Меню

почему же так бывает в жизни?

AD
12:20, 07/08/03
всегда когда тебя любят не любишь ты,а когда ты начинаешь влюблятся тебя просто выкидывают из своей жизни=( мы расстались он захотел свободной жизни....я не когда не показывала что его люблю и когда я осталась одна я понела что я потеряла свою любовь я не могу сказать ему об этом так как я гордая да и он врятле захочет ко мне вернутся....а я погибаю мне тяжело быть одной а другой мне не нужен......может это и глупая история но всё же я хотела бы узнать что вы об этом думаете......и как мне его вернуть....
18:32, 07/08/03
Если он тебе действительно так дорог, то засунь свобю гордость в дальний угол своей души и идти к нему сама со своими признаниями. Именно это помогло мне и теперь мы вместе.
22:29, 07/08/03
Если любишь действительно, то надо признаться. Может он просто не показывает своей заинтересованности в тебе. Признание может все изменить.
09:08, 08/08/03
А может все-таки подумать о другом?
17:31, 08/08/03
а так ли он нужен?
AD
00:39, 09/08/03
Успокойтесь насчет глупости истории... такие моменты в жизни переживают очень многие люди. Посоветовать тоже можно много чего, но каждая ситуация очень индивидуальна, ведь все люди разные. Могу рассказать часть своей истории: появился у меня на горизонте молодой человек, даже не появился, а замаячил, да еще как ) и тут я его вижу и там с ним общаюсь и всегда то он рядом.../далее опустим некоторые подробности / ... и все бы хорошо, но мне уже надоело, устала я от игр, захотелось просто честно признаться во всем и вся, когда я поняла и уже знала, что ко мне питают теплые чувства /это достаточно сложно описать, происходит где-то на уровне подсознания,типа знаю и все, что это так, а вот почему?.../ Однако я не верила в то, что у нас может хоть что-то получиться, я очень хотела этого... может даже слишком сильно, но не верила... не верила, что может что-то получиться. Может действительно все дело в вере. Если Вы Верите, что ВСЁ будет хорошо, то так оно и будет - действуйте, и полагайтесь на интуицию ) От себя добавлю: - Лучше жалеть о том Что Сделал, а не о том чего не совершил )
12:03, 17/08/03
Если человек уже пришел к такому, что надо расстаться, значит есть на то причины. Вы можете попытаться завоевать его, если это действительно ему нужно, а если он уже все решил, то..? Просто раз вы не показывали свою любовь, а может и стоило показать, что он дорог вам.
00:36, 19/08/03
выберайте гордость или чувства
Да ну, Вы встретите настоящую любовь, не переживайте...
12:42, 19/08/03
Вы барышня - динамистка, и вообще нехороший человек. Знавал я таких как вы, вы издевались над парнем, он вам все, а вы об него ноги вытирать А теперь он ушел, а вам просто скучно, конечно любимую игрушку забрали! Я на его месте парня вашего вас просто послал бы куда подальше. А вам советую найти себе того кто об вас будет ноги вытирать. Вы ноги об него он об вас счастливая пара!
AD
Захотел свободной жизни? Мужики хотят свободной от своей девушки жизни только в одном случае. Очнись, подруга: у него другая!!!
14:44, 04/09/03
Если человек любит, вряд ли он уйдет, зная, что его тоже любят. Вы же сами знаете, как он относился к Вам, может быть, считал свою любовь безответной(если Вы вида не показывали,как пишите).Тогда, возможно, есть шанс его вернуть. Если уверены, что он любит Вас, то шанс определенно есть, позвоните ему. А если не любит, то и пытаться не стоит - дохлый номер. Удачи!
23:27, 08/09/03
За свою любовь надо бороться!!! А даже если не получиться, то покрайней мере ты будешь знать, что сделала все, чтобы ее спасти. А если ты к нему не пойдешь и любовь будет действительно настоящей, то потом тебя будет мучать только один вопрос: "Почему я не сдела все возможное, чтобы спасти наши отношения?" Когда любишь, то гордость сдесь ни при чем!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325