Меню

Ненавижу его!!!

AD
12:49, 14/05/03
Оттягиваться он способен только в пьяном виде. Ничего не соображает, со всеми знакомится, за всех платит - и это еще самое "приятное". Но в пьяном виде он хотя бы меня любит, мы занимаемся с ним сексом, развлекаемся... А сейчас он закодировался, ведет положительный (супер) образ жизни. На уме только работа, мама, сестра и ВСЕ!!! Ему 30, он холостяк. И, бросив пить, сказал мне, что наши отношения исчерпали себя. Ему комфортней одному. А я не могу без него!!! Что делать??? Спасите! (с транслита)
22:09, 14/05/03
И на фиг вам такое счастье? Забудьте как страшный сон и живите дальше
Anonymous
23:19, 15/05/03
Если уж действительно жит не можете, придумайте, что-нибудь, что бы он увидел, как за Вами кто-нибудь ухаживает. Но чтобы не видел, что Вы увлеклись кем-то. А именно, что Вы нравитесь кому-то. Не надоедать ему. Не просить. Кстати, если закодированный, то это когда-нибудь кончится. Что потом? Подумайте серьезно. Жить с человеком, страдающим алкоголизмом вещь очень трудная. Именно это сказала мне когда-то подруга. У меня было именно так как у Вас. Когда я собралась замуж за другого, он начал бегать за мной. А раньше только в пьяном виде я была нужна ему. Только он зашивался. Хватило на год, вместо пяти лет. Сейчас мы женаты (а ждала его 7 лет!), но сколько нервов уходит из-за пьянки! Я его люблю, но не желаю Вам этой муки. Что я чувствую, когда его вовремя нет с работы! Подумайте, может это просто увллечение? Тогда постарайтесь забыть. Лего так сказать, да тяжело сделать, но постарайтесь. А впрочем, кто знает. жизнь есть жизнь. Удачи!
09:34, 16/05/03
Пожалейте себя и постарайтесь забыть и найти другого
Бегите от него прочь. Во-первых, не нужны вы ему, это ясно, а во-вторых, с алкоголиком семью не построишь.
AD
Радуйтесь, что ему одному хорошо. Вам что нужно всю жизнь страдать?
10:23, 17/05/03
подумайте, за что вы его любите? Зачем он вам нужен?
17:30, 17/05/03
все говорят, что от алкоголика лучше бежать, и в этом есть смысл. если алкоголик все-таки решает стать трезвым - это супер, это спасение от смерти (не шучу!), но с ним становится куда труднее - это тоже факт. можно попробовать посещать группы Ал-Анон для родственников и друзей алкоголиков, чтобы оппробовать разобраться в себе, в том числе и можете вы без него или нет.
15:51, 23/05/03
Может зная о том, каким Вы его видели в пьяном виде он просто стесняется теперь Вас... Знаете, мужчины такие слабые. Он может просто бояться, что он то "вылечился", а Вы знаете эти его состояния и слабые места. Все дают советы бросить, но мне кажется раз он с Вами общался и любил, пусть и в нетрезвом виде, значит за этим всё же есть чувства. Ведь не насильно же он с Вами общался...
21:08, 24/05/03
Предыдущий автор очень верно выразился. И если его неприятие Вас очень сильно,отойдите в сторону. На время. За это время и он разберётся со своими чувствами и здоровьем, да и Вы. А то сейчас у Вас такой огонь полыхает - жить не могу без него - а потом может и потухнуть, когда побудете хорошенько на расстоянии. Зачем жизнь калечить, связывая себя с проблематичным человеком? Отойдите и охладите голову. И ему дайте в себя придти. А там видно будет. Счастья Вам и удачи.
AD
20:05, 16/06/03
Согласна с авторами предыдущих трех ответов. Отказываясь от алкоголя, человек отказывается не только от отрицательных его сторон, но и от положительных. Да-да, есть и такие. Поэтому, отказавшись, он попадает в ситуацию, когда мир вокруг рухнул: теперь он не знакомится(потому что нехорошо), не платит ни за кого(ему запрещено внутренними правилами как раньше проявлять щедрость и делать добро), не занимается сексом (раньше он был раскован, а теперь ВДРУГ не получится?)... Это минимум что может (повторяю, только может) быть у него в голове. Если его любите: поддержите.
11:42, 17/06/03
Не волнуйся. Все алкаши когда-нибудь раскодировываются ... сами. Нажрётся и приползёт к тебе на задних лапках ... не пройдёт и пол-года. Тока всё ж поищи другого, внатуре, у мужиков, пристрастных к алкоголю - чем дальше, тем это дело всё усугубляется...и особенно, если они в жизни терпят неудачи.
17:01, 23/06/03
Кстати, доберись до психотерапевта. Совет даст точно. Не ты одна с такими проблемами сталкиваешься - целое направление в психотерапии есть.
19:05, 23/06/03
Судя по тому,что месяц ты не заходишь сюда, жизнь ушла уже вперед.Рад за тебя. Всех благ!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325