Меню

Подружки

AD
Anonymous
14:09, 08/02/03
Хочу спросить у девченок,которые вышли замуж удачно,хорошо живут и самое главное-ваш муж просто с ума от вас сходит!!Любит вас безумно,балует и т.д. Какие у вас отношения с вашими подружками и друзьями??Много вы видели зависти в глазах ваших друзей?Просто у меня очень наболело,поделитесь мнениями.
17:14, 08/02/03
Отношения хорошие Но зависть действительно имеет место быть... Так и общаемся, я стараюсь не хвалиться, они — не завидовать
anonimno
23:25, 08/02/03
ну у меня одна подруга, она завидует но не по черному, при каждом удомном случае уколит, но я знаю что не зло это, потому что если что то она всегда рядом, и я с ней. А друзей много они за меня рады ну т.е. мальчишки уж точно зла не держат, надеюсь Они с моим мужем теперь тоже друзья
23:31, 08/02/03
У меня тоже ситуация такая , вышла хорошо замуж , уехала , подружки конечно завидуют - это просто видно , хотя и не говорят об этом . Поначалу мы переписывались с одной подругой ,все было вроде ОК , с другой нет .Потом я пыталась наладить контакт и с другой подругой , но она не ответила не разу ни на мои письма ,ни даже когда я послала ей посылку с подарком А сейчас и та которая ранее писала сама вышла замуж и тоже не пишет . Спрашивается на фига такие подруги , которые даже писмо в 3 строчки -то написать не удосужится ? Просто обидно становится ,я им посылаю открытки , письма , а в ответ НИЧЕГО ! Вот так !Не буду больше ни одной Су..е посылать ничего
А у меня все подружки вышли замуж раньше меня Так что проблемы нет как таковой
AD
12:18, 09/02/03
я думаю, есл и не радуются за тебя - значит это приятели, а не друзья. у меня все замужем, только разное материальное положение. у одной все есть - нет детей. она конечно завидует, но по белому. зовет в гости, посылает подарки... ну как ты будешь завидовать ее котеджам и 2 квартирам? у кого-то меньше чем у нас - тоже проблем не возникает
17:14, 09/02/03
Одна моя подруга не завидует совершенно, т.к. очень разумный и интеллигентный человек. Вторая подружка завидует, но проявляет это только шутками (например, когда я говорю, что опять еду отдыхать за границу, она спрашивает: "Девушка, ну когда же вы работать успеваете?!!") У одной моей знакомой, которая очень удачно вышла замуж (это была просто история про Золушку), "подруги" ведут себя отвратительно. Приходят к ней в гости (в роскошную, стильную, "дизайнерскую" квартиру, только что после ремонта) и начинают все "обругивать". Очень неприятно Она потихонечку уже перестает с ними общаться
18:24, 09/02/03
Те,которые завидовали из разряда подруг перешли в разряд бывших подруг(по их желанию, не по моему). Жаль....
05:00, 10/02/03
Когда вышла замуж, интересы с подружками разошлись, постепенно и сами подружки вышли замуж, так и не общаемся, а новые друзья и подружки уже после появились( мы все примерно одного статуса). Настоящие друзья - явление редкое! И проверяются только временем! Из бывших явно не было настоящих, а из нынешних - время покажет.
11:19, 10/02/03
У меня подруги появились только после замужества. А те кто был - так, приятельницы. Завидовали, конечно. Даже говорили прямым текстом об этом.
AD
13:35, 11/02/03
Была у меня очень близкая подруга. Дружили сильно (не разлей вода). Наверное ей нравился мой муж (точно незнаю), но она никогда бы ни стала его уводить (уверена). Я долго не могла забеременить, а когда забеременила рассказала ей первой. После этого в наших отношениях что-то резко изменилось. Короче теперь мы не общаемся. Вывод : даже самая близкая и искренная дружба может лопнуть как мыльный пузырь. Будте поосторожнее с подругами, делитесь своими радостями поменьше.
19:56, 11/02/03
Не знаю, завидовал мне кто-то или нет, но те подруги, которые у меня когда-либо были, сейчас просто чужие люди для меня. И я для них. Слишком сильно у меня жизнь менялась, и не раз. А кого-то я сама потеряла по неосторожности.
22:36, 11/02/03
По-моему, мне никто из моих подруг не завидует. У меня просто хорошая семья, муж двое детей, третий в проекте летом. живем хорошо.
13:25, 23/02/03
Да почему зависть, если просто можно порадоваться за человека?
Я своих "подруг" уничтожила задолго да свадьбы, поскольку имело место зависти. А теперь есть хорошие знакомые и только замужние.
AD
00:30, 25/02/03
не знаю есть ли зависть, я уехала из своего города, но мои три настоящие подруги - знаю, что рады за меня, а не зависть там какая-то присутствует.
08:57, 25/02/03
Дело в том,что подруг у меня не много(друзей много не бывает) и дружба провена временем,вообщем-то,по этому ни о какой зависти речи и не идет,тем более, что в семейной жизни есть всякие моменты-и приятные и не очень...
открытой зависти не вижу.может что-то проскакивает, но мимо .
11:16, 26/02/03
Как то так сложилось, что большей частью друзья сами уже семейные, а если и нет, то по идейным соображениям, так что они тоже по определению не могут особо завидовать.
11:23, 26/02/03
Всякое есть... Есть подруги, которые искренне рады, а есть - которые завидуют... Советую наплевать на всё и наслаждаться семейной жизнью! Удачи!
AD
18:14, 26/02/03
Я всего пятый месяц, как рассталась со своими подружками, уехав к мужу в другую страну. Но все они так рады за меня! Постоянно пишут письма, звонят, выходят "на связь" по Инету. И это все несмотря на то, что у меня нет сил, чтобы заставить себя написать им хоть пару строчек! У меня подруг немало, мама всегда говорила, что они ненастоящие, т.к. не может быть действительно близких отношений с таким количеством подруг! Но сейчас я точно знаю, что ВСЕ они настоящие и действительно любят меня и скучают! Собираются навещать меня, хоть это удовольствие и не из дешевых! Конечно, немного завидуют, и тому, что я сейчас беременна, тоже - они-то всё не решатся на такой шаг! Но это добрая зависть! Я это точно знаю! Они передружились между собой и обмениваются полученной обо мне информацией, имеющие Инет приглашают в гости тех, у кого его нет, чтобы и они могли поболтать со мной! Я их всех очень люблю и надеюсь сохранить надолго нашу дружбу!
01:15, 04/03/03
Что хуже зависти? Самое главно, не пускать ее в свою жизнь. От зависти до подлости не так далеко. Знаю случай, как подруга невесты осталась ночевать в доме родителей жениха. Девушке домой далеко было ехать, а те, добрые люди, предложили ей свою крышу. На следующее утро о новоиспеченной снохе, в которой раньше души нечаяли, свекры узнали много "нового".....
11:10, 05/03/03
Даже не догадывалась о существовании подобных проблем. Друзья - они на то и друзья, чтобы быть друзьями (пардон за товтологию), а не завидовать. "Подружки", которые заглядывались на моего мужа или завидовали чему-то другому, как-то сами собой отваливались, за постепенным уменьшением точек соприкосновения... А Друзья остались друзьями.
15:08, 05/03/03
У меня как-то так сложилось, что подруги тоже живут хорошо с мужьями . Так что вроде зависти нет
16:48, 05/03/03
Я ещё до свадьбы отдалилась от подруг - и именно потому, что одна из них с "самыми благими намерениями" вмешивалась в мою личную жизнь. Встречаюсь с ними на вечеринках - счастьем своим глаза стараюсь не мозолить
AD
16:36, 20/03/03
У меня все близкие подруги только радуются за меня, как и я за них, и о зависти вообще речи нет. Такие мы подобрались независтливые , очень дружим и любим друг друга. Зависть чаще всего появляется там, где в качестве дружбы выступает манипулирование, "удобность" и неискренность, т.е. не настоящая, а подменная дружба. По-моему, зависть сродни подлости. И либо в человеке есть подлость, он на нее способен, либо нет. Могу в быту сказать: "везет же" и больше об этом не задумываться-не зацикливаться. Объясняется это наверное так: моя жизнь мне интереснее, чем чужая, я строю ее, а не оглядываюсь или равняюсь на чьи-то достижения. Искренне жаль завистливых людей, им ощутимо тяжелей живется, имхо.
11:05, 23/03/03
все зависит от тех людей, с кем вы общаетесь Когда одна моя знакомая узнала, что у меня девочка вторая родилась ее зависти не было предела. Если родиться третья, то она мне в открытую сказала, что перестанет со мной общаться. Так что я сама это и сделала. Есть люди по натуре, которые всем и всему завидуют, только из-за того, что у них у самих ничего не получается. Порой очень противно. В таких случаях лучше с этими людьми молчать и ни о чем не говорить.
10:57, 27/03/03
Зависит от людей с кем общаетесь ? Разве завидующие вам люди могут быть настоящими друзьями ?
22:37, 20/04/03
не поверите и будете смеяться мои муж-моя лучшая подружка... много завидовали, но по-доброму, никто не говорил ничего. а тебе совет, скажи своей подружке, что ее поведение тебя обижет. а если она будет продолжат ето делат, подумай, нужна ли тебе такая подружка
09:01, 21/04/03
А у меня как-то так получилось,что после свадьбы со своими незамужними подругами я видиться стала очень редко,да и былого взаимопонимания уж нет...Зато их место заняли другие,замужние,с которыми мы общаемся почти каждый день.Конечно,вряд ли это есть настоящая дружба,но она меня вполне устраивает. А ещё у меня есть одна подружка-вот она-то завидует,да еще как и чувства своего не скрывает.Нас 4 подруги,дружим с самого раннего детства,так вот этим летом трое вышли замуж,довольно резко и неожиданно(для нее,по крайней мере),а ей об этом остается только мечтать,т.к. отношения у неё с парнем так себе.И вот теперь мы втроём для нее объекты для постоянной зависти,причем она постоянно нас укоряет нашим семейным счастьем.А теперь одна из нас ещё и беременна,так ядовитые замечания сыпятся не переставая.А мы стараемся просто не обращать внимание,иногда это просто даже веселит...
AD
11:28, 21/04/03
W osnownom otnishenija choroshije.
05:38, 22/04/03
Была парочка таких подруг, но со временем мы просто отдалились и перестали общаться. А по жизни без друзей и подруг просто нельзя.Все равно хорошие друзья- это то что надо. А от плохих однозначно надо избавляться. Жить под прицелом чьей то постоянной зависти... бррр- неприятно.
00:16, 24/04/03
Отношения со всеми складываются по-разному. С некоторыми незамужними подругами мы оставались близки долго и после моего замужества, никакой зависти, просто вот сейчас мы уехали и общение прервалось. С некоторыми - отношения стали портится из-за зависти и после некоторых неприятных событий я вовсе перестала с ними общаться (честно говоря, ни от одной из них я не ожидала ТАКОГО, но люди, видно, меняются). Сейчас завожу себе подруг только замужних и дружим, так сказать, семьями (и интересы общие, и зависти поменьше).
10:32, 24/04/03
ЗАмечательные отношения со всеми. Зависти не видела, любопытство да....но это у женщин не отнять
12:32, 25/04/03
Хорошие подружки не будут завидовать, а станут только радоваться за вас.
AD
22:33, 26/04/03
Зависть всегда присутствует, важно понять хорошая она или плохая,чтоб знать как реагировать если она себя начнет проявлять. С кем можно посекретничать, а с кем лучше не стоит.
23:33, 26/04/03
А они у меня все замужние дамы, я самая последняя оказалась И, слава Богу, попались всем замечательные мужья. Мне кажется, что зависти между нами нет (хотя может мне это только кажется)
16:44, 27/04/03
Отсутствуют оные. Единственная есть и с той связывает только то, что у нас дети-ровесники. У нее семейная жизнь - полная противоположность. Зависть наблюдается, еще как!!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325