Меню

парень значительно моложе меня

AD
Anonymous
15:00, 18/09/03
мой парень моложе меня на 13 лет. если бы не этот факт, я была бы безмерно счастлива. мне хорошо с ним, я не чувствую никакой разницы в общении, у нас очень похожие интересы и т.д. но все-равно меня сверлит один и тот же вопрос: почему? почему мужчинам нравятся (и не притворство ли это)женщины постарше, ведь у молоденьких девченок и грудь и попа и лицо и волосы - все гораздо красивее, да и беззаботнее они, веселее. я ведь в свои годы думаю только о проблемах, у меня старые родители, дети (кстати, плохо воспитанные). не хочется думать, что его привлекает материальное благополучие, хотя эти мысли то и дело лезут. буду благодарна ответам мужчин, особенно 20-25 летних, или постарше, у которых в этом возрасте было подобное влечение к женщинам постарше.
18:37, 18/09/03
У меня с мужем разница в 7 лет, причем я его старше. Окружающие, которые не знают об этом, считают, что из нас старше он. Меня раньше очень сильно беспокоила разница в возросте, но теперь она меня абсолютно не волнует, так как у меня с мужем очень много общего.
22:38, 18/09/03
не думайте - это все фигня у нас тоже - 6 лет разницы ну и наплевать
09:34, 19/09/03
Есть тип мужчин, которым нравяться женщины старше себя. С женщинами своего возраста им просто не о чем разговаривать, они считают это не интересным. Старше, значит опытнее и мудрее. И процент материнского тепла, с которым они не хотят расставаться или, которого им не хватало.
09:45, 19/09/03
А почему некоторым женщинам нравятся мужчины помоложе?
AD
Моя подруга живет с парнем на 10 младше уже года три. Я поначалу думала, что это ненадолго, однако ж нет, все хорошо. Так что не заморачивайтесь
18:33, 19/09/03
почему некоторым (я бы сказала многим, или всем)женщинам нравятся мужчины моложе - это понятно. потому что они сильнее, энергичнее, у них еще все впереди и они готовы горы свернуть для любимой. а старики уже все это делали когда-то, им лень...
19:31, 19/09/03
Мне лично тоже нравятся мужчины моложе. Моложе - не значит глупее. Да и форма физическая ни в какое сравнение не идет с мужчинами после тридцати (я имею в виду в основном русских мужчин). У меня был друг на 8 лет моложе, бывали и на большее кол-во лет и на меньшее...НО безусловно есть опасность, что рано или поздно ваш друг скажет вам "прости" из-за вашего возраста, все равно у мужчин сидит это в подсознании. Конечно, гарантий нет ни с кем, ни с мужчиной старше, ни с ровестником, и вообще любовь до гроба вещь редкая и экзотическая в наши дни, но с молодым этот риск гараздо больше.
01:53, 20/09/03
Кому как. Я, может быть, тут одна такая, но мне не нравится, когда парень моложе меня. Один раз было-не понравилось. И сверстники не годятся никуда. А вот постарше... Начиналось все с разницы в 12 лет (ОН был старше). Мне 18-ему 30. А потом еще более старшие. Может, это потому что отца не было. Вот и у парней-или они маму слишком сильно любили, или недополучили ее тепла, поэтому и тянутся к старшим женщинам.
Anonymous
12:49, 20/09/03
лучше все же найти ровню.. иначе он может вас бросить.
AD
12:15, 21/09/03
у меня аналогичная ситуация...Только он младше на 15. Отношения чудесные. Но все равно меня это напрягает (меня - не его, хотя, может, он не говорит всего). А напрягает потому, что постоянные сомнения, недоверие ( вдруг из-за денег со мной? я - обеспеченная). Я хорошо выгляжу, но не могу справиться с ревностью...С молодостью конкурировать невозможно. Мне кажется, такие отношения не бывают длительными. Он все равно уйдет, а как дальше жить нам? Надо либо легко к этому относиться, настраиваться на то, что это временное счастье, либо, пока совсем не приросли душой, уходить...Я это понимаю, но очень тяжело сделать так...Есть мыло? Можно было бы поговорить...
12:57, 21/09/03
а Вы не в инете ли с ним познакомились?)))
03:33, 22/09/03
Энергия в них хорошая...
17:33, 22/09/03
Мне кажется что тут все таки предрасположенность. У моей мамы практически все мужья были моложе. Вот и сейчас в силу того, что она очень хорошо выглядит уже 5 лет встречается с чел-ком, которому 33, а ей самой 54, извините. Вот и я замечаю, что если и заглядываюсь на кого-то на улице, так это обязат-но парень не старше 28-30, а то и меньше. Ну тянет к ним и все тут.
Anonymous
19:04, 22/09/03
наверное все-таки, дело не в том, что он разлюбит и бросит, а в том, что мой постоянный страх, что это случится, разрушит все.. ведь он мне каждый день твердит "единственная, любимая", а я все-равно "ты мнея не любишь, не можешь ты меня любить, я такого не понимаю, я старая, я некрасивая..." я и себя и его извожу, и ничего не могу с этим поделать.. Случайная, подруга по ситуации, напиши мне на zoluschka@ukr.net, если есть желание, поговорим.
AD
13:38, 23/09/03
А вот этого говорить не в коем случае нельзя!!! Вы внушаете ему это!По крайней мере заставляете задуматься. У меня тоже так было. Я комплексовала и не верила,несмотря на уверения. В итоге в одной приватной беседе с моей подругой он повторил мои опасение слово в слово. Т.е. ,что у нас нет будущего, что я старше и т.д. А "подруга" все это передала мне. И я рассталась с ним. Но какой кровью! К тому же все это с периодическими вспышками продолжается до сих пор.
20:44, 23/09/03
У меня тоже разница в мою пользу на два года, но кому какое дело? Главное, чтобы вам вместе было хорошо!
18:06, 24/09/03
2 года разницы - это ерунда! Вот когда около 10 лет и больше, есть над чем задуматься...
18:51, 24/09/03
Мой друг, ему 25, говорит, что молоденькие - они глупые, ничего не знают, ничего не умеют, только требуют. Потому грит, что они быстро надоедают, а потом еще и навязываются, что мол случилось, а что им объяснишь. Поэтому он общается с ровесницами или старше, но думаю, что ориентируется по уровню. Мужчины ищут себе не только любовницу в женщине, но и друга и собеседника.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325