тайной.НО тайна всегда становится явной.Не так ли?Разговаривали мы с ним .Он знает что делает мне больно,но ничего с собой поделать не может.На это нужно время.Ну сколько времени ему ЕЩЕ нужно?Год,три,10лет?В постели чуть не назвал ее именем,вовремя опомнился.И тут я невыдержала и все ему на утро высказала,что об этом думаю.А он? А он ,сказал,что это я придумываю.
AD
14:28, 14/08/02
Марина, тут какая-то несостыковка. Если он хотел забыть её, тогда чего они встречаются и переписываются? Мне кажется угрозы браку небольшие, но разобраться стОит - что за безобразие. Сплошная нервотрёпка.
15:25, 14/08/02
Понимаешь Tali! дело все в том,что она ищет повод.Просто до нее не доходит,как это так ,он женился сразу после их разрыва.Это она порвала отношения с ним.Мне кажется,что она проверяет его ,любит ли он ее или нет.И в конце концов он ненужен.А от ее проверок мучаюсь и я,и он.
15:28, 14/08/02
И еще,оказывается ,что детей надо делать по любви.Это она ему объясняла,что да как.
18:24, 14/08/02
А разводом угрожать не пробовали? Он ведь будет виноватой стороной. Некоторых мужчин сама мысль об алиментах (на 3-х детей) заставляет опомниться.
22:17, 15/08/02
Сами себя мучаете. Чем больше будете об этом думать, тем хуже себе же делаете. Он проявляет какие то чувства к ней? Если нет, то вам все это привидилось, ну и что что она звонит? У моего милого тоже много подруг Это ничего не значит. А у вас даже детишки, так что бросьте волноваться
AD
00:41, 16/08/02
Привет,это опять я.Отвечаю на вопрос ,насчет развода,он мне предложил вернуться в Россию сдетьми.Будет мне присылать деньги на детей в размере 1000 дол. Понимаете ли,в Питере мне будет лучше,а детей,он будет забирать 2раза в год на каникулы к себе.Но только я не поняла одного ,это шутка или как. А насчет чувств к бывшей,я уже вроде писала,у него осталось это чувство и он сам мне все это говорил.А я вот такая ,деревянная,не понимаю.Как мне сказано было,что я не смогу понять их любовь.Да куда уж мне ,до их любви.
13:23, 16/08/02
Мариночка! Вам надо обязательно связаться с независимым (в смысле, не семейным) адвокатом, и жестко разговаривать с мужем о разводе и разделе имущества, алиментах. Зачем он, такой мерзавец! вам нужен? Потому что то, что он вам предлагает это: во-первых мизер, а во-вторых: подлость, явно боится потерять больше, потому и предлагает. Не вздумайте соглашаться! Разводитесь, удостоверив факт измены с его стороны у адвоката, так как то, что он провел с ней ночь, а постели якобы не было - явные враки. И главное, сначала посоветуйтесь с адвокатом, а мужу ничего не говорите. Надо же какие гады бывают! Нарожать 3 детей, а потом о чувствах к бывшей подружке спомнить, и, !вот это меня больше всего возмущает!, российскую жену обрано в Питер выпихивать с 1000 баксов\мес...
04:17, 18/08/02
Конечно, умный. Зачем женился, если не любил и тем более троих детей нажил. Развод дома ему обойдется в 5 раз дороже. Не соглашайтесь ни на что. Найдите адвоката, проконсультируйтесь, приложите письма и постаьте мужа перед фактом или развод, или пусть завязывает. Развод заграницей дело хлопотное, не дешевое и платить будет ваш муж.
13:27, 18/08/02
Да уж, обязательно надо найти адвоката. Общаться с ним хоть со словарем, хоть как, но так, разумеется, чтоб это не был адвокат семьи мужа. И он действительно слишком малым отделаться хочет, 1000 баксов и каникулы. А дети? А их чувства??? Ну подлец!!! Ему ж на все это плевать! Да и той тетке судя по всему тоже, просто не может смириться, что её могли забыть. Если он вас бросит и кней вернется - максимум через полгода она его снова турнет.
00:07, 19/08/02
Это я.Спасобо Вам всем за советы.Извеняюсь за долгое молчание,девчонок моих к школе готовлю.Завтра идут первый раз в подготовительнную группу.А насчет мужа,хочу дождаться получения паспорта,как раз посмотрим на поведение муженька,что я зря сидела здесь,без паспорта не уеду посто так.Да и его семья ,ему прохода не дадут,если разведемся.
AD
Anonymous
11:50, 29/08/02
я не забыла свою любовь, я люблю его до сих пор и ничего не могу с собой поделать. Быть вместе с ним я не могу, без него плохо. Но я замужем, есть дочь. Тожело очень, но стараюсь держать себя в руках. Мы с нис переписываемся и когда получаю письмо (1 раз в 2-3 месяца) очень этому рада. Муж ничего не знает, а я и не говорю. Борюсь с собой. МУжа я тоже люблю по своему. Лучше синица в рука.
Шляпа
12:32, 29/08/02
И я люблю, кроме мужа, своего еще не менее любимого чужого мужа . Стараюсь не дотрагиваться до него, как и он до меня, но все это так взрывоопасно. Вот решусь - и буду с ним всерьез встречаться
00:26, 01/09/02
Моя подруга сталкивалась с такой ситуацией. Чуства не проходят Это точно. Наверное Вы не знали о его первой любви раньше? Совет моей подруги всем: если знаешь о сильной любви своего избранника, ни в коем случае не связывай с ним жизнь. А что касается алиментов в 1000 дол. - это даже не подачка. Понятно, что речь должна идти совсем не о такой сумме.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325