Меню

Почему мужики такие?

AD
Lady in red
08:38, 19/06/02
Неужели человеческая природа такова, что если объективно меньше мужику даешь(внимания, времени вместе, близости) - получаешь от него все - желание постоянно быть рядом, цветы и рестораны, а как только проникнишься к нему, захочешь реально его, когда секс сним приносит огромное удовольствие обоим, то все эти элементы ухаживания вдруг исчезают, как ненужные. Все, уже завоевал, зачем теперь стараться?!! Что теперь искусственно его от себя отпихивать на время, чтобы все вернуть? Хитрить, притворяться?
13:17, 19/06/02
Это же классика: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". А вообще, чаще всего отношения строятся по типу "один любит, а другой - позволяет себя любить". Наверное, не надо xитрить и притворятся... Лучше постараться сделать так, чтобы ему не было с Вами скучно (в смысле, жизнь медом не казалась ).
13:32, 19/06/02
Человеческая природа такова, что плотских радостей хочется всем. Кому-то интенсивнее, кто-то поспокойнее. Если мужчина хочет от Вас постели - для этого и старается, недоступность, очевидно, подогревает азарт. Но ему, наверное, не нужны длительные отношения с какими-то обязательствами. Поухаживал, присунул - адью! И по новому циклу с другой.. Если же он Вас любит по-настоящему, то после постели интерес не угаснет. Ну и не знаю, как у вас с жизненным опытом в этом плане, но есть прописная истина - не стоит влюбляться в человека, с которым переспал только потому, что сам факт имел место быть Значит это просто не Ваш мужчина.
18:05, 20/06/02
Встречный вопрос – Почему женщины такие? Хотят того, чего быть не может. Для очень многих мужчин, одно из главных сексуальных удовлетворений, это… Даже не знаю, как помягче сказать. В общем, что-то типа ощущения того, что ты завоевал, овладел, победил. Когда это уже состоялось, сексуальное влечение притупляется. Однако, следует помнить, что, опять же, для очень многих мужчин, нет полной корреляции между сексом и любовью. Можно любить и с притупленным сексуальным влечением. Можно очень хотеть женщину, но, без особых чувств.
05:28, 21/06/02
Вы знаете, процитирую одного моего поклонника, которому я сказала в свое время стойкое и безоговорочное НЕТ. Описывал, как у него происходит процесс овладения. Терминология сохранена. "Вижу объект. Иду на ВЫ. Иду на ТЫ. Овладеваю. Экстаз. Все, объект больше не интересует в этом смысле. Уберите." Своеобразный молодой человек, он таким образом сказал, что женщина его интересует только до первого раза, после этого все, больше не надо, уберите. Поэтому и отказала. Теперь просто друзья, беседуем, ох, задушевно
AD
Юрий Прокопенко
12:47, 21/06/02
На самом деле, проблема укладывается в формулу "форма должна соответствовать содержанию". Вначале кажется, что то, что тебе известно о партнере - лишь обещание еще больших глубин. Потом представляешь, что за этими глубинами кроются еще более заманчивые. Потом понимаешь, что глубже только дно - и начинаешь всплывать. Это общее правило любого увлечения - хоть человеком, хоть коллекционированием. Только если в этих самых глубинах находишь нечто, создающее КОМФОРТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, оттуда уже не всплываешь. Так что любой прервавшийся роман, в принципе, означает, что люди не совпали по каким-то параметрам. Отсбда - хорошо, что расстались, ничего хорошего все равно бы не получилось. Понимаю, что обидно: я в него вложила столько, а он меня отфутболил, на что ушли силы и нервы??? Но тут уж ничего не поделаешь - удачи не всегда даются нам за хорошее поведение. И, опять-таки, подумайте о том, что эта несостыковка все равно обозначилась бы потом, когда сил ушло бы еще больше...
16:59, 21/06/02
Далеко не все мы такие.
17:27, 21/06/02
Потому, что похожи на вас Неужели Вы думаете, что и женщина не может сильно желать кого нибудь только так - для постели? Любов и секс не одно и то же, правда когда они совпадают лучше всего.
19:20, 27/06/02
А Вы что вечно хотите быть с ухажером ? Раз в неделю ? Или все-таки как муж этот мужчина вам нужнее? Ответьте сначала на этот вопрос ! ....Себе ... Следующая предпосылка ... а Вы так же будете каждый раз по полному разряду краситься \ одеваться сногшибательно как быдто на первое свидание и смотреть на него открыв рот и слушая каждое слово ? Я думаю что нет ... так что же Вы хотите - одностороннего владения или совместной жизни ?!
19:22, 27/06/02
А Вы что вечно хотите быть с ухажером ? Раз в неделю ? Или все-таки как муж этот мужчина вам нужнее? Ответьте сначала на этот вопрос ! ....Себе ... Следующая предпосылка ... а Вы так же будете каждый раз по полному разряду краситься \ одеваться сногшибательно как быдто на первое свидание и смотреть на него открыв рот и слушая каждое слово ? Я думаю что нет ... так что же Вы хотите - одностороннего владения или совместной жизни ?!
AD
12:00, 29/06/02
Один мудруй человек сказал мне как-то раз: "Отношения - они как торт. Можно налететь на него и сожрать разом, а можно растянуть удовольствие на всю жизнь". Высказывание Саши по поводу того, что "на дне" не было найдено ничего, чем хотелось бы прожить жизнь.. мне кажется, очень близко к истине. Только в каждом из нас есть это "дно", но и в каждом из нас есть намного более глубокие грани. Есть возможность также не полностью понять, раскрыть человека. Но если вот такое "изучение" любимого, своеобразное созерцание не доставляет удовольствия, возможно вам не по пути. Но стоит ли упрощать или усложнять? может быть просто изменить подход и вместо ожидания, перейти в нежное "наступление"? Забыть о "получать" и просто "давать", найти другие сферы, в которых можно сделать приятное, н вызывая в вашем любимом чувства отторжения. Зачастую, всё что мужчине необходимо, это ощущение свободы собственной, а если он ещё почувствует и Вашу свободу, вот тогда точно обратит свой внутренний и внешний взгляд на Вас Единственное, постарайтесь сделать это не ради конечного результата, а для Себя Вам понравится Удачи и Любви Вам

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325