Меню

Они нам хамят, а мы их любим...

AD
Anonymous
15:05, 27/08/02
Здравствуйте. Хочу пожаловаться и одновременно спросить, что делать с таким парнем, как мой. Он хоть и любимый, но такой, мягко говоря, бестолковый ( А дело вот в чем. Вчера он пришел ко мне в гости, у нас был замечательный, красивый секс. Я в полной нирване, испытываю жгучее чувство благодарности к своему красавцу за то, что он у меня есть. Но не прошло и 15 минут, как он звонит своему другу на мобильный и договаривается с тем о встрече на другом конце Москвы ровно через час. И это даже не предупредив меня!!! Затем поворачивается ко мне, целует меня в щечку, говорит, что очень меня любит, что ему было очень хорошо со мной, что вечером позвонит, разворачивается и уходит. Я в ауте... Что самое главное, что после всего, я все равно люблю его и прощаю. Как только он мне позвонит, я не задумываясь, пойду к нему... злюсь на себя за это, а поделать ничего с собой не могу!
16:04, 27/08/02
А что тут удивительного? У него есть видимо определенные цели и задачи на Вашу тему, именно эти и никакие другие Тем более не удивительно это и из Ваших слов: "Как только он мне позвонит, я не задумываясь, пойду к нему... " - А что Вы хотите тогда?
17:03, 27/08/02
он знает, что без проблем может делать такие вещи и ему "за это ничего не будет".. вы сами ему это позволяете, ведь потом вы все равно "не задумываясь пойдете к нему".
17:34, 27/08/02
Судя по тому, чтоВы рассказали, он Вас не уважает, скорее всего (если конечно он не вырос на помойке). И вы просто даете ему секс без проблем. Увы, он этим пользуется, а вы думаете, что это любовь. Судите человека по его делам, а не по словам, тогда и вопросов не будет возникать. Удачи.
18:34, 27/08/02
а вы не задумывались, что у него могут быть дела, в которые вас не стоит посвящать? Может эта встреча действительно важна: срочно требуется решить какую-то проблему или попросить о помощи, да мало ли что? Если вы не первый день общаетесь, то должны чувствовать такие вещи. По крайней мере, поговорите с ним, проясните ситуацию. Но если он поехал с другом просто пропустить кружечку пива и ему в голову не пришло вас взять с собой, то, конечно, девочки правы - вы сами позволяете с собой так обращаться.
AD
20:08, 27/08/02
Проверь что у вас за отношения: вместо того, чтобы встретиться где-то и заняться потрясающим сексом (что в принципе немаловажно), предложи ему куда-нибудь сходить - вечер есть, а секса нету... И так пару раз и посмотри как у него с интересом к вашим отношентям и нужно ли тебе это.
13:19, 28/08/02
Высокие отношения,высокие(с)Эдакая девочка по вызову ,только бесплатно...Не обидно?
13:56, 28/08/02
А что-нить еще есть в ваших отношениях, кроме красивого секса? Или только пришел - и у койку? А то ощущение, что вас юзают просто...
16:31, 28/08/02
А что собсно плохого в отношениях для "красивого секса", тем более что нравится обоим??? Почему сразу "использует" то? Еще большой вопрос, кто кого больше использует Главное тут только не питать иллюзий - или это просто секс, или это какие-то отношения...
17:43, 28/08/02
Плохого - абсолютно ничего, но только при условии обоюдного понимания вопроса. Автор, на мой взгляд, не обладает данным пониманием, ИМХО
AD
02:21, 29/08/02
Ну так она ведь пишет, что его любит. А имхо любовь - это несколько шире чем просто красивый секс
14:15, 29/08/02
Ситуация, по-моему, весьма распространенная. Если коротко - то любви тут никакой нет. У Вас к нему - сильная сексуальная привязанность, на грани потери самостоятельности, ну а он с Вами развлекается, при этом соблюдает грань, которая обеспечивает продолжение ваших отношений (что-то вроде "разумного эгоизма" в редакции Чернышевского). Так что - о высоком говорить не стоит, надо лишь понять - устраивает ли это Вас по большому счету, или нет, но у Вас не хватает решимости это изменить или прервать. Отсюда и возможные шаги - 1) послать (радикальный вариант). 2)Изменить отношение к себе, т.е. признать, что Ваш мужчина вовсе не обязан с Вами считаться, и может поступать так, как ему хочется. 3) Изменить свое отношение к ситуации - воспринимать все это как игру (де-факто, это так и есть, как бы Вы это для себя не интерпретировали), и как следствие - не бегать по каждому зову, самой исчезать также время от времени (вот интересно, как он отреагирует), найти себе еще пару таких игроков (для разнообразия)и т.д. В этом случае самое главное - не пропустить НАСТОЯЩУЮ любовь и во-время бросить все в настоящем пункте перечисленное. Удачи Вам!
16:28, 29/08/02
какими громкими вы все словами бросаетесь: "он вас не любит", "он использует", "бесплатный секс" и т.д. Девушка описала всего навсего один случай из своей бурной жизни, всего один вырванный момент из взаимоотношений с молодым (или сколько там ему лет) человеком! Как можно делать выводы после этого??? другое дело, если б было написано, что это повторяется постоянно, что он не знакомит ее со своими друзьями, интересами, что они ни куда не ходят, а встречаются лишь ради секса - вот тогда да, все сказанное не мной было бы абсолютно верно. Но этого же не говорили!?!
22:57, 29/08/02
Я бы прибила такого ухажера!
11:42, 30/08/02
Девушка написала ту ситуацию, которая ее потрясла и, видимо, ей было интересно мнение окружающих об этой ситуации. Вот мы тут и высказываемся. Кроме того, она сказала некоторые фразы, по которым было достаточно понятно, что за отношения у нее с молчелом. Или Вы предлагаете поблажить на тему: все переменится, он изменится, будет хорошо и они поженятся?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325