Меню

Сестра мужа.

AD
Невестка
17:53, 20/06/02
У кого свекровь проблемная, а у кого золовка. Раньше, когда она еще на Украине жила, я ее за пять лет два с половиной раза видела, и она меня не напрягала. Сейчас они к нам переехали и, понеслось... Первое, что она попыталась сделать это вбить клин между мной и свекровью, рассказывая истории о том, какая свекровь жадная, дурная и т.д. Я не повелась. Она не успокоилась и сказала, что моя свекровь мужа моего где-то нагуляла, это ей якобы отец сказал, когда муж родился. Потом сказала, что свекровь у нее перед нашей свадьбой 400 баксов украла и нам на свадьбу подарила. Потом обидела меня очень сильно, когда я заикнулась, что хочу 2-3 детей, обозвала цыганкой и бомжихой, мол только у таких такие желания. При этом все, что я дарю свекрови автоматически приземляется у золовки, и я больше, чем уверена, что это не свекровь передаривает, а сестра мужа сама отбирает. Говорить об этом мужу бесполезно, ну не скажу же я ему, что он нагулянный, хотя я этому не верю. На отца своего он действительно не похож, только на мать. Но ведь это не повод. Не знаю я, что мне делать, и вот сейчас мы едем с ними в отпуск. И как назло свекровь ехать отказалась. Я там с ума сойду, если она мне начнет указывать, что мне делать. Не хочу, что бы мой столь долгожданный отпуск превратился в ссору с родственниками. И еще как ей объяснить, что даже если она откроет свой бизнес здесь (деньги у нее есть) я с ней работать не хочу. Извините за сумбурность. Может это просто желание выговориться.
18:02, 20/06/02
А снять квартиру отдельно от родственников мужа никак нельзя?Хотя бы в ближнем пригороде,где на порядок дешевле?И почему вы обязаны ехать с золовкой в отпуск?Вы не могли бы сказать мужу,что хотите побыть с ним один на один хотя бы несколько дней-недель на отдыхе,возродить медовый месяц...Кстати может свекрови будет небезинтересно узнать,что о своем брате думает сестра."Ваш муж,мой свекор такой широкой души человек.Принял вашего сына как родного..."Ну и затем раскрыть источник информации.Пусть в семье мужа разбираются без вас.
08:59, 21/06/02
Да уж, в каждом дому по кому. Странная у вас золовка. Тут вопросы возникли: может у золовки не все гладко в жизни, вот она и бесится; а муж ваш как к сестре относится; знает ли он о подарках; с кем свекровь живет; как понять, что у нее дочь вещи забирает. Она что, беспомощный человек? Выводы я нехорошие сделала: сестра полохо говорит о брате; дочь плохо говорит о матери; муж плохо говорит о жене, о матери своего ребенка. Не думаю, что надо свекровь посвящать в сплетни золовки. Может оказаться, что вы испортите с ней (свекровью) отношения. Вы же не знаете досконально ситуацию в этом доме. А вот золовке надо дать жесткий отпор. "Скальте зубы". Мужа обязательно в союзники возьмите.
12:58, 21/06/02
Я удивлена, что вы позволили в вашем присутствии облить грязью собственного мужа. Золовке надо давать отпор всеми средствами. свекрови, на мой взгляд, не надо ничего рассказывать, ведь это ее родная дочь, а вы- невестка, вам и быть крайней. А с мужем можно и поделиться. И гнать золовку, гнать как можно дальше.
13:37, 21/06/02
Ваша золовка, мягко говоря, недалекая. Учитесь ставить ее на место. Пусть знает, что Вы ее бредни выслушивать не собираетесь. Может быть и такое, что Вас она настраивает против свекрови, а свекровь за Вашей спиной - против Вас. Обращайтесь с ней сдержанно, но держите на дистанции от себя. И не откровенничайте с ней, это может обернуться впоследствии против Вас.
AD
невестка
17:33, 21/06/02
Последние годы муж относится к сестре нормально. Чего не могу сказать про раньше, она старше его на 10 лет и считает, что мама его больше любит, поэтому она над ним в детстве издевалась конкретно, чем постоянно хвастается. Я человек не конфликтный, поэтому я стараюсь увести тему в другое русло. Я один раз заикнулась мужу про мой подарок, он сказал, что это не мое дело, хотя я думаю он так не считает, просто когда мы об этом разговаривали мы уже порядком поругались. Золовка не отбирает, она просто говорит, что свекрови это не надо, а та добрая душа все раздает.
12:26, 25/06/02
ТАКЕ НЕУМНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ПОДПОРТИТЬ ЖИЗНЬ. ЕСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК НЕКОНФЛИКТНЫЙ ВАМ ТРУДНО С НЕЙ СПРАВИТСЯ. Я БЫ СУМЕЛА ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА МЕСТО,ПРЕДПОЧИТАЮ СРАЗУ РАССТАВЛЯТЬ ТОЧКИ НАД i.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325