Меню

Что он деистщително хочет?

AD
17:18, 31/08/03
Етот вопрос мучает меня уже полтора месяца. Мы оба студенты и живём в одном общежитии.Он голландец , я русская . Он переехал в наш дом после разрыва отношений со своей подругой, с которой был 3,5 года вместе.Через полтора месяца мы сошлись.Мне сначала казалось , а теперь я уверенна , что нашла в емоционально холодной Германии своего человека, открытого и доброго. Я в него влюбилась.Да по другому и бытъ не могло.Мы были целий месяц безумно счастливы. И в самий пик етого счастья, именно тогда, когда тебе кажется ,что ради етого момента и стоило жить, когда царила гармония и взаимопонимание он сказал, что не может так. Я ему очень важна и по етому он хочет на 100 % принадлежать в своих чувствах мне, а сейчас частъ его мыслей занимает Ех-подруга и ето не справедливо по отношению ко мне. Говорит, что её не любит, а толко привязанностъ и чувство ответственности за неё осталось.Наговорил мне кучу комплиментов и ушёл.Сеичас мы видемся почти каждый день, вместе ходим на дискотеки и в кино.Я схожу от етой недосягаемой близости с ума а он держит меня на цепочке, никого не подпуская ко мне ,и не позволяя приблизиться мне к нему.Сегодня он уэал в Рим и мы снова увидимся толко через месяц.Как мне потом себя вести? я етой ситуазии долго не выдержу. Заранее всем огромное спасибо.
08:38, 01/09/03
Ситуация для Вас очень нехорошая, поскольку, судя по всему, Вы стали жертвой опытного манипулятора, который хочет Вас постоянно "держать на крючке" и сделать зависимой от него. Подобные трюки описываются в мужских журналах. В качестве постоянного партнера - вариант совершенно никудышный, лучше таких держать "во втором составе".
Anonymous
09:43, 01/09/03
Было у меня когда-то нечто подобное. Потратила почти год своего времени, пока не поняла, что меня просто держат, как "запасной вариант". Мне кажется, что не стоит сильно надеется, что у Вас другая ситуация. Думаю, что вокруг много других перней, так что стоит оглянуться. С ним тоже рвать необязательно. Себе же точно можно оставить "запасной аэродром".
11:08, 01/09/03
А ты подожди его приезда, а там посмотришь как он будет себя вести.
11:26, 01/09/03
Уехал - это для вас хорошо. Подумайте спокойно, разберитесь в своих чувствах. В конце-концов пообщайтесь с другими молодыми людьми в его отсутсвие. Нельзя позволять человеку собой манипулировать. Да и быть запасным аэродромом тоже не очень-то приятно. Но решать, конечно, вам. Главное поступайте так, как будет лучше именно для вас. Удачи!
AD
ужас ужас ужас я была запасным вариантом... своего будущего мужа 3,5 года, но не знала этого, это обрушилось на меня, когда мы уже были женаты и у нас был 4-х месячный ребенок. Этот тип вдруг "наконец-то встретил настоящую любовь" и тут же без тени зазрений совести к ней отвалил. слижком уж подозрительно ведет себя Ваш друг, что-то тут нечисто. Мой совет трудно исполним, но мне кажется, лучше попробовать сказать ему, что хотите расстаться с ним, это очень тяжело, когда любишь, страшно, что согласится без споров и уйдет, но практика показывает, что происходит как раз обратное (я почти год ужжжжасно мечтала, чтобы муж вернулся, он это видел и был страшно собой доволен, но стоило мне показать, что я равнодушна, с кем он, что и как, он заерзал и достаточно быстро заявил, что бросает свою б, т.к. хочет вернуться ко мне). Немного самоуважения и мужчина станет Вас тоже уважать. Судя по Вашему рассказу, он ни капли Вас не уважает. Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325