Меню

может,я "фригидный"?

AD
13:29, 18/07/02
Постоянно задумываюсь над одним вопросом: "Почему до сих пор я один?" Сам вроде симпатичный, как считают окружающие, есть место для встреч и времяпрепровождения, есть прекрасная работа, но происходит следующая ерунда...Знакомлюсь с девушкой, симпатичная, приятная в общении, вроде она не против,..но я после некоторого времени, проведенного за беседой, начинаю находить в ней разные неприятные для меня мелочи, причем на них можно было бы не обращать внимания на самом деле. Накручиваю себя после этого на то, что эта девчонка мне нужна, даю это понять ей - и вот я опять один, а она спокойно уходит домой. А секса-то хочется Хочется нормальной любви, бурных ласок и напольных, постельных, настольных сцен...У меня в жизни было 5-8 девушек, с которыми я был очень близко знаком, из них двух я любил до безумия, а теперь у меня куча знакомых девчонок, и ни с одной не доходит до "любви в постели". Так, увидимся на улице, привет-пока...Посоветуйте, что делать с собой, время идет, вокруг парочки, любовь витает в воздухе, а ты один, как "тополь на Плющихе"....
17:45, 18/07/02
По-моему, все очень просто, может быть та самая любовь закончилась очень даже печально, и ты это до сих пор переживаешь, в голове у тебя идеальный образ, по которому ты оцениваешь девушек. Если не встречается идеальная девушка сейчас, то она обязательно когда-нибудь встретится. А вообще-то существует стойкое предубеждение, что мужчина руководствуется только физиологическими потребностями и поэтому легко идет на близость практически с любой девушкой. Может, если хочется секса, просто перестать думать и все анализировать, и тогда все получится. А проблемы у тебя нет...Все изложенное - конечно мое личное мнение
19:54, 18/07/02
да, наверное, ты права, последняя девушка, которую любил, походу, меня околдовала, никак забыть не могу, хотя прошло уже пару лет, она в другом городе, у нее есть там парень...причем, вспоминаю я о ней в самые неподходящие моменты и, на самом деле, такой больше нет...вот и сейчас на работе симпатичная девчонка появилась, вроде бы все нормально, но...не то чуть-чуть, там не хватает и здесь не очень...что делать, хрен его знает?
20:26, 18/07/02
А ты будь пазитивнее, не ищи недостатков и расслабся. Недостатки есть у всеx и на это надо закрывать глаза. Так что дерзай.
16:16, 19/07/02
постараюсь...
AD
03:05, 20/07/02
Tosha44@msn.com скидывай если надо я могу тебе помочь у мя есть вся документация как возбудить что делать когда помогу
15:48, 20/07/02
Нуу... а может такое быть, что вы слишком явно даете понять, что вас интересует только секс? Мож потому они домой и уходят?
12:02, 22/07/02
может быть, хотя я особо не замечал за собой, что я в первые минуты знакомства говорю: "Привет, давай займемся сексом..."...но меня еще одно удивляет: неужели секса хотят только мужчины?! ведь девушкам тоже это нужно, и в итоге все равно дело дойдет до постели, рано или поздно...так не лучше ли рано, чем поздно? а то необходимо что-то говорить, что-то из себя строить, кому-то что-то доказывать...я понимаю, что с первым встречным (встречной) тоже не надо, но зачем так все усложнять, превращая процессы знакомства в какой-то ритуал, каждый раз проходящий по одним и тем же правилам: "Привет, давай познакомимся...меня зовут....а твой (мой) тел..." с раными вариациями на тему...
06:17, 23/07/02
Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать... Не лучше ль с этого начать?
16:17, 24/07/02
Симпатичен... А насколько ты эротичен , пытался определить? А попробуй одной из подружек во время домашнего свидания напрямую предложить заняться любовью. Можно , конечно, и "по морде", зато проверишь.
AD
Anonymous
07:43, 25/07/02
А что именно вас больше всего раздражает? Отсутствие ума, или поведение или внешний вид? Отсюда вывод - не там ищете? Кстати, насчёт постели, - может быть вы слишком стеснительны? сами то вряд ли вам на шею будут вешаться. Да и судя по всему вы из тех, кто без "сильных чувств" в постель не тянет, угадала? Ну плевать на чувства, любовь она ведь тоже не всегда с первого взгляда бывает. Понравилась девушка, ну и проведите хорошо время друг с другом - разбежитесь так разбежитесь, а может и удачно всё сложится.
22:03, 29/07/02
Знаешь, у меня есть очень хороший друг, ты мне его напомнил.Он нравиться мне и знает об этом.Да и не только мне. он нравиться многим. у него столько знакомых девчёнок.Но он даже не целовался ни разу в жзни.Когда мы говорим об этом, он говорит, что сейчас ему не нужна девушка, потому что у него нет времени на это.Сейчас для него важнее его работа, его многочисленные хобби.У него много разных интересов, но иногда мне кажеться что он просто пытаеться загнать себя, чтобы не думать о сексе.Он говорит что ему никто не нравиться.Мне кажеться он ищет идеал какой то и хочет создать идеальные отношения с этой идеальной девушкой.Ионгда мне кажеться он боиться просто. Не может решиться именно завязать какие то отношения.Да ладно, пусть на что то серьёзное у него времени не хватает, но переспать с кем то неужели неинтересно что это такое.Да хоть бы поцеловался с кем нибудь.Не знаю я что с ним делать.Мне почему то не вериться что ему это совсем не надо.
22:08, 29/07/02
Да и ещё.Идеальных людей нет.У всех есть недостатки и человек не может нравиться полностью.Выбери ту которая нравиться больше всех и попробуй.В этом нет ничего ужасного, тебя никто не сьест. Не понравиться разбежитесь.А вдруг понравиться!
20:23, 30/07/02
Да-Да-Да и еще тысячу раз да....Насчет своей эротичности я не задумывался, некоторые девчонки просто говорили, что я "красавчик", но на вкус и цвет товарища нет. Насчет стеснительности -никогда этим не страдал, разве что в первые в своей жизни свидания. А вот насчет чувств - тут вы правы, да, действительно, я не "бык-осеменитель", просто хочется, чтобы секс был не чем-то типичным и обыденным, а чем-то более интересным. Просто я знаю огромную разницу, когда без чувств, а когда - с ними...Ищу я вроде там где надо, знакомлюсь, общаюсь. Вот буквально недавно: познакомился с девушкой, неделю пообщались, дня через четыре после знакомства были уже в постели, но она оказалась девственницей, просто хорошо провели время. Через пару дней поехали на турбазу и там были два дня, после чего опять то же самое - я не хочу ее видеть и слышать, просто из вежливости позвоню несколько раз, дав понять, что все, "финита ля комедия". А на самом деле, уважаемые, я все понял, хочу я ее единственную, образ которой сложился в голове и про которую иногда подсознательно думаю....Кстати, Сказка, скажите своему другу, что секс - это прекрасно во всех отношениях, если не верит - пусть напишет мне, я ему расскажу Ладно, пишите свои мнения, советы, мне очень интересно всех послушать....
19:07, 08/08/02
А если не хочется секса без чувств - ищите ЕЕ! Любимую, неповторимую, единственную... Вашу ЖЕНЩИНУ, одним словом. Удачи!
AD
04:07, 09/08/02
Меньше думай, расслабся, не стесняйся помочь себе сам Мой двоюродный брат до 28 лет прожил девственником из соображений морали, мол встречу свою единственную, полюблю, буду жить с ней долго и счастливо. Я над ним посмеивалась. А он встретил. Такая пара- глаз не оторвать. Так что у каждого свой путь к счастью (и не только к семейному)
14:48, 09/08/02
Мужик, аналогичная ситуевина, блин.
16:37, 23/08/02
А ты никогда не думал, что девушки могут бояться опасных знакомств. А вдруг ты маньяк или садист в постели? Я считаю не правильно с только что познакомившейся девушкой переспать. Она должна присмотреться, ну хоть немного узнать о характере и наклонностях. Конечно, если это знакомая, то пожалуйста. А вообще давить не надо на человека. Можно вообще не говорить о сексе и постеле, а просто при удачном расположении обстоятельств (вечер вдвоем, вино, расслабленная обстановка) и вперед, главное не обидеть, а если увидел что сильно засмущал её, извинись, успокой и попробуй еще раз но более нежно и медленно. Удачи

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325