Меню

вот такое развитие ситуации.....

AD
Anonymous
06:30, 10/09/02
прямо не знаю что делать...меня ,наверное,заклеймят позором тут...в общем,такая ситуация... встречаюсь с женатым мужчиной...у него жена,двое детей...уже около года встречаемся...но дело не в этом...я для себя выбор сделала и с ним смирилась...дело в том,что он вчера выпил,и видимо,во сне что-то про меня ляпнул...типа люблю,хочу и все такое...и имя мое тоже...а сегодня мне и говорит - жена всю ночь проплакала....и до сих пор плачет...мне так плохо стало....даже стыдно за то,что я раньше ,скажем так,недолюбливала её активно...хоть и про себя....он,вроде,ничего,особенно не переживает...ей сказал,чтобы к психиатру сходила....мол,приснилось тебе...а она теперь говорит,что 100 процентов уверена,что у него кто-то есть...вот такая ситуевина... (с транслита)
06:37, 10/09/02
Ну и, что дальше?
07:50, 10/09/02
А что вы для себя решили? Что будете с ним встречаться все равно и в любом случае? И как он смотрит на всю эту ситуацию? Ну, что у него есть и жена и вы? И зачем, прямо говоря, он вам все это рассказал то? А насчет жены... жалко ее. Но если она его за такое сразу сковородкой не прибила прям в постели, а плакала всю ночь... то вряд ли она пойдет к вам отношения выяснять, имхо. Не тот человек.
10:30, 10/09/02
Зачем он вам нужен? Он же во сне разговаривает! Будет постоянно спать мешать. Кидайте вы его, наверняка ещё и храпит.
11:07, 10/09/02
Неужели Вы не поняли за год общения с женатым человеком, что они все буквально врут (то что касается их жен и их семейной жизни)??? Спросите у любой кто встречается с женатым и она слово в слово расскажет, что ей так же говорили... что спит и видит только ее, имя во сне повторяет, бредит, живет только встречами с ней, жена так только для воспитания детей, она холодная, секс ей не нужен, теща у него вообще дура каких свет не видывал, а любовница луч света в темной царстве. Девушка!, не впечатляйтесь. Думаю всю эту историю он от начала и до конца выдумал, отчасти для того чтобы посмотреть на Вашу реакцию, отчасти для того чтобы показать как трудно ему живется, какие препятствия он преодолевает.
AD
11:29, 10/09/02
А вы не думали, что если он уйдет к вам, то уже вам придется готовить ему, стирать, убирать и т.д.? И не покажется ли тогда он гораздо менее привлекательным? А еще он будет ездить к своим деткам и уж наверняка при этом будет встречаться со своей бывщей женой. И не будете ли вы его при этом ревновать и устраивать ему скандалы, от которых он вскоре сбежит? Подумайте, а потом уж решите - оно вам надо, такое счастье?
12:15, 10/09/02
А это та самая обратная сторона медальки Вот пусть и подумают, надо ли им такое б/у в виде мужика
12:57, 10/09/02
Скажите, а не Ваш это топик "люблю женатого" под ником Студентка?
22:43, 10/09/02
Наверно, действительно, придумка это. Моя подруга по веселухе своему любовнику тоже такие истории рассказывала-не так назвала, типа смутилась, покраснела,не знаю что и будет. Эт для африканских страстей.
02:50, 11/09/02
Мне тоже кажется, что он это выдумал. Это очень похоже на то, что он подготавливает почву, чтобы уйти от Вас, Вам так не показалось? Если же не придумал... то, кхе.. зачем он Вам это рассказал, если он Вас, как Вы говорите, любит - не понимаю. Какой реакции он от Вас ожидает? На что рассчитывает? На сочувствие? ... Вы для него только любовница? Ил же он считает Вас другом, которому можно рассказать все на свете? Он делится с Вами всеми своими переживаниями? Тогда, опять же, будьте готовы к тому, что он может уйти от Вас, сказав при этом, как другу: "ну ты понимаешь.."

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325