Меню

Вопрос.

AD
16:54, 31/10/02
Что мне делать. Девушка с которой я встречаюсь говорит, что от меня заалетела и очень любит,а меня ну просто тошнит от нее. Обидеть я ее не хочу она очень даже ничего и не хотелось бы приченять ей боль но так я больше не могу. Что делать, помогите.
Anonymous
17:57, 31/10/02
Ага, так тошнило, так тошнило, что она забеременела. Ну это так, ирония. А вообще, пока не наступило 12 недель, поговорите с ней, объясните, что она Вам очень нравиться, но ребенка не хотите по причине: - молоды, - нет денег, - и т.д. Лучше в такой ситуации красивая ложь, а не горькая правда. В крайнем случае, пообещайте, что еще будут дети, потом, а не сейчас. Если Вы понимаете, что с этим человеком Вы не можете прожить и года, то лучше и не начинать, а тут еще и ребенок. Ведь дети очень чутко чувствуют отношения в семье.
Если тебя от нее тошнит, то каким образом она забеременнела? Посмотрите на него, ребенка девушке сделал, а теперь в кусты. Слабак!
00:02, 01/11/02
"ДЕЛАТЬ" раньше надо было! Злости на таких мерзавцев не хватает! Почитай советы Анонима и действуй, @#$@@... И научись пользоваться презервативами, пригодится.
03:10, 01/11/02
Вроде бы уже не ребенок,думать надо прежде,чем что-то делаешь.Или подверждаешь расхожее мнение,что мужчины думают больше головкой,нежели головой? Ладно,не буду кусаться,итак тебя уже покусали.А девушку искренне жаль,угораздило же влюбиться в такого безответсвенного труса.....Может после аборта у нее детей не будет больше.Да и ребятенок при чем?Не просил же он вас о своем зачатии. Строить семью не советую.Всем в ней будет плохо,и ребенку в первую очередь. На месте девушки,я бы родила ребенка,и жила бы также,как жила до того.Встретится нормальный мужчина еще на ее пути.Правда для того,чтобы родить,надо быть более-менее самостоятельной,сильной и ответственной.
AD
10:25, 01/11/02
А когда встречались - не тошнило? Пока не залетела? Ей лет то сколько? Используйте советы Анонимуса... надеюсь, вы ей по крайней мере операцию-лечение оплатите.
11:22, 01/11/02
Раньше надо было думать. А сейчас... Постарайтесь объясниться с девушкой и все ей объяснить. И бегите, молодой человек, бегите. И впредь пользуйтесь презирвативами или не ложитесь в постель с нелюбимыми.
12:59, 01/11/02
Чего ж вы с ней спали, если тошнило?
Anonymous
23:44, 02/11/02
Срочно пусть делает аборт!!! Такие, как ты, не должны плодиться, не надо распространять такие гены!!!
Надо срочно сказать ей что вы не будете с ней вместе. Пусть у нее будет возможность подумать что ей делать. Пока еще есть время сделать аборт, если она так решит.
AD
11:29, 10/11/02
То, что решит девушка. В данном случае ей принимать решение.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325