Меню

Не могу опредилиться в своих чувствах к

AD
08:05, 06/05/03
Заранее спасибо за помощь. Кратко обрисую ситуацию. Я уже год знакома с одним парнем, мы вместе работаем, но редко видимся, т.к. он программист, и почит все время сидит за компом, да и в разных отделах. В один момент я обратила на него внимание, а ему оказывается я давно нравилась. Я более сильная и вастная натура, а он спокойный, несколько мелонхоличный. Честно говоря, он не правильно стал со мной вести себя, был тихим, смотрел мне в рот, а я это честно говоря не приветствую, одним словом после месяца общения, мне с ним стало скучно, да я и с другим начала встерчаться. ТАк прошло месяца 3, он очень мучился. И перед Новым годом, мы опять стали общаться, но были очень странные отношения, он у меня был вроде любовника, но без постели, хотя меня к нему безмерно тянуло. Еще мне стало с ним очень интересно общаться, он стал себя по другому вести. Но у него была всего одна партнерша, соответственно он не умелый любовник, и я боялась, что мне не понравиться. И еще у него большой плюс, мы много куда ходили, тк.к он хорошо зарабатывает. Потом я серьезно опять встала встречаться с одним парнем, с котором до сих пор встречаюсь. Меня в нем устраивает почти все, он просто бог в сексе, самый мой любимый любовник, а у меня их было достаточно, есть с чем сравнить, мне с ним весело, интересно, он в быту хороший помошник, но есть два минуса, хоть он с старше меня, но еще учиться, соответственно мало денег, меня это очень раздражает, т.к. во мне очень развита меркантильность, привыкла жить хорошо, и еще он на два года бросал институт, т.к. работал. Он и сейчас пытается работать, но хватает только на небольшие вещи, а так хочется куда-нибудь сходить, ведь я молода, активна. А с тем с парнем с работы, я перестала общаться, т.к. он мне поставил что-то типо ультиматума, или серьезно или ни как. И не давно, опять мы с ним встретилась, он переехал на квартиру, и я нему пришла забрать одну вещь. Я была поражена, он такой был лапочка, такой ремонт сделал, обустроил, т.е. я его увидела с другой стороны, хозяйственного, целеустремленного, и все еще влюбленного. И меня опять к нему очень тянет, хочется заняться любовью, но я не хочу делать ему больно. И тому с кем я сейчас встречаюсь не хочу делать больно, все-таки 3 стабильных месяца. Одним словом, я не знаю что хочу. ПОмогите разобраться в моих чувтсвах.
09:38, 06/05/03
Время не пришло. Полюбите по-настоящему и сразу разберетесь кто вам нужен.
08:26, 12/05/03
За двумя зайцами погонишься... И этот хорош, и тот.. и тот... Я например тоже сейчас не могу подумать что за своего замуж выйду - вон сколько мол. людей вокруг ходит, мало ли кто мне ещё понравится в жизни. Может ещё своего разлюблю 100 раз... и что? Просто не готова я ещё. Вы же не глобальное решение принимаете - не замуж же выходите. Отнеситесь к этому как к приобретению жизненного опыта. А один надоест - с другим начнёте встречаться... Когда по-настоящему полюбите - вы это поймёте.
17:38, 12/05/03
не попробуешь - не узнаешь. Я думаю, если Вас так тянет к первому - начните с ним встречаться. В процессе и поймете, кто Вам нужен. И нужен ли кто-то из них. По ходу Вы ни одного не любите по-настоящему.
05:50, 13/05/03
А к первому точно не только из-за комфорта тянет? Слишком много акцента на материальную сторону или мне так показалось?
AD
16:43, 13/05/03
Меркантильность просто поразительная . Любезная Барбара, не стоит все мерять деньгами. Хватательный рефлекс на таком низком уровне вряд ли позволит достичь чего-то большего, чем просто сытое состояние.
Правильно вам сказали, что еще не пришло время. Вы еще не встретили свою большую лобовь. Но есть одно НО, большую любовь можно ждать всю жизнь и не дождаться. Нужно взвешивать все за и против. Если искать только классного секс-партнера, то это быстро надоест. Если человек, который вас так сильно любит, и в нем много положительных качеств, будет прекрасным мужем и отцом. Если симпатичен, то любовь к нему может проснуться и вы не пожалеете о своем шаге. Я знаю это по себе. Я выходила замуж за человека, котрый любил меня сильнее, чем я его. Мы вместе уже 7 лет, у нас две дочери и я ни разу не пожалела о своем шаге. И главное, что люблю я его сейчас не меньше, чем он меня. Удачи вам.
19:51, 13/05/03
Не торопитесь с действиями, и ситуация решится сама собой наилучшим образом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325