Меню

Бросил пить и "прозрел"

AD
Anonymous
14:05, 14/08/02
У меня интересная история. Я встречалась с парнем. Симпатичнейший экземпляр, только жаль, что вечно пьяный. Тогда он сидел на конкретном стакане. Мы начали встречаться. Его родственники устроили меня на работу к себе на крутую фирму, лишь бы я с ним жила и отваживала его от спиртного. Да я и так с ним жила, потому что любила. И деньги тут были ни при чем. Конечно, пол города завидывало, потому что такой денежный мешок подцепила! Ему говорили, что я не самая красивая на свете, что я разведена, и у меня двое детей и т.д., чтобы только он меня бросил. Но он смеялся им в лицо, и говорил, что любит меня. В конце концов после долгой и упорной борьбы с зеленым змием победила я. Мой любимый бросил пить. И тут же появились друзья, кабаки, подруги а я ушла сначала на второй план, а потом и вообще из его жизни. Причем без объяснений вообще. Просто сказал:"Иди домой". Только на работе его родня благодарная меня все-таки оставила. Все были в шоке. И вот, после месяца нормальной "трезвой" жизни, мой мальчик снова плотнячком сел на стакан. Спрашиваю, чего? А он говорит : "Влюбился!" Я в шоке. Главное, как он мне объяснил, то у них все взаимно, так зачем же вот так сразу на стакан? Его родственники умоляют меня к нему вернуться, но ни он, ни я не хотим этого делать. Он - потому что ему теперь "стыдно со мной, некрасавицей и серой мышкой, по городу ходить"(а раньше было не стыдно), а я - потому что нечего было мне в душу плевать, и бросать меня вместе с водкой. Его друзья сумели ему в переломный период втолковать, что я совсем не женщина его мечты что я не нужна ему, что он со своим достатком может найти себе супер-стар. Зато когда я его на своих плечах таскала, никто из его друзей мне не помогал. Но восхищались моей мужественностью, терпением и верностью. Теперь не знаю, что делать. Знаю точно, что еще прибежит. Ни одня красавица не станет его терпеть так долго, как я. Я в этом смысле действительно уникум. Тем более, что его родня ни о ком слышать не хочет. А сердечко все равно прыгает, когда его вижу. Как мне надо поступать?
14:40, 14/08/02
Эта история подниматся по-моему уже 3-ий раз... Мне кажется не стоит его подпускать близко - ограничтесь "дружбой", поддержкой, но "никаких половых сношений". Прибежит - хорошо, но не отдавайтесь вся ему, у Вас дети, жизнь в самом разгаре. По-моему мужчин увлекает и озадачивает, когда на них не бросаются.
19:37, 14/08/02
Вы же прекрасно понимаете, что ловить там нечего. Забудьте о нем навсегда. Не надо ни дружбы, ни редких встреч, ничего. Он же явно не собирается завязывать с пьянкой, ну зачем Вам вечно чувствовать себя "серой мышкой" и страдалицей. Что Вы, собираетесь сиделкой быть всю жизнь? Сколько на свете нормальных мужчин, зачем Вам этот? Хотите жертвовать - пусть будет калека беспомощный, но не алкоголик. Это же так мерзко. Примите решение раз и навсегда.
13:32, 15/08/02
Личного опыта нету! Расуждать тоже здесь нет необходимлсти! Могу только пожелать вам терпения, стойкости и главное мудрости, настоящей женской мудрости, которая способна разрешить любую создавшуюся проблему!
06:10, 17/08/02
"Знаю точно, что еще прибежит" Ну вы так уверены, в чем проблема то?
AD
06:45, 18/08/02
можно вопросы позадавать? а то тут только пожелания и рассуждения есть итак, вопросы: Каким он Вам показался - непьющий? Что изменилось в нем в состоянии "непития"? как Вы думаете, ему было приятно знать, что его родственники попросили Вас жить с ним, для того чтобы спасти его? и последний. сколько ему лет, если он, как ребенок, слушает всех и вся? Вам нравится няньчить ребенка или Вам нужен мужчина? Посьба, если вам интересно, напишите мне на почту. У меня эта проблема тоже актуальна. Может и поможем друг другу.
15:30, 20/08/02
Думайте в первую очередь о себе самой и о вашем будущем, а нужен ли вам такой человек в будущем, а может муж и отец вашего будущего ребёнка? Думаю, что ответ и решение придут сами. Когда сама, но чуть в иной ситуации, задумалась над этими вещами и ничуть не жалею о том, что оствила навсегда того человека, сейчас со мной рядом именно тот человек, который нужен был мне, а теперь и нашему ребёнку, я счастлива. А женщина в первую очередь должна быть счастливой, а всё остальное приложится.
А оно вам надо? Вы хотите всю жизнь его на себе таскать? Подумайте, что если вы его не сможите изменить в лучшую сторону ( а скорее всего так и будет), то ваша жизнь превратиться в ад. Мне кажеться, что вам стоит держаться от такого "счастья" подальше.
17:43, 28/08/02
И как долго вы готовы его таскать? Если Ваш жизненый принцип - вся жизнь-борьба! конечно, боритесь - отбивайте, снова влюбляйте в себя и тащите, тащите...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325