Меню

что делать влипла

AD
01:19, 22/11/02
У меня ситуация просто атас! Мне27 лет я замужем есть сын,Так вот в 24 года я обменевала квартиру с одним чудаком иу нас завязался роман,Поскольку мой муж в пастеле на тот момент был приметивен А этот фрукт на уровне да и не беден мне было интересно общение с ним,Но как то в скором времени он мне стал надоедать своей назойлевостью,Мне как то стало казаться что он больно вездесущ , то есть слишком много обо мне знает,Тоесть где я была что делала чуть ли не в какой позе с мужем трахалась,На мои вопросы откуда эта информация он отвечал что меня случайно увидели,Да но эти случайности были закономерностью,Так вот меня это уже так начало раздражать что я решила с ним порвать,Ну не тут то было,Этот псих начал меня технично шантажировать,Орал что любит безумно просил даже замуж за него выйти или хотя бы не бросать,Ну за муж за шизофреника это слишком,А на счет не бросать думаю ну ладно попробуем сехать мягко,Да кстати у него тоже была девушка с которой у него роман 10 лет,Ну в общем только я от него сваливать он начинает как он говорит операцию,А именно звонить мне безпробудно со всех городских телефонных овтаматов,нет но у меня было ощущение что он не спит вообще или своих друзей из общей палаты подключает,далее он клал еловые веточки на мою машину,нет правдо представляете я где нибудь машину оставлю выхожу а на капоте веточки и бутылка вместо свечки,Ясброшу выхожу опять лежат,А сколько он мне калес проколол,Причем это был тонкий процес кололись они не как нибудь а по кругу,Куда бы я не пришла имеется в виду подруги там начинались звонки все с тех же автоматов,Так самое интересное он умудрился подключить к этому свою подругу уж не знаю что он ей наплел,А как он плел это вообще что то!!!Так вот он всем ходил рассказывал что это я его беднова преследую,Вобщем кашмар был еще тот,И мужу он моему звонил и мазги он ему пудрил,и записки он мне присылал что я все проиграю,Кренделей было много все не опишеш,Благо муж мой понял что он больной,и на контакт с ним не идет,и усамого рыльцо в пуху оказалось поэтому простил И остальные убедились что он не здоров,Все бы ни чего так вот звонит до сих пор с автоматов время от времени ты мол меня не забывай я еще не помер,Посоветуйте как отвязаться от него окончательно,мне кажется я все перепробывала я от одной мысли о нем содрагаюсь,Вот так оно бывает не дай бох не кому
06:25, 22/11/02
Предлагаю сказать ему что если не отвяжется то заявите в милицию что какой-то маньяк *домагивается* вас и мешает жить . Если не отвяжется , то предлагаю так и сделать . Может ему в психушку надо ? Так помогите ему туда попасть . И впредь предлагаю быть осторожнее с такими связями , лучше возьмите КАМАСУТРУ и поизучайте вместе с мужем , может тогда он не будет примитивным в сексе , даи вам я думаю будет интересно .Попробуйте . Желаю удачи !
Вам пора связаться с милицией и санитарами из дурки. Пусть или те или те им занимаются.
11:42, 22/11/02
Спасибо!нО НАСЧЕТ МИЛИЦИИ ИЛИ ДУРКИ я думаете этого не предпонимала?Да я кодекс наизусть выучила!!!Да только он его не хуже меня знает ПРОДУМАННЫЙ!! Он как выяснилось сидел по малолетке за разбой 5лет!!!Это вам не шутки обратно никому не хочется!Да и что менты могут сделать это все доказывать надо а им делать больше нечего кроме как за психом бегать!Да даже если и докажут максимум оштрафуют,Ему кстати уже34года!!Может кто ему диагноз может поставить так на словах,что на таких действует!!!Если болен значит слаб!Он тут зимой финтиш выкинул!!!Короче его подруга которая с ним вместе жить не хотела,вдруг запереживала как бы чего не вышло! А то ведь кушать нечего будет,И прбежала к нему жить а в ее квартире какието воровки поселились она с ним на пару типо квартиру сдала,Так вот как то прекрасным зимнем утром еду я в спорт зал наслаждаюсь музыкой!И тут мне на сотовый звонок,Але говорю!А мне сдрасте вы такая то?Ну да!говорю авы кто?А я говорит из милиции вы у нас типо какието лезвии в супермаркете на сумму 3000 рублей украли завтро суд мы вас ждем,Я чуть не подавилась! вы говорю совсем сума посходили??А он мне ну как же мы вас тагда то задержали вы сказали что паспорт потеряли и так нам представились,Ну короче я к ним поехала выяснилось что это мной квартирантка представляется!!!Не ну аэти красавцы в форме как вам нравятся?Они запрос по месту моего жительства сделали им даже ксерокопию моей фотки иподписи прислали,так они не удасужились даже взглянуть повнемательнее,А вы говорите в милицыю!!!Пришлось мне идти в паспортный и писать заявление так мол итак если запрос делают растолкуйте что это не я!!!Пусть повнемательней смотрят,Боже уже 4 года почти прошло мне в феврале 28 а коца края не видно,Ну что делать черт его знает!!!
Мне кажется бежать вам надо от таких дураков. Мало ли что он следующий раз придумает? И давно он не может угомонится? Может стоит поискать работу в другом городе. Я знаю про случай где девушку много лет травили, грозились убить. Пока за границу не уехала. Да так чтоб никто не знал в какую страну. Надеюсь что ваш "поклонник окажется менее упорным.
AD
14:54, 23/11/02
Господи, ЛуЛу!Вы с транслита пишете или у вас в школе русский язык не преподавался???Это же читать невозможно-глаза режет!!!
17:31, 25/11/02
Даже и не знаю, что еще-то можно придумать, без нарушений УК ничего и не придумать...
02:03, 26/11/02
KUZJA УВЕРЕНА В ИЗРАИЛЕ ПИШУТ НЕ С ТРАНСЛИТА СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Anonymous
17:45, 28/11/02
Лулу, какая же вы...
17:46, 28/11/02
Я тоже уверена, что после такой выходки в вашем топике больше ни один порядочный и уважающий себя человек не появится!
AD
19:25, 28/11/02
ну простите великодушно изралетяне самый умный народ!!!!! а вы что подумали???ну не дотягиваем мы до них!!!ФАКТ!!!
Anonymous
11:34, 29/11/02
НУ И ДУРА!
Anonymous1
11:35, 29/11/02
Полная БЕЗГРАММОТНАЯ НЕВЕЖДА!
16:36, 29/11/02
Только переключить его внимание на другой объект
01:03, 30/11/02
ОФФ: А какая связь между Кузей и Израилем? Не фамилией единой жив человек... А молодого человека напоить слабительным чаем в спокойной обстановке раза 3 и у него рефлекс возникнет: Лу-Лу - понос
AD
03:42, 01/12/02
Поговорить с мужем, чтобы он поставил его на место. В случае возможных осложнений, свалить всё на этого горе-любовника, причём, лучше всего - заранее. А как ещё? Сам ведь поставил себя в такую ситуацию, когда нужны радикальные меры.
17:47, 03/12/02
Возложите эту задачу на мужа. Пусть морду ему набьет, что ли. У меня была похожая ситуация, но не настолько клиническая. Мой муж тогда во всем сам разобрался - поговорил по-свойски с нежеланным ухажером. Так что защищать жену - работа мужа.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325