Меню

У меня очень тяжелая ситуация. Жили с...

AD
14:59, 15/09/03
У меня очень тяжелая ситуация. Жили с мужем душа в душу 8 лет. Доченьке 3 годика. Любит дочку. Но... год назад он изменился. Позже я узнала, что он встречается с девочкой 16-ти лет. Сказал, что глубокие отношения. Буд-то он в детство впал. Я предложила расстаться. Зачем мучать и себя и меня. нет не хочет. Я так больше не могу. Что мне делать?
15:11, 15/09/03
Мне кажется, если один раз оступился, значит, это будет продолжаться. Ведь как правило, большинство женатых мужчин, имеющих молодых любовниц, все равно не разводятся и остаются в семье. Они просто боятся что-либо менять, им страшно. Хотя Вам, конечно, это слышать не очень приятно! Может с ним поговорить, однако, бывает и обратный результат таких разговоров. Решайте сердцем! Удачи!
15:34, 15/09/03
Я уже просто не смогу с ним жить. Тошнит. А чувства пока еще не остыли
15:35, 15/09/03
Я думаю, что лучший вариант это развод.
16:02, 15/09/03
а с кем же будет ребенок?
AD
16:03, 15/09/03
Да, ситуация не дай бог никому. Но думаю, что у этой 16 летней девочки отношение к вашему мужу не настолько серьезные, что бы она его увела от вас. А с разводом это вы зря. Муж Вас любит, иначе вы бы не узнали о его любовнице. По моему у вас очень доверительные отношения. Говорите с мужем на эту тему почаще, попытайтесь понять его. Думаю, что у него скоро это пройдет. Желаю вам семейного благополучия.
17:10, 15/09/03
Рашайте, как ВАМ лучше и удобней!!! А то что он Вам о любовнице рассказал не делает Ваши отношения доверительными, как тут кто-то написал,а как раз наоборот. То что он семью не хочет бросать, так ведь это понятно. Кому охото терять комфортную ситуацию, и женщину, которая готова понять и простить и прошлые и будущие пригрешения? А 16 летняя любовница может его и бросить не сегодня, завтра, и он это прекрасно понимает. Пишу так как сама была любовницей, но не 16-ти, а 18-ти летней. Мои соболезнования его жене, но он ей на меня жаловался, что я его ненавижу,и видеть не хочу, и просил что бы она со мнои поговорила. Вот подонок!!!! А она дура , терпит его наверное до сих пор. Но у меня была немного особенная ситуация, так как он меня удержать пытался серьезными угрозами, и претворял их в жизнь, а иначе я с ним бы ни минуты не была. Я не знаю, сколько Вам лет, но в любом возрасте женщина должна думать о себе, и о том, что "бабий" век короткий, и не надо ждать неизвестно чего и мучаться, лучше найти достойного мужчину. ТЕМ БОЛЕЕ,ЕСЛИ ВАШ МУЖ НЕ СОБИРАЕТСЯ "ЗАВЯЗЫВАТЬ" С ЛЮБОВНИЦЕЙ САМ!!!!
17:34, 15/09/03
Да вроде не собирается... Вот сегодня пошел к психотерапевту , мол определиться хочет. И я никак понять не могу, почему мужчины должны определять с кем они остануться, а не мы! Слава богу я еще молодая и думаю единственный выход и правда НАЙТИ достойного МУЖЧИНУ!
17:36, 15/09/03
И поверьте я все сделала, чтобы этого не произошло: и смотрела за собой, спортом занимаюсь, и когда почувствовала холод с его стороны, пыталась понять почему это произошло. Но увы, похоже ответ на этот вопрос я никогда, так и не узнаю!
19:30, 15/09/03
А произошло это потому, что человек от начала грешен. И грех влечет его - не в этом, так в другом. Только Бог может помочь человеку избавиться от этого тяжкого влечения. Ищите Бога.
AD
Я бы развелась. Пусть определяется, но не рядом с вами и не мучает вас.
21:25, 15/09/03
Я,ответила в другом топике
02:13, 16/09/03
Развод - это решение импульсивное, под влиянием эмоций. Может, стоит подождать некоторое время, пока страсти улягутся?
11:50, 16/09/03
Действительно, не торопитесь с решением. Думаю, что не может быть глубоких отношений с девочкой. Это гормон ему в голову ударил. Как наших мужчин влечёт молодое, лолитное, свежее, неискушённое... Когда мне было 16 лет, я как мёдом намазана была - мужиков так ко мне и тянуло. Теперь мне 36, моей дочери 16, и теперь мёдом намазана она. Ни я, ни она специально мёдом не мазались, я мужчин боялась. Природа, итить её налево. Надо дать ему время. Но не торопитесь! Наломаете дров. А дочке нужен отец - правда-правда. У моей дочки в класее большинство детей без пап или с отчимами. Ничего хорошего в этом нет. Она приходит иногда и говорит, что как хорошо, что у неё есть папа.
13:35, 16/09/03
А чем он обьясняет нежелание разводиться?
AD
13:37, 16/09/03
А вы его отправьте, к ней. Пускай идет. Аот тут то он и задумается кто для него важнее. Потомучто ему очень даже хорошо, и здесь хорошо и от туда невыгоняют. Пускай сделает выбор.
08:06, 17/09/03
Белка - читаю и вспоминаю - помните фильм где жена психотерапевт по семейным отношениям, а ее муж полюбил циркачку, ушел из семьи...и вот она однажды слушает пару на приеме - слушала слушала а потом не выдержала и говорит - Анна Ивановна - ну шо же вы терпите - ну бросьте вы его, бросьте ! Да бросьте вы этого урода !!!! вот и я то же самое думаю. Милая, думайте о себе, пошел он в задницу
18:31, 17/09/03
Не торопитесь с разводом. Время поможет расставить все точки. Самое главное, как мне кажется, не становитесь в роль ЖЕРТВЫ. Это затягивает и отравляет всю дальнейшую жизнь. Постарайтесь представить себя разведенной женщиной, чем бы Вы занимались? Займитесь этим сейчас. И самое главное не становитесь ВРАГАМИ с мужем, ведь у вас растет дочь, а ей нужны родители и она не должна стать буфером в ваших отношениях.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325